Эге.. ищем приключения на свою голову.

топ 100 блогов stagla18.04.2015 Тут типа задумались - как нам потратить деньги. Ну в смысле как провести отпуск.
Я настаивал на Израиле - поболтаться там, полупарить, в море полежать почитать журнал и потом эту фотку выложить куда нить, ну и все такое. Типа такого
Эге.. ищем приключения на свою голову.
Интересно же. Иерусалим там и все дела например. Хотя канеш отдаю себе отчет, что пляжный отдых там совсем никакой и сильно на любителя.

Но поскольку я человек семейный, то мои желания были отодвинуты на некое отдаленное будущее, под предлогом того что в июне-июле жарко там бродить и лучше поехать в сентябре. Да и дочка сказала, что ей ваще бродить не интересно. И потому мы все единодушно выбрали Турцию. Ура например, да здравствует овощной отдых.

Ну там как бы ничо такого особенного, кроме того, что мы в этот раз решили обойтись без визитов в турагенство. Во первых так вроде как бы подешевле, а во вторых лететь можно не каким-то там чартером, а нормальным аэрофлотом.
Чото там жена сидела-сидела на сайте бронировала и выбронировала. Внесли депозит шиисят тыр (он какой-то невозвратный получается), а оставшиеся стописят тыр - до 30 апреля надо внести.
Ну как бы стремно канеш - впервые так сами чото там бронируем. Но в конце концов кризис у нас или не кризис? А раз кризис то положено экономить.
Обычно отнес кучку денег турагенству и сидишь довольный. А тут куда-то перевел бабки и хрен его знает чо дальше будет.
Но во всяком случае в аэрофлоте то уже бронь на билетики записана. Ради прикола взял там и на сайте написал что мне нужна кошерная еда - читал где то что это дает небольшие преимущества. Но дочка опять же отказалась от такого прикола, и сказала что будет как все. Ну дело ее. Пусть потом завидует.

А меш тем я даже на работе еще не выяснял - нормально ли будет мне в конце июня в отпуск свалить. Да и ладно - поставлю перед фактом в конце концов.

Вот такое местечко выбрали еси чо:

Эге.. ищем приключения на свою голову.

Port Nature Luxury Resort and SPA - открытие 13 июля 2014 года.

Отель Port Nature Luxury Resort and SPA располагается на берегу моря в местечке Богазкент, что находится на расстоянии 5 км от туристического центра Белек. Это место представляет собой остров, окружённый морем, озером, рекой и лесами. " Райская степь" - так по-другому называют эту уникальную местность, обладающую естественной прохладой благодаря своему микроклимату. Площадь отеля состовляет 50.000 м2.

