рейтинг блогов

Эх, прокляну!

топ 100 блогов lena_malaa13.11.2017 Теги: Ткачев

Сон разума рождает чудовищ, сказал как-то один тролль мирового уровня. Но, помимо чудовищ, к нам могут пожаловать чудики. Это такие недоразвитые чудовища, которые, тем не менее, стараются вырасти во что-то большее.
И им это удается.
Сон разума же.

Эх, прокляну!

Для того, чтобы придумать что-то новое, особенно стараться не надо. Достаточно выпить немного водки.
Водка – это единственный энергетический препарат в виде напитка, который воздействовал на центральную нервную систему, на тот участок головного мозга, который отвечает не только за жизнь плотского тела, но за жизнь всех тонких невидимых энергетических комплексов человека.
Напиток «водка» воздействовал на невидимые висцеводные процессы тонкого плана человека с такой уверенной силой, что организм плотской из мёртвых возвращался в жизнь, единственное условие, которое необходимо соблюсти – не более тридцати минут после смерти человека произвести операцию такую. Никто и никогда такой препарат не имел, но только Русь. Чтобы создать его, нужно знать всю Вселенную как свои пять пальцев, и знать свои пять пальцев как всю Вселенную.
Этот энергетический напиток использовали русичи во время войны (когда защищали Русь от нападок), и с их помощью действительно могли возвращать к жизни уже убитых воинов.

Правда, не стоит после этих слов бежать в алкомаркет.
Водку надо делать своими руками. Для этого собранные 99 трав надо залить родниковой водой и настаивать 4-5 часов. Перечень трав является секретом славянских волхвов и Велимудра Ткачева.
Как мне кажется, с уверенностью можно говорить только о добавлении конопли в этот сбор.

Эх, прокляну!

Как следует взбодрившись, мы переходим к следующей части марлезонского балета, а именно к магии.

Собственно, волхв Велимудр Ткачев сам настаивает на том, чтобы мы иногда магичили. Например, когда в нас вдруг заводится лярва. Это не синоним для женщины с низкой социальной ответственностью, а такая разновидность глиста.
Только эзотерического.
То есть его не видно, анализы его не показывают, но он есть. О, великий Суслик, взываем к тебе!

Понять, что в тебе живет лярва, просто. Как учит Велимудр Ткачев, если тебе снятся эротические сны, если ты утро начинаешь с кофе, если у тебя иногда болит голова или беспокоит желудок, то лярва у тебя точно есть. А то и не одна.

Вывести лярву просто. Представь, что тебя накрыли одеялом и подожгли. Когда воображаемое одеяло начнет гореть синим пламенем, представьте, что вы это горящее одеяло наконец-то додумались сорвать с себя, скомкать и выкинуть.
Вместе с воображаемым горящим одеялом вы выкинете воображаемую горящую лярву.

Эти люди уже сожгли своих лярв. А чего добился ты, юзернейм?



После сжигания лярв займитесь тем, за что сжигали ваших предков. Да, магией.
И не простой магией, а любовной, с приворотами, отворотами и заворотами.

За которую обязательно надо платить.
Я считаю, что бесплатно - значит "бес платит" и пользы никакой не будет от выполненной работы. А вообще, обмен должен быть всегда. Никто никогда свою работу бесплатно делать не будет.

Предоплата обязательна!
Однажды зимой надо было ехать делать ритуал на погосте, мужчина заказчик сказал что отвезет меня. Дорога не близкая 16 км. зима, минус 25, пригород Челябинска, лес, кладбище. Приехали, заказчик сказал, после ритуала всё оплатит. Я все выполнила, он мне помогал, замерзли оба, ритуал длился 40 минут. Идем к машине, он ускоряет шаг и бежать - и уехал. Темнота, никого нет, лес. Еще раз мне нужны такие испытания? - Прошел месяц, он мне позвонил и как ни в чем не бывало спросил, когда будет результат. С тех пор с оплатами по результату - думаю не стоит и продолжать.

Еще оплата у магов по результату не выгодна по очень простой причине.
По срокам - делала приворот на кладбище с закупом, откупом и так далее, сильный ритуал, ситуация была сложной. Сработал только через 9 месяцев, она пришла и поблагодарила меня, так бы я и не узнала, она приходила несколько раз на просмотр ситуации, но через 6 месяцев перестала приходить.


