рейтинг блогов

"Его жена такая сука!"

топ 100 блогов sheina_efros25.02.2015 Вы встречаетесь с женатым мужчиной?

Поздравляю!

Вы заслужили почетный титул Леди Скрытность!

Что-что? О чем мы вообще разговариваем? Мне действительно нужно объяснять вам, почему не стоит встречаться с женатым мужчиной?

Ну ладно, ваша взяла, выкладываю вам всю его подноготную.

Раз он женат и ходит на сторону, это уже характеризует его определенным образом. Во-первых, он врет со спокойной душой. (Очень мило.)

Во-вторых, его совершенно не смущает то, что он изменяет жене. (Просто супер.)

В-третьих, он не испытывает ни капли уважения к жене и не ценит свой брак. (Какая прелесть!)

И в-четвертых, он на самом деле не уважает и вас. Ведь то, что вы от него получаете, — это лишь жалкие крохи его внимания, украденное время, окутанное пеленой позора. (Именно о таком прекрасном принце вы и мечтали, когда были маленькой девочкой, верно?)

Каким бы несчастным ни был его брак и как бы ужасно ни относилась к нему жена, все определенно не так уж плохо, иначе он давно бы ее бросил. Искренние любовные отношения не заслуживают того, чтобы их скрывали.

Найдите себе мужчину, который не будет прятать свои чувства.

* * *

Я знаю, кажется, что все намного проще, если ваш избранник женат на злобной, крикливой, хамоватой ведьме. Какая бы ни была обстановка у них в семье, как бы они ни относились друг к другу, вы все равно помогаете мужчине изменять жене. Давайте сойдемся на том, что это просто недостойно вас.

* * *

По земле ходит столько свободных мужчин. Почему бы вам не найти себе такого, который будет только с вами? Да, конечно, бывает, что чувства проходят, что люди женятся не на том, на ком следовало, или их охватывает страсть, или они жестоко ошибаются в своем выборе…

* * *

Он весел, приятен и подобен глотку свежего воздуха?

Вот только он не может остановиться, когда поливает грязью бывшую жену. Какое сокровище!

Я говорю вам на полном серьезе: мне очень жаль, что в наше время так трудно найти приличного парня, что каждому представителю мужского пола, который умеет пользоваться телефоном и водить автомобиль, вы готовы простить любое поведение. Очень грустно, что дела обстоят именно так, и я не знаю, как это можно исправить. А что касается вас, то не похоже на то, что в ближайшее время он готов сильно увлечься вами.

Может быть, потому, что в его злобной маленькой голове просто не хватает для этого места. И вот вам совет: не так уж он хорош, чтобы вы тратили свое время, досматривая до конца это нудное представление под названием «Я хочу убить свою жену» в театре одного актера.
Если он поймет, что ему вас не хватает, то он соберет свою волю в кулак и позвонит вам, когда его мысли прояснятся. А вы пока займитесь чем-нибудь поинтереснее, например, пойдите и купите билет в один из лучших театров города.

* * *

Повторяю еще раз: если на определенном этапе развития отношений заходит речь о том, чтобы «его подождать», — это тревожный сигнал. Он же не акция, в которую вы собираетесь вложить деньги. Он — мужчина, сердце которого должно быть достаточно открыто, для того чтобы он был готов поговорить с вами, встретиться с вами, безумно влюбиться в вас. Именно для этого люди и ходят на свидания. Даже если вы сведете свои требования к минимуму, помните: его ума должно хватить по крайней мере на то, чтобы не докучать вам неприятными разговорами.

* * *

Да-да. Вы встретите множество мужчин, которые будут находиться на совершенно разных стадиях «выздоровления» от предыдущих отношений. Если вы кому-то действительно нравитесь, он быстро решит все свои проблемы и приложит массу усилий, чтобы не потерять вас. Или четко и откровенно объяснит, что он переживает в данный момент, и честно признается, что пока не готов к новым отношениям. И потом добавит, что вы можете быть уверены на все сто: когда он будет к этому готов, он в ту же минуту разыщет вас и упадет к вашим ногам. Ведь вас не так-то легко забыть.


его жена такая сука

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ильин день (болг. и макед. Илинден, серб. Илиндан, осет. Уацилла) — церковный день памяти пророка Илии и традиционный народный праздник у восточных и южных славян, греков, грузин и некоторых других народов, ...
Только для Вас от © Milima Lithuania Visaginas третий день июня , солнце , грозы , туман , а сегодня вообще холодно +15... вот так лето пришло :(( ... в Утянском уезде деревья с корнем выдернул ураган и автобусную остановку ...
...
здрасть вот тут небезызвестный тов. mamonino объявил конкурс идей на название сети автоматических прачечных. а вот тут некий безвестный гений возмутился непризнанием, и даже невключением в топ-10 конкурса его потрясающих творений, таких, в ...
Максим слился. И ведь предупредил, что девушки ему надоедают после 2-3 раз, а я после одного уже надоела))) Написала ему вчера в вайбере, он в сети, а сообщение так и не прочитано. А я ведь всего лишь предложила на яхты посмотреть. Честно говоря, не ожидала от него. Не того, что не ...