рейтинг блогов

Эффективная пластика женской груди

топ 100 блогов bafostri — 23.05.2017 — Медицина

Эффективная пластика женской груди

Любая женщина желает выглядеть привлекательно благодаря своему внешнему виду и данным природой пропорциям. Одними из факторов, создающих образ женщины, общепринято считаются размер и форма груди. Эти факторы задаются природой в разных вариантах, которые не всегда удовлетворяют конкретную женщину. Кроме того, они изменяются под влиянием обстоятельств и возраста.

Для изменения размеров и формы грудных желез существует раздел пластической хирургии, который направлен на исправление природных и возникших недостатков в части размера и формы женской груди. В большинстве случаев при пластических операциях осуществляется увеличение, подтяжка или уменьшение груди.

Увеличение размера груди или маммопластика осуществляется при малой природной геометрии молочных желез и направлено на формирование красивой увеличенной груди, привлекающей окружающих. Для этого используются безопасные хирургические операции с применением круглых или анатомических силиконовых эндопротезов.

Эффективная пластика груди, выполняемая доктором Балкизовым, позволяет достичь замечательного косметического результата. Операции выполняются в щадящем режиме с минимальными вмешательствами в тело пациентки. Выбор подходящего импланта определяется индивидуальными особенностями пациенток.

В результате перенесенных болезней и просто в силу возрастных изменений организма многие женщины решаются выполнить подтяжку груди, которая ставит своей целью убрать лишние кожные и мышечные образования и восстановить форму молочных желез. При этом обеспечивается красивая форма груди и повышается самооценка пациенток.

Решаются также противоположные задачи по уменьшению размеров пышных молочных желез, которые оказывают чрезмерную нагрузку на позвоночник и довольно часто нарушают нормальную осанку женщины. Этого добиваются удалением накопившихся жировых и мышечных тканей с последующим образованием красивой груди меньшего размера.

Операции по пластической хирургии молочных желез практически не имеют возрастных ограничений. Однако перед их проведением необходимо пройти медицинское обследование, чтобы избежать в последующем осложнений. Операции выполняются с использованием современных методик, минимально травмируют кожные покровы и послеоперационный период проходит, как правило, безболезненно и с успешным заживлением надрезов. Маммопластика позволяет многим женщинам почувствовать новое качество жизни и отношений с близкими людьми.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сотрудник запостил в чате картинку. Как я ржу! И как трекки, и как человек, который каждый декабрь прилежно отвечает именно это на "Merry Christmas". Зато день Звездных Войн можно отмечать даже трекки! ...
...
Начало здесь , продолжение здесь . Это окончание. Магнум опус американского "независимого марксиста". В-четвертых, мы должны рассмотреть вопросы, поднятые появлением теологии освобождения. Мы, марксисты, атеисты и, несомненно, останемся таковыми. Но, как указал Маховец (1972), Маркс ...
После провала "Южного потока", анабиоза "Силы Сибири" и сомнительной судьбы "Турецкого потока", из-за неадекватного поведения российской авиации в воздушном пространстве Турции, медным тазом накрывается и "Северный поток-2". Так, в Европейском Союзе заявили, что проект "Северный ...
Пишу про вопросы группе Искры Абсолюта — а там оказывается новости — из участников пропала Ренелла и её фото ... Ушла или царь выгнал ? )  Или погибла на космической дуэли ? ) А может всё таки хоть немого прозрела от 2Д, которое патокой заливает Булгаков ? Почитал последнее ...