рейтинг блогов

Edward & Sons, Coconut Milk Powder, 5.25 oz (150 g)

топ 100 блогов iherbfans26.08.2018 Edward & Sons, Coconut Milk Powder, 5.25 oz (150 g)

А вы видели, как Edward & Sons расширили свой ассортимент на iНerb? Появилось много новых, интересных продуктов, например, мука из зеленых бананов, крахмал без глютена из корня аррорута и многое другое.

Весной вместо привычного коллагена я купила на пробу коллагеновый забеливатель Vital Proteins (проще говоря коллаген+кокосовые сливки) для кофе и других напитков. Мне ооочень понравился этот способ принимать коллаген!

До вечера среды действует скидка 10% на категорию "Коллаген" плюс до вечера понедельника действует скидка 10% на один заказ по промокоду VIPTEN




Edward & Sons, Coconut Milk Powder, 5.25 oz (150 g)

Порошковое кокосовое молоко Edward & Sons -- это удобный и простой в использовании продукт, его можно добавлять в супы, соусы, десерты, выпечку, кофе, чай и другие напитки вместо молока. Отличный вариант для тех, кто не переносит лактозу и для вегетарианцев.
Продукт органический, вегетарианский, кошерный, не содержит сахара и подсластителей, глютен, искусственных красителей, ароматизаторов, отбеливателей, сульфитов или консервантов.

Сделать из этого порошка кокосовое молоко очень просто: нужно перемешать его с небольшим количеством горячей воды, затем понемногу добавлять воду. Если оставить погуще -- получатся кокосовые сливки, пожиже -- кокосовое молоко. В горячей воде порошок размешивается прекрасно и придает напиткам и продуктам мягкий и приятный кокосовый привкус.

В горячие напитки мы просто добавляем ложку и заливаем горячей водой, даже можно не перемешивать: порошок сразу растворяется и дает симпатичную пенку.
Меня же этот порошок интересует исключительно для кофе и в компании с коллагеном. Вместе они придают кофе мягкость, сливочность, необычайную сытость и, конечно же, пользу. Кокосовые сливки содержат среднецепочечные триглицериды (МТС) -- перевариваемые жирные кислоты, которые быстро превращаются в кетоны и дают мозгу, мышцам и другим тканям быструю и устойчивую энергию.

Я покупала коллагеновые забеливатели от двух марок: Green Foods Corporation и Vital Proteins, недавно такой продукт появился еще и от California Gold Nutrition, эти продукты необыкновенно вкусны и удобны, но цена! Цена не особо радует, поэтому я подумала: а почему бы мне не добавлять в кофе коллаген и кокосовые сливки по отдельности? Тем более, что сейчас большинство ведущих производителей коллагена советуют добавлять его в утренний чай, кофе и даже в каши и супы!
Правда, для полного счастья не хватает еще волокна акации - источника клетчатки, но я и его отдельно нашла на сайте : )

Поэтому с весны я не принимаю коллаген натощак, не выжидаю время и не подгоняю под его прием свой режим, а спокойно добавляю его в кофе или какао, наслаждаюсь вкусным напитком и получаю пользу!


Если сравнивать сухое кокосовое молоко Earth Circle Organics и Edward & Sons, то последнее мне нравится больше, оно насыщеннее и сливочнее, к тому же еще и дешевле! Да и пакетик в 150 грамм за 260 рублей покупать удобнее, в посылке много места-веса не занимает. Упаковка -- пакет с зип застежкой.


Сейчас я принимаю коллаген от марки ReserveAge Nutrition, это один из мои любимых коллагенов, потому что он не имеет привкуса ссылка на отзыв о нем
Всем красоты и улыбокEdward & Sons, Coconut Milk Powder, 5.25 oz (150 g)

Edward & Sons, Coconut Milk Powder, 5.25 oz (150 g)

упоминала в посте:
коллагеновые сливки:
Edward & Sons, Coconut Milk Powder, 5.25 oz (150 g) Edward & Sons, Coconut Milk Powder, 5.25 oz (150 g)
Vital Proteins, Коллагеновый забеливатель, ваниль, 10,6 унц. (300 г)
Green Foods Corporation, Потрясающие коллагены, коллагеновые сливки с кокосовым молоком, без добавок, 288 г -- сейчас со скидкой 10%!


Все мои отзывы по тегу "кокос" можно посмотреть по ЭТОЙ ССЫЛКЕ

Все мои отзывы по тегу "коллаген" можно посмотреть по ЭТОЙ ССЫЛКЕ

Все мои посты в сообществе можно посмотреть по ЭТОЙ ССЫЛКЕ , вкладка откроется в новом окне.
Буду благодарна Edward & Sons, Coconut Milk Powder, 5.25 oz (150 g) , если вы введете мой реферальный код QRQ888 в своей корзине, который даст мгновенную скидку 5% на любой ваш заказ.

По 26 августа (20ч мск.) действует скидка 15% на первый заказ от $60 по промокоду BEAUTY15 и суммируется со скидкой по реферальному коду!
По 31 декабря (20ч мск.) действует скидка 10% на первый заказ по промокоду NEW10

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сперва пара историй. Первая давняя, вторая только-только произошедшая. Первая история, про Великую Отчественную Курка, млеко, яйки... Все помнят эти слова из фильмов про фашистов. А я вспоминаю рассказ бабушки , как все это повторилось в конце войны, но немного по другому. ...
Российская столица стала настоящим сюрпризом для гостей чемпионата мира: она в точности соответствует ожиданиям путешественников и в то же время не имеет ничего общего с их представлениями. Как пишет The Irish Times, Москва слишком велика, горделива и стремительна, чтобы её смог вывести ...
«Белоруссия — суверенная страна, как и ваша родная Швеция» В начале года на Рождественский международный турнир любителей хоккея на приз президента Белоруссии в Минск не постеснаялся приехать из Канады сам Фил Эспозито. Фото пресс-службы Александра Лукашенко П ...
Подробнее ...
И прекрасного нового дня вам, друзья!))) ...