рейтинг блогов

Ефрейтор Эге-геев, або "Волки! Волки!"

топ 100 блогов gorky_look14.07.2017 Я понимаю отношение украинских граждан к трогательному скулежу матери российского вояки-потеряки Агеева. Мой мальчик, мой зайчик, попал в ай-яй-яйчик. Дети, что с них взять. Едут куда угодно убивать не пойми кого. От этой наивной наглости штормит еще похлеще, чем от открытых оскорблений и угроз.

Но давайте искать позитив в рачьих страданих.

Россия медленно и уверенно движется к статусу «лжеца по определению», и основным в этом должно стать признание вооруженного вторжения в Крым и на Донбасс. Все остальное при достаточном цинизме можно списать, или, хотя бы, перерисовать — распятых снегирей и мальчиков в трусиках на идиотскую инициативу холуев из СМИ, сбитый пассажирский «Боинг» на эксцесс исполнителя, и даже крымскую аванюру на недостаточное понимание политических реалий Украины и перебор средств при попытке «спасти родственное население от бендеровской расправы». Бояре опять царя обманули, а бендеры-то были ненастоящие!

По Крыму плешивое карло уже расколололось от плеши до того места, которым думает, и вот теперь приходится крутиться по Донбассу. И Агеев тут очень в кассу. Потому что убеждать он, хоть тушкой оть чучелом, будет не нас, братья-панове, мы-то и так все знаем. А остальной мир — который еще отчасти верит в «гражданскую войну».

Презумпция лживости России должна стать международным брендом, общепризнанной маркировкой не только российской власти, но и российского населения. Как цыганское золото, либерийский флот и нигерийский спам. Просто все должны понять, что иначе как с прибрехом московиты существовать не могут — это их способ жизни. Гадюка всегда, когда кусает, впрыскивает яд — а не через укус. Пчелы жалят любого, а не только плохого человека. Медведь зимой спит не потому, что он все лето работал, устал и не выспался. Россиянин врет не потому что у него практическая необходимость соврать. А просто такова природа этих животных. Кусать, жалить, спать, брехать.

Этому не надо удивляться и излишне по этому вопросу негодовать. Просто надо это знать. Работать в парадигме «а докаж» должны кацапы, потому что их ложь проверена многократно. Разница между «соврать» и «врать» не грамматически-глагольная, а системная, как между «своровать» и «воровать». Первое указывает на действие, к которому могли принести жизненные обстоятельства. Второе - осознанный образ жизни.

Московит будет врать даже без прямой необходимости, потому что ложь расшряет пространство будущего маневра, а он сам не знает — что ему понадобится в будущем? Признать агрессию в Крыму? Отмазатсья от нее? Таинственно улыбнуться и промолчать? Так что на всякий случай лучше спиздеть, причем желательно несколько раз и взаимоисключительно. Мало ли что потом пригодится.

Поэтому, если вы спрашиваете у россиянина - «сколько будет дважды два?» - и он отвечает «четыре», обязательно проверьте ответ на калькуляторе. И если калькулятор показывает «2х2=3.5» верьте калькулятору. Потому что, если калькулятор дает неверный ответ, это значит что он всего лишь поломался, а не собирается вас наебать к своей выгоде.

В конце-концов, можно взять другой калькулятор, исправный. Но брать другого россиянина бесполезно.

Что и доказывает нам женщина, породившая Агеева. Избирательница страны, породившей Путина.

Ефрейтор Эге-геев, або Волки! Волки!

