Эффективные способы продления молодости

топ 100 блогов gellius24.02.2017Косметичка

http://www.imageup.ru/img248/2690541/6.jpgСегодня медицина не стоит на месте. Это объясняется тем, что ежедневно разрабатываются новейшие технологии, которые направленны на оздоровление и омоложение всего организма человека. Данные разработки производятся на клеточном уровне, что значительно увеличивает эффективность методов лечения, соответственно, ускоряется выздоровление пациента.

Биотехнологическая лаборатория «SmartCell», подробности о которой можно узнать в разделе http://smartcell.com.ua/service/neofibrolifting/, занимается разработкой технологий, которые необходимы для подготовки клеточных продуктов. Препараты широко используются в следующих областях медицины:

  • косметология;
  • пластическая хирургия;
  • стоматология;
  • травматология и ортопедия;
  • неврология;
  • лечение ожогов различной тяжести;
  • сердечно-сосудистые патологии.

Программа омоложения кожи Неофибролифтинг

Последние достижения лаборатории направленны на разработку методов омоложения кожи. Данные разработки проводятся исключительно на клеточном уровне. Программа неофибролифтинг: омоложение фибробластами в Украине SmartCell, разработана на основе собственных клеток человека.

Фибробласты – это особые клетки кожи, которые самым главным образом отвечают за выработку таких веществ, как коллаген, эластин и гиалуроновая кислота. Именно эти основные компоненты влияют на гладкость и упругость кожных покровов, а также значительно замедляют процесс старения.

Программа Неофибролифтинг основывается на том, что в лабораторных условиях производится процесс культивирования фибробластов именно в том количестве, которое необходимо для того, чтобы запустить процесс омоложения. Однако кроме данной программы компания достаточно удачно практикует использование других микроклеточных разработок.

Липофилинг – это метод проведения объемной пластики путем собственных жировых клеток. Достаточно большое количество дефектов устраняется при помощи данной процедуры.

АМК-терапия. Данная терапия направлена на омоложение кожных покровов на клеточном уровне. Стволовые клетки – это клетки организма, которые могут трансформироваться в клетки любого органа. Препараты, разработанные на основе данного метода, позволяют излечить достаточно много заболеваний.

Биотехнологическая лаборатория «SmartCell» – это лаборатория будущего. Разработки данной организации направленны на предотвращение и излечение многих патологических состояний человека.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На фоне того, что вчера наперебой говорили представители российских политических и финансовых кругов, пытаясь успокоить запаниковавших инвесторов, стало ясно – пятиногий пес Пиздец уже проснулся. Наоми Кэмпбелл смотрит на тебя с ...
Чёрно-белые снимки нидерландского фотографа Эда ван дер Элскена – синтез скульптурных, зернистых образов в духе Брассая и Виджи. Девушка за стойкой бара в парижском кафе с истрепанной книгой по психологии и сигаретой, зажатой между пальцев. Компания японский парней в костюмах с иголочки ...
...
Кац проигрывает и думаю ему пора возращаться на историческую родину. Вот так и делается политика. Не важен результат, самое главное объявить заранее о своей победе, как сделали Кац с Варламовым. Разместив у себя данные мифических экзит-полов. Где победу отдали Кацу. А теперь смотрим ...
Фантастика. Любимый с детства жанр литературы. Сколько бессонных ночей было проведено за книгой, которую надо срочно отдать?! Жанр, который будоражил фантазию. Переносил то в космические дали, то сказочные миры, то в научные лаборатории. Фантастику не так просто было достать. В ...