Эх, мужчины)))))

топ 100 блогов miss_cocain — 12.08.2012

Этой ночью сижу, отдыхаю никого не трогаю, как вдруг добавляется в контакте ко мне неизвестный. Спрашиваю, чего хотим мил человек. Объясняет, что ищет жену))) Открываю фотки, а там этот парень и так, и так возле своего лэнд крузера 2000 года выпуска))) Объясняю, что, милый, не трать на меня свое время и хвалебные слова под фотографиями, так как я замужем и вроде никуда не собираюсь. Он рассказывает о том, что девушке обязательно нужно устроится как можно лучше в этой жизни.
Далее цитирую "Детей я так понимаю нету ? ну так че тогда не устроить женскую жизнь получше. Жизнь то одна. У красивой и умной (надеюсь) девушке надо устроиться максимально комфортно. Тем более это не только твое будущее, но и твоих детей".  И сразу после этого он приглашает меня ВНИМАНИЕ! поужинать в час ночи))) Объясняю, что никуда не поеду тем более в такое время, на что он отвечает: "Я не настаиваю. Неделю как с бишкека и 16 снова в сочи на объект... оставайся с мужем и сайтом ) Не факт что в другое время и день у меня тоже будет настроение ехать на другой конец города по фотографиям. Вы зря так разбрасываетесь молодыми успешными мужчинами. мы редко встречаемся"




Ну, так чисто поржать, спрашиваю, по каким параметрам он оценивает свою успешность. Получаю  ответ и охуеваю)))))))) "за спиной полпланеты, 2 квартиры, машина за 900, осенью меняю на за 1.4 млн. Зимой буду кандидат технических наук, преподаю в свободное время в универе, зп 105 (уже 4 года), работаю 3 года в сочи и москве, куда катаюсь на машине и живу там по полгода, к зиме перехожу в американскую фирму, будет еще выше, успешно торгую акциями, скоро доход с них будет перекрывать месячную зарплату. По две тренировки в день - разряды по борьбе (выступал за универ), пауэрлифтингу. Играю на гитаре , свободный английский, бытовой норвежский, слабющий но прогрессирующий испнаский. Не курил и не пробовал и не буду, спиртное не пью вообще. 
В данный момент смотрю фильм на английском и разучиваю behind blue eyes на гитаре, пока ты упираешься с встречей"

Девочки, кому нужен???))))))))) Дам ссылочку, ежели чего))))))

Дальше он уточняет, что печатает 10 пальцами и поэтому, накатать, вот так страницу - фигня делов для него. Ржем дальше))))

Говорю, че такой распрекрасный и один, где косяк???  "косяк (для вас) что я очень привередливый. Девушки были, жили вместе по полгода. Но это были девушки 28-30-32 лет, с детьми по 5-8-10 лет, разведенки, умные, красивые, стройные. Но. Не подходящие мне в жены по возрасту. А с молодухами я кроме как на переспать общий язык найти не могу, мне нужны девушки постарше. А по возрастному цензу - старше 25, а обычно и 24 я уже не рассматриваю. Мои успешные приятели и коллеги - абсолютно такие же сволочи и не женаты несмотря на свои 27, 28, 30 лет."

Пытаюсь объяснить, что возможно его проблема в том, что он ищет баб в интернете, и встречается с теми, кто в час ночи бежит встречаться с незнакомым мужиком. Что женщину надо добиваться, вкладывать средства, и тогда будешь её ценить. Ответ меня убивает наповал просто))))

"
твоя позиция не права. Во-первых, с нынешним развратом мы ничего и никого добиваться не будем. так что насколько быстро девушка отдалась - значения не имеет. А не отдалась в нормальные сроки - пусть дальше выпендривается. Если у меня был секс всю эту ночь, как ты думаешь я его ищу сейчас ? нет, я сыт по горло. А вы считаете что мы озабочены как кролики. 

Второе - пусть смотри на благополучие и успешность, а на что она должна смотреть ? на что ты смотрела у своего мужа раз ты щас ночью на сайте, а не любуешься на ваших детей над колыбельками (а в 25 это давно пора) ??? на что ты смотрела раз выбрала не того ? Не ложится в постель к нормальному мужчине летним вечером - значит или сытая блядь которая тоже этой ночью трахалась так же как и я , и может выпендриваться. Либо фригидная расчетливая сучка, нам такую тоже не надо. Все девушки с которыми я встречался и жил отдавались в первую ночь, как нормальные красивые и умные женщины без лишних заморочек. опять повторюсь, что при моей скорости в 370 знаков в минуту - такие поэмы не проблема. Не думай что ты меня так зацепила этими больными вопросами - их девушки с нами пытаются пережовывать каждый вечер, просто я привык отвечать развернуто, как со студентами"

Тут меня он, конечно, сильно выбесил, и я ему популярно объяснила, цитирую себя же "Да, я уже поняла, почему ты так много пишешь. Почему у нас нет детей, я думаю, ты права не имеешь рассуждать. С финансовым благополучием моего супруга как раз все отлично. Машина у него дороже, чем твоя, моя машина по цене не сильно дешевле твоей. работает он в Сочи, Ростове, Омске. Живем, как понимаешь, тоже не на помойке. Почему я в интернете, а не в постели, я объяснила чуть выше. А вообще в жизни бывают исключения. Я совершенно не согласна с теорией, что на первом свидании должен быть секс.Да и думается мне, что про всю ночь, мягко говоря, ты преувеличиваешь"

На этом он заносит меня в черный список))))) Ахаха)))) Ночь просто удалась, посмеялась я просто вдоволь))) Откуда берутся такие придурки, а?))))))





Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Андрей Мартынов, рисунок Юрия Богатырева, 1986 год. Сварливый старик ждет от меня поздравления. Какой же он стал нудный! Хотя, что значит - "стал", он всегда таким был, просто возраст утроил его гнусные качества. Ноет, ворчит, скорбит, обижается. Неужели и я таким буду?!((( ...
Как так случилось, что смартфон стал удостоверением личности? Вчера я в этом убедилась окончательно. Утром, 10-го, мне нужно было перечислить зарплату и налоги. Ни днем раньше, ни днем позже. Иначе суд, Сибирь, конфискация. В 4 утра открываю на компьютере банк-клиент. Банк высылает ...
А почему ценностью объявляется децентрализация России? Для того, чтобы сделать её сильнее? Или слабее? При недостаточной инфраструктурной связанности страны, при огромности и не заселённости её территории, при имеющихся угрозах децентрализация видимо плавно приведёт к ...
Любите ли вы Кронштадт? Я очень люблю Кронштадт, хотя я совсем даже не моряк. Я – ИТ-шник (компьютерщик) и никакого отношения к морю не имею. Но Кронштадт люблю. В отличие, например, от моего приятеля моряка В., который родился в Кронштадте, и долго жил там, но совершенно равнодушен ...
Спросите меня, что делать в столице Японии 4 дня, если все главные достопримечательности придирчиво осмотрены ещё 2 года назад, а от токийской хаотичной небоскрёбной застройки уже рябит в глазах? Я смог найти лишь один ответ на этот вопрос. В Токио - жрать! Кто-то скажет, что за желудочно ...