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:57

https://bit.ly/2U3IpIb
I Love Books: создаем пассивный доход на книгах-бестселлерах от 85 000 рублей в месяц.
Гарантия возврата денег.
Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Вечерняя Москва

В Белом доме заявили, что США не признают Крым российским
RT на русском
Ранее пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс заявила, что США «согласны на несогласие» с позицией России относительно принадлежности Крыма. Крым стал российским регионом после проведённого там в марте 2014 года референдума, на котором большинство жителей ...
Белый дом США не считает, что Крым входит в состав РоссииВечерняя Москва
США не изменили свою позицию по КрымуКоммерсантъ

Все похожие статьи: 343 »

inoСМИ.Ru

Трамп отдаст Крым на встрече в Хельсинки?
inoСМИ.Ru
29 июня Трамп, отвечая на вопрос журналистов, готов ли он пересмотреть позицию США в отношении аннексии Крыма Россией в 2014 году, сказал следующее: «Посмотрим». 16 июля Трамп собирается встретиться с президентом России Владимиром Путиным в Хельсинки: многие ...
Эксперт: На встрече с Путиным Трамп постарается продать нам наш КрымТелеканал Царьград
Time: вопрос принадлежности Крыма Путин с Трампом обсуждать не собираетсяRT на русском
Песков назвал «запретную тему» для встречи Путина и Трампа: КрымМосковский Комсомолец
Интерфакс
Все похожие статьи: 2 010 »
Архив записей в блогах:
Молитвы мусульман в Москве зазвучат из громкоговорителей   Москвичам придется слушать праздничные мусульманские молитвы, которые будут транслироваться через звукоусилители на автомобилях. Согласно распоряжению, подписанному мэром ...
По большому счёту здесь должен был бы располагаться философский трактат о "дихотомии добра и зла", посвящённый сегодняшнему юбиляру. Но, к счастью, неделей раньше подоспела новая серия пятого сезона Community , в которой как раз и рассматривался означенный вопрос: - Maybe he's ...
"Жители Ирана выходят на уличные протесты третий день подряд. ...скандировали «Смерть диктатору!», подразумевая Али Хаменеи, и швырялись камнями в полицию. Власти закрыли две ближайшие к университету станции метро. В другой части города демонстранты скандировали «Пусть уходит! Пусть ...
Азовское море - самое мелкое море в мире: глубина не превышает 13,5 метров, средняя глубина около 7,4 м (по разным оценкам от 6,8 до 8 м). В древности Азовского моря не существовало, а Дон впадал в Чёрное море в районе современного Керченского пролива. Теория черноморского потопа предпол ...
Читал когда-то историю про маленький итальянский кондитерский магазинчик. В нем через день работали два брата. Но когда работал один брат, магазин постоянно был полон детьми, а когда приходила смена другого - дети старались не приходить. Оба ...
  • Semka_9 : @oleg_kozyrev отменили бы санкции. крым остался бы российским. прекрассная рф будущего

  • diogen591 : RT @sasha_sotnik: А теперь представьте, что какие-то 10 лет назад вам задают два вопроса, сегодня считающиеся "маркером": "Чей Крым?" и "См…

  • 1U70deWB2QiqOQI : RT @gsl2k10: Пока вице-спикер Госдумы Пётр Толстой сражается с коварным Западом и предлагает причислять к иноагентам журналистов, его дочка…

  • uplinkz1 : Единственный правильный ответ на вопрос «чей крым?» это «да кого ебет вообще»

  • ShirAlYur73 : RT @mavr_d: Дебилы во власти вна Украине делают всё и сверх того для стравливания людей... Больше не друзья: Крымских татар выгоняют с Укр…

  • maksfaktor299 : RT @RusUslada: Церковь Воскресения Христова. Поселок Форос. Крым https://t.co/oYgcmjRkl0

  • vasiliy20081704 : RT @VVP2_0: Путин - Не пошёл на третий и четвёртый срок - Не аннексировал Крым - Не вторгся на Донбасс - Не вмешивался в выборы в ЕС и США…

  • RusUslada : Церковь Воскресения Христова. Поселок Форос. Крым https://t.co/oYgcmjRkl0

  • SeliusM : RT @VVP2_0: Я аннексировал Крым, вторгся на Донбасс, сбил малазийский Боинг, я живу в бараке с говном, мне платят меньше, чем в Китае, мне…