Еееее, клевые новости!

топ 100 блогов severina_sneg19.06.2014 Мы купили квартиру! Ура!)
Не могу терпеть и покажу ее вам как есть - пока не вымытую и даже не всю. Комнату младенца я снять не смогла - села батарейка, как обычно, блин.
Честно сказать, любезные амиги мои, эта покупка меня вымотала морально. Потому что за эти деньги это могла бы быть не двушка в старой-доброй П44 советских лет, а трешка. Но тогда не в этом районе.
Или двушка, но под сотню, и в монолите, в котором можно строить, что хочешь и даже почти в этом районе - но не сейчас, а года через два в лучшем случае.
Или таунхаус в двух шагах от МКАДа, или дом, но чуть подальше. Но в этом случае мне необходимо было бы немедленно сесть за руль, а этого я не могу сделать в силу некоторых причин (к тому же и мышь наш, и енот - оба два с механикой, а про мое многострадальное колено вы все знаете, так что еще и машину покупать же, блин).
Вощем, меня душила жаба, да.
С другой стороны - тут рядом будущая школа младенца: хороших школ много, но вот именно такая - одна. Младенцу нынче противопоказано переутомляться, так что пусть хоть в началку не ездит, а пешком ходит.
Тут рядом все - сестрица, родители и мама отца Михаила, Ненаглядная Лучшая и отец Анатолий. Ну и множество приятелей и знакомых. Близняшки, садиковские друзья Елисея, живут несколькими этажами выше, в конце-концов)
Тут выгул. Выгул, на котором я в буквальном смысле каждую собаку знаю, и мои шакалы - тоже. Где я могу спокойно их спустить с поводков и сесть покурить, пока они там сами себе выгуливаются. Ну и искупать в жару могу. Это важно.
Ну тут все вообще! Я тут 25 лет живу. Не хочу я уезжать.
А риелторы ныне пишут в объявлениях "в районе практически не проживает не коренное население", бггг. Ну это так, да. Немаловажный, согласитесь, фактор при нынешней ситуации в Москвабаде.
Но жаба. Ыыыыы, хоть разорвись)))
Но, думаю, мы приняли верное решение на данный момент, а дальше посмотрим.
Ну и фоточки - меня радует ее состояние, очень: в выходные начинаем ремонт, и, думаю, много времени он не займет. Надеюсь, в смысле, хехе.

Кухня. Стены идеально ровные, нужно просто перекрасить.
P6190543 - копия

Мебель остается, я сейчас, опять же, не в состоянии придумывать себе кухню и - о ужас! - еще и покупать ее и пару месяцев со всем этим колупаться. Потом, все потом.

P6190545 - копия

Ванная огорчает меня( Вот ее нужно ремонтировать, но в панели сантехкабину нужно нафиг сносить всю и строить заново, там куча пустого места за ней, нет смысла вот это все отделывать. Думаю.
Туалет не фоткала, в той же плитке, что и ванная. Ужасный цвет(
P6190549 - копия

Двери в комнаты Белые, ура! )

Еееее, клевые новости! P6190565Еееее, клевые новости! P6190563

Хасятник!)
Еееее, клевые новости! P6190552
Прихожая и коридор
Еееее, клевые новости! P6190558
Еееее, клевые новости! P6190560
Еееее, клевые новости! P6190567
А комната младенца - розовая, хехе)
И радость, радость - второй этаж! Под окном нашей спальни растет ясень, под окном комнаты младенца и под окном кухни - березы.
В общем, вот так. Теперь окопаюсь в ремонте и буду мучить вас фоточками процесса, хехе)
Ура!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Коллеги, нужно ваше экспертное мнение.Привожу 2 100% кропа.Первый я высветлил, чтобы проблема стала очевидней, но этот же шум присутствует и на фотографии без поправки экспозиции, как вы можете видеть.Фото снято на Nikon D3s в раве. Конвертировал ...
Вот вам специально к выходным для поднятия. Оффтоп но какой ...
или тот случай, когда твой кот умнее толпы человеков Прошу заметить, самоизолировался сам, да еще и в предмет перемещения и наказания. Я чуть не рухнула, когда увидела. Причина, к слову была, он с утра понападать решил, но быстро очнулся и свалил. Нашла только что, проржалась и ...
Ознакомился с гневными откликами ряда российских блогеров на происходящее на Украине. Мол, бандиты распоясались, давить танками петлюровцев, да как можно против богоданного Начальника бунтовать? Расстрелять мерзавцев, где танки, где ударные вертолеты, где спецназ, где кровь, кишки и ...
На днях видел англоязычные статьи об этом открытии, а теперь вот наткнулся на статью Дробышевского, про то, что в Испании найдены рисунки и отпечаток руки, датированные 64,8 и 66,7 тыс. лет назад соответственно (датировки торий-урановым методом). Сапиенсов в то время в Европе не было, ...