Приворожив кого надо и не надо (пока подействует, может и понадобятся!), пора переходить к порче и проклятиям на смерть.
И тут снова вопрос - что нужно сделать, чтобы враги массово вымерли, не привлекая санитаров и полиции. Лучшие маги России и Украины делятся рецептами:
Я слышала есть обряд "массового захоронения" когда врагов "хоронят" прям в гробу специальном на старых кладбищах, выживших после такого обряда х@й целый ноль десятых!

Эх, прокляну!

Что, согласитесь, гениально. Лучшего маркетингового хода я еще не встречала.

Если вы хотите, чтобы вражина помучился, маги уже спешат на помощь.
Действует порча и на иностранцев. На расстоянии можно сделать на здоровье и прилетит за пару дней. Если делать не на сердце, а на зрение, ноги, голову, кровотечение то через пару недель надо добавлять, если есть желание мстить до гробовой доски. Можно мертвой водой полить под порог и за несколько месяцев человек станет нищим и больным. Если в полнолуние сделать на сердце, то в эту же ночь прилетит и вылечить уже нельзя.
Так вот чего Клинтонша в последнее время сдала...

Особо злые маги наводят на своих клиентов магический геморрой.
Расстилаем скатерть, вольт - на нее. Опять зажигаем свечу. Берем большую штопольную (цыганскую) иглу, раскаляем ее на свече и быстро суем вольту в зад. Дальше проговариваем:
В твоей жопе-(имя) кол осиновый (железный) пограсила, тебя на него посадила. (Проворачиваем три раза). Пока колу этому из жопы твоей торчать,тебе - выть и страдать. Ни сидеть тебе, ни лежать, а враскоряку стоять. Жопе твоей (имя) - огнем пылать, ни пить тебе, ни жрать, а кровью с дерьмом срать. По земле кататься, да в нем и оказаться.
Да будет так!

После чего- закопать вольт в грязном месте, возле больницы, морга, на крайний случай- в помойку кинуть.
Закапываем и говорим:
В дерьме валялся - в земле оказался. Лежи догнивай, в прах превращайся.

Если вы вдруг по ошибке приобрели подтухшую селедку, не огорчайтесь.
Берется тухлая, вонючая рыба. Можно просто купить в магазине вяленую или сушеную (балык).
В нее зашивается фотография жертвы, до этого тринадцать раз проткнутая иглой.
Когда зашиваешь, то читаешь следующее:
«Самсай бес и Рагуил! Вот раб (имя жертвы) богат да весел, не дайте ему продыху, задушите его бедами да скорбями. На первой луне заболеет, на второй захиреет, на третьей изведется. Нет ему ни пути ни дороги, одна вонь да столб могильный. Нима. Нима. Нима.»
Рыбу отнести и закопать на могиле с именем жертвы. Покойнику оставить в откуп три блина сказав при этом:
«Встань, мертвяк, поешь, попируй, раба (имя жертвы) изведи. Абара. Нима.»

Да что тухлая рыба! В хозяйстве мага все сгодится.


Вам нахамили в супермаркете? Наступили на ногу в "Рив Гош"?

Проверено лучшими магами в России. От этой порчи еще ни один "Магнит" не уходил.

Поругался вконтактике? Не нравится чей-то пост в жж? Обидели в фейсбуке? У тебя есть выход, говорят маги.
Для того, чтобы воздействовать на расстояние требуется фотография.Другим возможно и хватит аватара. Некоторым нужно еще знать дату рождения или фамилию, имя, отчество.
А особо способным достаточно написанного вами текста в личном сообщении или на форуме. Знаю точно что хватает одной точки в сообщении, чтобы на ее основе создать фантом нужного человека и уже на него воздействовать.


Ну а в свободное от порчи время развлекитесь гаданием.

Полный пост о современных гаданиях я напишу как-нибудь к Рождеству, напомните мне об этом.

Спасибо Эх, прокляну! marquis_the_cat и Дмитрию Дмитриеву за чудесные ссылки.

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Московский Комсомолец в Уфе

Форвард «Салавата Юлаева» Ткачев вызван в «Олимпийскую» сборную России
Московский Комсомолец в Уфе
Форвард «Салавата Юлаева», 24-летний Владимир Ткачев, вызван в состав «Олимпийской» сборной России, которая примет участие в предсезонном турнире в Сочи, сообщается на официальном сайте ХК «Салават Юлаев». Владимиру Ткачеву - 22 года, в прошлом сезоне в 26 играх ...
Хоккеист «Салавата Юлаева» вызван в Олимпийскую сборную РоссииГородской интернет-портал UTV.ru
Игрок "Салавата Юлаева" будет играть за Олимпийскую сборную России по хоккеюBash.News
Форвард «Салавата Юлаева» вызван в «Олимпийскую» сборную РоссииГТРК «Башкортостан» (пресс-релиз)

