Его жене

топ 100 блогов mcheburashkina10.03.2010

Ну, вот и свершилось, дорогая.

Он снова твой. Весь, с потрохами. Возвращаю в целости и сохранности. Даже, лучше, чем был. Посмотри, как он похудел за этот год –еще бы столько фитнеса… И в зале, и в горах, и в постели… А глаза, какие глаза. От блеска ослепнуть можно. Это вам не взгляд верного мужа… Это просто магнит, для всех баб в радиусе километра. Ну, неужели неприятно, когда на твоего мужика все оборачиваются? Мне было бы приятно…если бы это был мой мужик… Но он твой.

Почему возвращаю? Дела, обстоятельства… Мне родить надо быстрее, а трахаться с одним, а делать ребенка с другим –слишком цинично. Даже для меня. Опять же, у меня собственный муж растолстел от малых нагрузок, и глаза, у него тоже стали блядскими.  Ахтунг, Маша, ахтунг. Я же хочу мужиков с такими глазами, пора возвращаться домой! И, ты знаешь, тараканы. Ваши семейные тараканы. Не могу. Очень большие, очень подвижные, очень живучие. Я не могу с ними бороться. Иногда мне жаль тебя до жути. Ты это терпишь 15 лет… Но у тебя нет выбора. А у меня есть!!!

Почему плачу? Тяжело. Так тяжело. Я так к нему привыкла за этот год, он такой родной, такой любимый. Не знаю, как я без него. Привыкла. Когда на руках носят, когда любят, когда по 3 раза в день звонят, когда постоянно чувствуешь себя единственной и неповторимой… Нет, ну конечно я плачу не из-за потери его, твоего благоверного. Как все эгоисты, я плачу от жалости к себе. Так жаль мою влюбленность, мое порхание на крыльях, мое счастье. Я оплакиваю их кончину. Блин, мы вдвоем их угробили –сначала он, а прикончила я, неделю назад. Чтобы не мучились. Благородно, но, черт возьми, как тяжело…

А ты почувствовала, как он изменился? Он стал называть тебя Солнышко, это я научила. И вот ту сумку тебе мы покупали вместе, правда, клевая?  Я выбирала! И кофточку из последней поездки в Италию, и туфли из Финляндии, и куртку из декабрьского Милана –тоже я! Мне так хотелось, чтобы ты тоже была немного счастлива, чтобы перестала его пилить, наконец, ведь он у тебя самый-самый лучший, ты знаешь это?

Береги его, второго такого нет. И похудей, наконец, черт возьми!!! 15 лет сидеть дома – это такой вагон времени. Запишись наконец к косметологу, бегай вокруг дома хотя бы, а еще лучше –модный фитнес с накачанным тренером. Ты всего на 3 года старше меня, а выглядишь моей мамой… Он любит тощих, веселых и молодых. И перестань, наконец, смотреть сериалы, от них тупеют! Ты же умная баба, закончила мехмат МГУ, туда кого попало не берут.  Он убьет тебя когда-нибудь за просмотр Дома-2, я это точно знаю, выкинь ты телек, в конце-концов. Иначе, на смену мне придет другая. А я так не хочу, чтобы он мне изменял, ты не представляешь…

Я знаю, что с ним не просто. Последние 2 месяца я очень четко представляю, на что похожа ваша семейная жизнь –наша с ним романтика уже очень ее напоминает… Я, вот, не выдержала. Ты –молодец, терпишь. Ведь оно того стоит. Каждую ночь спать с ним, просыпаться с ним, праздники проводить с ним. Я бы очень хотела, чтобы ты хоть раз смогла взглянуть на него моими глазами, и понять –какое же это счастье, быть с ним хотя бы просто рядом.

В общем, все. Он не сможет до меня дозвониться больше. Я очень надеюсь, что он не будет срывать свое отчаяние и злость на тебе, надеюсь я все-таки втолковала ему за этот год, что жена  - святое, и она не при чем. Пусть он быстрее отойдет, ведь я все ему объяснила – у меня уважительная причина, семья дети, упаси Господи, никаких претензий к нему и ударов по его самолюбию. Он –лучший, но так вышло. Тогда я снова вернусь в его жизнь. Другом. И мы семьями поедем в горы и тогда я, наконец, увижу тебя, моя дорогая…

Все, не могу больше. Сейчас передумаю. С прошедшим, дорогая.  Думаю, лучше подарка на 8 марта, ты еще в жизни не получала.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В 1943 году при наступлении на китайский город Чандэ японцы использовали бактериологическое оружие, конкретно чуму и холеру. Результативность была весьма высокой, более 10000 человек заболело, и по официальным (скорее всего, заниженным) данным умерло 1700 солдат. Японских. Больше японцы ...
...
Н.Агнивцев - Как примус захотел Фордом сделаться. Рисунки К.Елисеева, 1930 ...
Сегодня утром я выделила, наконец, время и занялась возвратом медицинскиx расxодов, коиx у меня накопилось еще с марта-месяца! Огромная куча бумажек, диагнозов, рецептов, назначений, счетов... Брррр.... из ...
Со СВЕТЛЫМ ПРАЗДНИКОМ вас, друзья! Мира вам, добра и надежды! ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ! ...