Месторасположение:
Курорт Богазкент
Центр Белека - 5км
Центр Анталии - 50 км
Международный Аэропорт Анталии - 40 км
Алания - 90 км
Количество номеров:
612номеров / 2050 мест
Типы номеров:
Стандартный номер ( 359) - одна комната площадью 34 м2, максимальное размещение 3 человека (номера имеют разные варианты вида из окна).
Семейный номер ( 187 ) - две комнаты площадью 50 м2, максимальное размещение 5 человек (номера имеют разные варианты вида из окна).
Номер с Террасой( 36 ) - одна комната площадью 34 м2, максимальное размещение 3 человека (номера имеют разные варианты вида из окна).
Описание номеров:
Во всех номерах имеется ламинированное напольное покрытие, балкон или терраса, туалет и душевая комната, беспроводной интернет, фен, телефон, мини-бар, сейф, кабильное телевиденье (TV Led ( 261 канал))кондиционер, электрический чайник, набор чай и кофе.
Для входа в номер используются карты - ключи.
Рестораны и бары:
Напиткипредлагаются 24 часа.
Марки импортных алкогольных напитков подающихсяв барах и ресторанах бесплатно:Chivas, Jameson, J&B,Havana,Chacha, Jack Daniels,Martini,Bacardi,Smirnoff,Gordon,Napoleon VSOP,Bailys,Absolut Blue,Malibu,Olmeca,Martell,Mariachi,Garrone,Baker's,Glenlivet,Redbull (виски 18 Y.O. инекоторые напитки Премиум класса предлагаются за отдельную плату).
Все безалкогольные напитки в бутылках бесплатно.
B ресторане на завтрак свежевыжатый апельсиновый сок бесплатно.
16 часов открыта Кондитерская, где предлагается пакетированное мороженое таких турецких марок как: Algida,Magnum, Cornetto, Max, а так же, мороженое Carte D’or. В кондитерской имеется органический шоколад, торты, печенья, кекс и различные сладости.
Энергетический напиток REDBULL(в полном ассортименте)-бесплатно.
Главный ресторан - рассчитан на 1100 мест,предлагает завтрак, поздний завтрак, мороженое ( у бассейна ), обед, ужин, диетический и вегетарианский буфет, ночные закуски, сэндвичи.
Тропикано Снэк ресторан - закуски
Port Nature Village - гёзлеме, дюрюм, хот - дог, тост, пиде
Закусочная - fast food
А ля карт рестораны:
В отеле Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa в наличии имеется пять а ля карт ресторанов ( ужин ), резервация которых производится не позднее, чем за один день до посещения. Стоимость ужина с человека составляет 5 евро.В некоторые дни а ля карт рестораны закрыты. Время работы - 19.00 до 21.30
Дальневосточный ресторан
Османский ресторан
Итальянский ресторан
Барбекю ресторан
Рыбный ресторан
Бары:
Лобби - бар
Тропикано снэк - бар
Фламинго бар у бассейна
Сервис бар
Космос Диско бар
Ирландский паб
Бар на пляже
Мини - бар - в номерах пополняется раз в день бесплатно безалкогольными напитками и водой до 17.00 (пиво единократно в день заезда) .
Все бары предлагают все местные алкогольные напитки, безалкогольные и горячие напитки.
Анимация и развлечения:
Дневные развлекательные и спортивныемероприятия днём
Профессиональные шоу вечером ( Амфитеатр)
Живая музыка
Диско
Кинозал
Кинозал для детей
Мини Клуб: 4 - 8 лет, 9 - 12 лет, 13 - 16 лет (подростковая группа )
Мини Диско
Бассейны, аквапарк, пляж:
2 открытых бассейна для взрослых ( один со плавным спускомдля гостей с огранченными возможностями), 1 бассейн для детей
18 водных горок, 12 из которых для детей и 6 - для взрослых
1 крытый бассейн полу - олимпийского типа
Пляж песчано - галечный, предоставляются шезлонги, матрасы, зонтики, полотенца ( раз в день)
Здоровье и красота:
Фитнес центр
Турецкий хамам, парная, Сауна - бесплатно, остальные процедуры за отдельную плату
Пляжные полотенца меняются раз в день на ресепции СПА центра
Вся дополнительная информация об услугах и процедурах доступна на ресепции СПА.
Важная информация:
В соответствии с местным законодательством,лицам до 18 лет алкогольные напитки не предоставляются.
Сдача номера (C/OUT) в 12:00 дня.( при сдаче номера (C/OUT) на ресепшн сдаётся ключ от номера и карточка на полотенце
Гости, проживающие в отеле используют питание и напитки по концепции только для самих себя.
Поздний выезд (Late C/OUT) и ранний заезд ( Early C/IN) за дополнительную плату.
Пляж, пирс и водные горки работают в зависимости от погодных условий.
Отель не принимает размещение с домашними животными.
В соответствии с законодательством Турецкой Республики, курение в закрытых помещениях запрещено.
При использовании водных горок, бассейна и других территорий , дети должны быть в сопровождении родителей.
Напряжение - 220v

итать полностью на http://www.tophotels.ru/main/hotel/al136675/
Ну посмотрим чо будет... На крайняк если чо не получится - поедем с палаткой в Серебряный бор, чо.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Не хочется вообще ничего писать, так все ужасно. Да мне и почти нечего сказать кроме того что если вдруг вы не читали Халеда Хоссейни «Бегущий за ветром», то это, на мой взгляд, главная книга про все. А не какие-нибудь там «Сто лет одиночества» или «Война и мир», как многие ...
"Никогда Христос не требовал носить золотые горшки на голове в свою честь..." Тата Олейник подробнее: http://scisne.net/a-299 ...
В продолжение темы: Цитата: За прошедшее время появилась куча фото-видеоматериалов по всем версиям новинки, включая редко попадающие в объективы, но все-таки мелькавшие в кадре ХТВ. Единственным исключением оставались БРМ CV90 OPV (Oppklaringsvogna) , которые просто невозможно не ...
Это памятник норвежскому композитору Эдварду Григу в Трольхаугене, в натуральную величину. Небольшого роста был этот великий человек, всего-то 152 сантиметра. Для сравнения: рост Алексея 190 см. Кстати, мне понравилось, что он встал именно так, не возвышаясь над выдающимся ...
У ivan3452 такая тема сегодня про мотоциклы была! И я вспомнил про вот это: Не знаю, что нужно дать девушке, чтоб вот так вот сесть, и что должен сделать после такого парень!) P.s.: На видео Сергей Lankarra - профессиональный эндуро-гонщик. И скорости, если что, там ...