Эдуард Лимонов // "limonov-eduard.livejournal.com", 28 мая 2014 года

топ 100 блогов ru_bykov31.05.2014 .
Оригинал взят у Эдуард Лимонов // limonov-eduard.livejournal.com, 28 мая 2014 года limonov_eduard в Дима, вы мне неприятны, из вас вышел нехороший человек

Эдуард Лимонов // limonov-eduard.livejournal.com, 28 мая 2014 года

Дима, вы мне неприятны, из вас вышел нехороший человек

Вот такая цитата:

«Нет, гражданской войны, конечно, масштабной не будет, уже совершенно очевидно, что порядок в Донецке будет наведен. Первая поездка Порошенко будет в Донбассе, Ахметов поможет. Конечно, Донецк медленно, трудно, с серьезными уступками с обеих сторон будет интегрироваться. Большая часть людей в Луганске. Оттуда только что приехал ближайший мой друг (у него там родители). Большая часть людей в Луганске никакой гражданской войны не замечают вовсе, да? Этого не будет. Они постепенно будут туда входить.».

Человек, утверждающий, что гражданской войны в Украине не будет, утверждающий это в день 26-го мая, когда шли боевые действия с применением киевской стороной авиации и тяжелой техники (в частности шёл бой за аэропорт в Донецке, во время которого погибли 80 ополченцев согласно данным самих ополченцев, и 200 ополченцев согласно данным киевских властей), это писатель Дмитрий Быков. И в этот же день был зверски расстрелян киевскими войсками грузовик с ранеными, 24 трупа.

Дмитрий Быков уже несколько раз высказывал недоумение по поводу того, почему «Лимонов на меня взъелся».

Вот за это самое, Дмитрий Львович, за ваше, что называется, поганое «мировоззрение». За то, что вы активно участвовали в камланиях паразитического класса на улицах Москвы в 2011‒2012-м годах, за то, что сегодня вы не желаете заметить просто уже ревущей в Донбассе гражданской войны. Эта война уже пожрала сотни людей и пожрёт тысячи. А вы открываете полость рта на радио «Эхо Москвы» и энергичным голосом несёте вот это самодовольное: «порядок в Донецке будет наведён», как какой-то гауляйтер Кох.

За вашим «порядок будет наведён» — трупы, Дмитрий Львович, снимите шорты, оденьте взрослые штаны и, может быть, вы увидите трупы, лежащие вповалку.

Хочется назвать вас «подлецом», ну ладно… постараюсь удержаться.

Хочу вам напомнить, что это не донецкие ополченцы пришли в Киев и стали бомбить его аэропорт, это не донецкие ополченцы атакуют западные области Украины. Это с запада в Донбасс прибывают карательные отряды.

Вас это обстоятельство не смущает, нет, не смущает.

Донецкие же ополченцы вооружились лишь для того, чтобы отстоять своё право отсоединиться от злобной новой страны, рождённой на майдане.

«Ахметов поможет» — вызывает хохот. Так как Ахметов спрятался в Киеве, и боится Донбасса как огня.

Сегодня карательные киевские войска бомбили Рубежное в Луганской области. Спросите родителей вашего друга, спросите вашего друга, они по-прежнему держатся за утверждение что в Луганске нет гражданской войны?

«Донецк будет интегрироваться совместными усилиями с обеих сторон.» (?)

Маменькин сынок, Димочка, сотни трупов, а их будет больше, увы, вызывают такую ненависть, что нужны многие поколения, чтобы забыть пролившуюся кровь. «Интегрироваться», слова то-какие! Через реки крови интегрироваться?!

Собственно, я не верю в то, что Быкова можно исправить уже. Он сложился как ограниченный человек с ярко выраженным сознанием паразитического класса. Его взгляды отвратительны.

Что такое паразитический класс? Это те, кто называет себя «креативным классом».

Они выросли как грибы после щедрого денежного дождя, оросившего и продолжающего орошать столицу России. Бешеные нефтяные, газовые и другие сырьевые новые деньги, украденные у страны и народа диким капитализмом, сделали возможным появление целого класса обслуживающего персонала российского капитализма. Обретающиеся возле бизнеса, занимающиеся маркетингом, анализом, да просто обслуживающие компьютеры, сидящие в СМИ (продолжите сами перечисление их деятельностей), эти люди, этот класс были наполнителями Болотной и избирателями Навального.

Дима, вы мне неприятны, вы плохо выросли... Из вас вышел нехороший человек.

Это была проповедь против паразитического класса, и против Д.Быкова в частности. Сегодня 28-е мая. Я — Эдуард Лимонов.
.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Это трудно, но тот, кто хочет владеть ситуацией, должен уметь её просчитывать. Мы, Россия в данном случае - страна владеющая огромным ресурсом. Мы контролируем до сих пор шестую часть суши, владеем восьмой, и дофига моря и шельфа. И нас всего 150 лямов, половина из которых мурзилки, ещё ...
как говорил Нассердин: "За это время либо ишак издохнет, либо Эмир" ...
Вот вам и борьба с "фальсификацией" истории! Теперь ясно, по какому принципу будут выявлять фальсификаторов? Правильно, ими будут те, которые попытаются писать вразрез с точкой мнения либералов, господствующих у нас вот уже 20 лет. Путь даже и ...
Даже интересно: похоронят Ленина при нашей жизни или он еще останется лежать при поколении наших внуков? Не проходит года, чтобы дискуссия «хоронить - не хоронить» не теребила нервы нашему и без того нервному сообществу.  На сей раз с предложением убрать труп с Красной ...
Когда предлагают лишить избирательных прав всю эту российскую вату, всех этих московских бабок, вопрошающих "что за бук? что за боинг?", я категорически против. Они имеют право голосовать, и они обязаны отвечать за свой выбор. И, статистически, за свое бездействие, когда выборы ...