Эгегей, котики

топ 100 блогов nerosse09.11.2011 Очень важно посылать во вселенную только позитивно заряженные мысли. Вселенная обрадуется и пошлет тебе, мусечке, в ответ тоже что нибудь вкусненькое.

Встали с утра:
- Эгей новый день, эгей милые котики.
Высунули рожу на балкон:
- Эгегей минус 10 и серое небо.
Поцеловали свои ручки ножки, поцеловали свое отражение в зеркале, мысленно поцеловали всех всех созданных по образу и подобию и сели ждать отдачи от вселенной.
И она придет, баба она не злобивая и для хорошего человека ей ничего не жалко.

В 10 она пришла в виде тетки из ЖЭКа. Само по себе явление «тетка из ЖЭКа» уже давно стало именем собственным и ничего хорошего не предвещает. Но мы то не зря целовали мысленно в том числе и эту тетку. И вот оно, поперло. Во-первых, сама пришла, что уже вводит с состояние тревожного удивления, которое в скором времени (и это во вторых) сменяется удивлением радостным:
- Добрый день, Елена Александрова, как Вы оцениваете качество работы уборщицы в Вашем подъезде? Какой бы Вы предпочли видеть цвет стен Вашего подъезда? Светло голубой? Отличный выбор. Если есть какие то предложения или замечания, мы с радостью Вас выслушаем. Мимими, бла бла бла.

Последний раз я так растрогалась, когда мамонтенок нашел свою маму. Эгегей, люди добрые? Эгегей!
В полдень обувных дел мастер категорически отказался от оплаты своего труда:
- От вас мне достаточно вашей улыбки.

Потом видела как ГИБДДшник остановил поток машин, что бы две бродячие собаки смогли перейти дорогу. По их мордам было видно, что они ужасно торопятся на какую то важную встречу. Ну не опаздывать же в самом деле из-за такой ерунды, как оживленное движение, когда в стране такие участливые полицейские.

Эгегей, котики? Еще как эгегегей. Круговорот позитива работает не хуже круговорота воды. Можно вляпаться в собачье дерьмо на улице и, выматерившись, добавить еще пару кг к своей карме, а можно порадоваться, что у какой то собачки, судя по консистенции, все в порядке с пищеварительным трактом. И тогда к вам тоже возможно придет вежливая тетка из ЖЭКа.

А вечером позвонили и сообщили, что мой матрац готов и его уже везут. Да да на два дня раньше. Да да, все для вас, наши уважаемые клиенты. Да вот его уже фактически привезли, спускайтесь, забирайте, спите сладко, приходите еще.
Выбежала, пропитанная до самой последней клеточки любовью ко всему сущему. Добрый вечер, слякоть, добрый вечер гавнище под ногами, добрый вечер мой матрац, добрый вечер дядечки. Вы куда? Ах не поднимаете в квартиру, ну что ж, ничего страшного, мир вам и вашему дому. И вам и вам эгегей. Я сама как нибудь его занесу.
Ебанный дождь, ебанный вечер, ебанный матрац 200х160х14.
И ни хуя мне не нравится светло голубой.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
И так Биткоин 16 тысяч и началась игра. Я знаю чем она закончится - крахом биткоина. Я знаю примерно когда это будет но хуй вам. Я не знаю точной даты так как это прогноз а не. То что делают сейчас это пытаются вытрясти кубышки всякой мелкоты кто на этом поимел. Чтобы они выкинули что ...
Ночь-полночь… И вот намусорю я зловещим всяким стаффом в жэжэшечку, таким, какой при свете дня и смотреть-то страшно! Итак – макабр визуальный, пиршество ужаса и маска кровавой смерти… Фирменные персонажи россейских фирм… Недавно ...
По КПРФ-ТВ зюгановцы всё хвалятся "брендами советской эпохи". Один из предметов гордости - "коммунистическое воспитание". А я всё думаю о "коммунистического воспитания" плодах и ищу их повсюду. Но - НЕ нахожу. Кто же предал социалистический СССР в первую очередь - воспитанники ВЛКСМ. Кто ...
надеюсь, праздники прошли задорно   и вы ни в чем себе не отказывали всем хватило витаминов     и вы с легким легким, печенью  сердцем выходите на работу    З.Ы. Славочка chimvol , солнце мое, с Днем рождения! Целую ...
Что или кого вы видите на данной картинке? ...