рейтинг блогов

Эфир на РСН это еще один неудачный медийный высер ГИНХа и БИНХа. И их кукловода.

топ 100 блогов piligrim_6729.08.2010Политика Блять!!! В голове так много всего ,что даже не знаю с чего начать!!! Ладно начну  с Божией  помощью.

У Бурматова  есть товарисч - пока  еще  сенатор - Гаттаров. О похождениях  этой сладкой  парочки  с  девочками и лопатами на рязанской земле знают даже  кремлевские  тараканы.

А у  Гаттарова  тоже есть  товарисч. По  фамилии Школьник и по имени Александр. Так  Гаттаров  и заявляет  в своем  интервью :
У свердловского губернатора был такой же прокремлевский, согласованный с Сурковым сенатор Школьник. Он говорил, что связей – море, записная книжка ломится от контактов. Но за год ничего для области сделано не было.
- Мне о Школьнике трудно говорить – он мой товарищ.
Обратили  внимание,что Гаттаров не отрицает того,что его и Школьника двинул Сурков?

А чем  интересен этот, ничего не сделавший для Свердловской области, чел?А тем,что до  утверждения сенатором работал он  ( вот ни за что не  поверите!!!)  на должности которая называлась "генеральный директор ИА "Русская служба новостей"".

А чем же отличился этот чел на этой должности?А только тем,что начав руководить РСН он запретил  журналистам освещать в новостях деятельность оппозиции, отдал политический эфир членам "Единой России" и потребовал передавать "позитивные новости"

На мой взгляд это объясняет все.  Кремлевские,понимая то,что отказываться от вызова  стремно,а также  то,что  в Сети  им  не  победить решают укатать Аркадия на  своей площадке. Именно  поэтому  БИНХ  ,старательно делавший вид,что он про вызов не слышал,вдруг на  него соглашается.Именно  поэтому  ведущий постоянно прибивает  Аркадия - вопрос  про Патриарха к теме  не относился и нес в себе  ту же  мотивацию ,что и  известный вопрос  Путина Шевчуку. Именно поэтому ведущий постоянно рвал звонки тех,что пытался жестко высказаться о Бурматове.Именно поэтому ведущий не стал добиваться от Бурматова  четкого ответа на  четко поставленный  вопрос о кулачном  поединке.И много еще  чего такого ,что Вы,дорогие мои тоже заметили.Ведущий просто забивал Аркадия и постоянно отвлекал его от мысли!  И позволял БИНХу  постоянно крутиться  вокруг 2 ветеранов.

Ведущий эфира,будучи все-таки  представителем другой древнейшей профессии,свои 30 сребренников отработал . Хозяева наверное довольны.Он сделал  все для того,чтобы не дать Аркадию внятно  высказаться.

А еще это объясняет почему именно РСН взялось обелять Гаттарова  и Бурматова  после  их  поездки с девочками к озеру.

Кремлевские  четко просчитали 2 момента:
1.То,что Аркадий настоящий  мужик  и от поединка не откажется.
2.То что у Аркадия слишком  мало времени,чтобы нарыть информации как для эфира так и для понимания приведенных мною причинно-следственных связей.

Они молодцы.Спору нет.Они не просчитали только одного.Того,что их,Школьника,Гаттарова и Бурматова в Сети не уважают. И что в течении 15 минут  после эфира мне кинут интересную информацию об связях Гаттарова , Щкольника, Суркова.И то,что мне  понадобится еще  час на то,чтобы эту инфу  выпустить  в Сеть.

Карочеее. Считаю,что вместо укатывания Аркадия,а вместе с ним и всей интернет-оппозиции в радиоасфальт, у кремлевских  получилась очередная газированная  вода.

Эфир на РСН это еще один неудачный медийный высер ГИНХа и БИНХа. И их кукловода.

Коллаж исполнил  Эфир на РСН это еще один неудачный медийный высер ГИНХа и БИНХа. И их кукловода. [info]aart 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Евгений Евстигнеев в роли профессора Преображенского | Фото: otechestvo-ufa.ru 28 лет назад, 4 марта 1992 г., ушел из жизни популярнейший советский актер театра и кино, народный ...
Кинокритики назвали психологический триллер Альфреда Хичкока "Головокружение" 1958 года лучшим из когда-либо созданных фильмов. В своем знаменитом фильме, главные роли в котором сыграли Джеймс Стюарт и Ким Новак, Хичкок заострил внимание ...
Извинити за качество, снято сквозь сон на перышко от подушки!   Э то я утром, без намека на ...
Сидим, ждём новый год.. ...
Украина национализирует "Мотор Сич", китайские инвесторы могут потерять $3,6 млрд В Верховную раду Украины поступит на этой неделе законопроект о национализации украинского предприятия по производству авиадвигателей «Мотор Сич» (Запорожье), заявил глава президентской фракции «Слуга ...