Все похожие статьи: 7 »

РБК

Возвращение домой: Ткачев вошел в совет директоров «Агрокомплекса»
РБК
Н.И. Ткачева» в конце июня провело общее собрание акционеров. На нем был избран новый состав совета директоров общества, в который вошел бывший глава администрации Краснодарского края и экс-министр Минсельхоза РФ Александр Ткачев. Он возглавлял предприятие в ...
Экс-министр сельского хозяйства Ткачев возглавил агрокомплекс им. Н.И. ТкачеваМосковский Комсомолец
Ткачев вошел в совет директоров семейного агрохолдингаВедомости
Александр Ткачев вернулся в бизнесАгроинвестор
РИА ФедералПресс -Югополис -Коммерсантъ
Все похожие статьи: 27 »
Архив записей в блогах:
Светлая одежда и сапоги — спасение от клещей. Чтобы за лето не словить хотя бы одного клеща, такого не бывает. После леса обязательный осмотр: иногда обнаруживаем в самых ...
Вечная память. фото toxaby toxaby : 12/04/11: С 17.55 начинаются акции солидарности в центре. В 12.00 молебен в Соборе на Немиге. 11/04/11: Сегодня вечером люди стали приходить к месту терракта. Приносят цветы и свечи, в знак солидарности. Минчане. ...
В Париже внезапно представили уйму интересных машин. Самое интересное, кажется, долгожданное новое поколение Витары. По внешности получилось достаточно оок, хотя и далековато от концепт-кара. Напомню, он был таким: Вот чего стоило сделать такую решетку радиаторную? Было б в десять р ...
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Самое смешное, что пока я был молод, я тоже так думал. Впрочем, в других возможных мирах я ещё не был. Хотя я уже на подступах... Без сокрушений и содрогания. Главное, чтобы там не было ...
Все уже видели, не знаю, но в моем блоге ЭТО должно быть ) Спасибо за наводку lenorchik Картина Гюстава Корбе не выставлялась 120 лет (Вики) , и по понятным причинам Название картины "Происхождение мира". Очень философское название, годящееся для любой порнографической от ...
  • orlovadiana723 : RT @serbret981: - Ткачев заявил о способности России накормить грибами полмира. - Правильно! Но кормить будем исключительно мухоморами, а е…

  • skuznekov : Мне понравилось видео "Протоиерей Андрей Ткачёв. Я ХОЧУ МНОГО ДЕНЕГ! О

  • bank73428948 : Протоиерей Андрей Ткачев. Духовник американских президентов. Памяти Билли Грэма. https://t.co/1uVhUaWWOu

  • GEOMETR_ : https://t.co/uh7kI58ols - Протоиерей Андрей Ткачев. Образ старости в Екклесиасте

  • ysamviarlcte : Ткачёв, Иван Терентьевич

  • LongTradeBy : Александр Ткачев примет участие в IX Съезде Союзмолоко (https://t.co/FtxcTjyLgp) https://t.co/oXcs5UHQwp

  • golosdnr : Ткачев: Фильм Лозницы о Донбассе обвиняют в разжигании ненависти обоснованно https://t.co/zlb4e4vTvG

  • HockeyBashkort : RT @hcsalavat: Форвард #HCSalavat Владимир Ткачев вызван в состав «Олимпийской» сборной России, которая примет участие в предсезонном турни…

  • 12366Elena : RT @pravoslavie_rf: Опасное шоу «Дом 2»: шоубиз убивающий Протоиерей Андрей Ткачев В традиционной рубрике «Святая правда» протоиерей Андр…

  • tsargradtv : Протоиерей Андрей Ткачев. Пророк Иеремия: «Ты просишь себе великого: не

  • kazak_edinstvo : Сегодня на форум #добролето и проводимый в рамках его форум "Казачье Единство" приехал отец Андрей Ткачев. Он пров… https://t.co/KEyEzUDwGY

  • informburo_dn : Ткачев: Фильм Лозницы о Донбассе обвиняют в разжигании ненависти обоснованно https://t.co/tkuJ5dVw8D

  • Romario_ugro : RT @zan7373: Шок для православных. Проповедь не в бровь, а в глаз! (Прот. Андрей Ткачёв) https://t.co/qQsg04NkFq

  • 4WRjtc10jppRR3n : RT @rpw_krd_ru: На заметочку: Светлана Бессараб, Наталья Боева, Алексей Воевода, Иван Демченко, Владимир Евланов, Алексей Езубов, Константи…