Эффект мотылька или лучше бы я подавилась этим бесплатным сыром!!!

топ 100 блогов jananov22.07.2016 Ой, че я сейчас вам расскажу, дорогие мои маленькие радиослушатели!

Помните девочку с басаножкаме? Ту, что мне подарила дорогую обувь, я, дура, приняла, поведясь на блестященькое-красивенькое, а теперь получаю за сей позорный прогиб высококачественный и крайне настырный секс с моим мозгом.

Так вот, это было лишь вступлением, а сейчас уже развивается конкретное действие, своеобразный экшн в отдельно взятом офисе.

Короче, слушайте меня внимательно и не перебивайте: никогда, слышите, никогда не палите свой профиль "ВК" коллегам, а если все ж таки его пробили и к вам добавилась "в друзья" девачка, подобная моей коллеге, то стирайте из него все пароли-явки ибо лютый пиздец, нанесенный вам прямо в мозг, становится неизбежным.

Несколько лет назад в моем колледже была встреча выпускников, на которой я выступала секретарем, согласовывая с народом время и место ее проведения. Именно для этого самого действа, разместила на своей странице номер телефона. Видимость его, разумеется, поставила только для взаимных друзей. И благополучно о сем ошибочном акте позабыла. А зря!

Прошли года... Девачка-коллега вынудила меня добавить ее в друзья, тем более, что после внезапно подаренных босоножек послать ее в сторону детородного органа было как-то уже неудобно. Решила, что с меня не убудет, пусть смотрит фотачки кота и наши европейские путешествия. Причем желательно молча.

Ага, наивная ты, ТатианСанна, не по годам. Сижу, значится в субботу дома, в носу ковыряю, спасаю мир от нашествия зомбей посредством компьютера, получаю заслуженный оргазм после еженедельной трехчасовой генеральной уборки, пивом запиваю каждую одержанную собой победу. Тут поступает звонок с неизвестного номера на мой мобильный, который знают-то всего человек 15. Конечно отвечаю, мало ли что, и выпадаю в осадок: в трубке девачка-коллега заходится счастливым хохотом от мысли, что мы, наконец-то, встретились!

Оказывается, что эта умная сучка разыскала-таки в дальних ебенях моей странички (не лень же было копаться!!!) номер мобильного и теперь жаждет пригласить на кружечку коньячку, устроить, так сказать, девичьи посиделки!

Матерясь про себя страшными словами, очень вежливо отказываю, объясняю сие страшной загруженностью, выдумывая на ходу веские причины. Вешаю трубку, скриплю зубами, придумываю еще несколько матерных буквосочетаний, заношу ее номер в черный список, нервно выдыхаю и спасаю мир дальше. Но былого оргазма уже от этих действий не получаю.

Но все это фигня, дорогие! Сегодня с утра обнаруживаю, что с "ВК" в мою личку сыпятся горохом непонятные сообщения от каких-то, почему-то смутно знакомых мне людей.

Девачка, которую я теперь называю не иначе, как "сказочная долбоебка" (цитата), по своей собственной инициативе (а она, оказывается, не всегда ебет инициатора, чтоб вы знали!) организовала группу под названием "Корпоратив", куда вхуячила всех, кто имел хоть малейшее отношение к нашей фирме. Примерно сто человек.

Шах и мат.

Я, охуев в крайней степени от такого неожиданного фортеля, долго пытаюсь понять, как же мне выйти из той кучи гавна, куда меня втянули, не спросив даже разрешения. Отписалась-таки, приобретя в этом процессе легкую степень паранойи. Из того, что успела прочесть, становится ясным: девачка очень хочет собрать весь наш "дружный" коллектив на природе с шашлычками и мокреющими в процессе сего действа купальными трусами.

Сижу, пытаюсь дышать ровно и глубоко. Мимо пробегает девачка, делаю вид, что пиздец как занята, поэтому она летит к менеджеру в торговом зале и выносит ему мозг на предмет "эх, пикничка!" По ошалевшим в край глазам несчастного парня понимаю: содержимое его черепной коробки жрется уже не чайной ложечкой, а половником.

Пиздец. Вот че делать с подобными общественниками и инициаторами? Вернуть басаножке уже не поможет, девачка доебывается ко всем, вне зависимости от преподнесенных ею ништячков...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
и просто разные картинки чтобы зря не моргать, нужно знать на всякий случай 1.а на улице весна-весна-весна 2.показались подснежники 3.по улице ходила большая крокодила теперь зубы ходят и щетки [ рисует девочка А. ] 1. что-то библейское наверное фрагмент:)) ...
Посетил вчера Арсенал на Кронверке, несмотря на злой мороз в -23 и не менее злой ...
 Нет, вы только подумайте ! На первом месте Ольга Сагай и гибкое тело за 2017г.! Откуда?! 1416 просмотров в общем, у следующего( закрепленного поста)- всего 686! Самыми популярными записями этого блога за прошлый год оказались: ...
А вот, публика почтенная, полупочтенная и та, которая ваще так себе, кто отгадает шо это за нахуй: Захвачено в д.Дор-Ваганский или типа того. Оголтелые лампы. Ссыкливые до жути. Пока ехали - обляпали керосином весь КУНГ. Этим я думаю поклониться ЕгорМихалычу rote_kapelle ...
Сделать мужчине подарок всегда сложно... Я специалист по аксессуарам, как я себя называю, вот такие две бабочки очень подойдут интересному молодому мужчине, не правда ли?? плюс к тем кроссовкам, которые я вчера купила.... А самое главное, подарить им вкусный обед и нашу любовь... Мы г ...