Едробот под микроскопом

топ 100 блогов haeldar20.12.2012 Делай раз - получаем в жж типичный комментарий поцреота:

Закон Димы Яковлева судя по реакции публики в определенном смысле очень логичен - поскольку вызывал истерику примерно у тех кругов, которые аплодировали магнцикому закону. Так что если считать адресатами их - попадание в точку.

Ну и собственно международно тоже ответ разумный - оба закона работают на увеличение дистанции РФ и США - и фактической и в ценностном плане. А это хорошо.

PS: Питерский закон о педерастах тоже кстати меня очень радует - именно тем, что корректирует образ Спб на западе в сторону от "цивилизации" - а это полезно - меньше будет всякой турисни.


Заглядываем в жж и видим 3,5 записи фофудьеносной копипасты. Гуглим ник и...

Анатолий Дудукин, 16 лет

В GameNet: с 13 сентября 2012 г.


Теперь понятно - мальчик не за Россию радеет, а зарабатывает себе по 85 рублей за камент на онлайновые стрелялки. Добрый доктор одобряет:

Едробот под микроскопом

Кстати если едробота раскрывают, то свои 85 шекелей он таки не получит, имейте ввиду. Хоть маленький - а все же профит, меньше школоты будет в играх.

Когда Толя поняло что его спалили, он начал косить под упоротого дурачка, а с утра прислал еще один комментарий. теперь уже с другого аккаунта

Закон правильный: России пора прекращать торговать своими детьми.
А если у кого сомнения, то достаточно посмотреть, кто был против этого закона - немцов, пономарев с гудковым, федотов, пидоры с лесбиянками - и все сомнения отпадут.
Здоровое традиционное общество своими детьми не торгует. Признание своей ошибки (да, торговала Россия детьми, но пора это прекращать) есть первый шаг к ее исправлению.
Итак, со стратегической точки зрения закон верен. Затыкать мне рот не надо. Не надо тереть каменты и банить. Разговор прекрашаю. Единственное, что я обещаю, так это то, что вам я больше не отвечу: такие выродки и мрази как вы в принципе не стоят аргументации. Вас надо давить как вшей.
Вы, нелюди, победить вы не можете по определению - давно уже сказано, что "народ может проиграть, но болото при это не победит". Если народ проиграет и вы развяжете гражданскую войну, то она будет последней, и закончится тем, что в итоге и вы, как и подобает трупоедам и стервятникам, сдохнете на трупе России.
А если народ победит, то рано или поздно вся интернетная шелупонь, грозящая "всех передавить и устроить гражданскую войну с участием американцев", будет взята на заметку, развиртуализирована и утилизирована на Бутовском полигоне. Ибо жить в одной стране с нелюдями тесно. Так что вас в будущем нет.


содержание журнала 2 практически идентично журналу 1. То есть мальчик Толя не просто делает хуевую работу, так он еще и делает ее плохо. И денег, как я уже говорил,за нее не получит

А вывод - вывод, увы, напрашивается печальный. Какое-то совсем кривое лицо стало у интернет-лоялизма, если дыры затыкают подростками, которым пофиг что делать за 85 рублей - в интернет строчить или мотыгой черепа раскалывать.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ну, что пипидастры приготовили?) Мой прогноз на матч Украина - Швеция в пользу Украины, должны выиграть со счётом 3 : 2 Девушки с пипидастрами ...
Ещё месяц назад, когда у нас была в гостях Ира, гуляя на улице, я почувствовала, что один из зубов немного побаливает, когда я вдыхаю холодный воздух. Я грешным делом подумала, что пора снова принимать кальций. Несколько дней подряд я пила карбонат кальция, но меня выворачивало от него ...
По традиции , фото со Внуковского споттинга  размещаю относительно быстро (ну, по моим - то меркам!))) и с небольшой справкой, в связи с чем этот пост, возможно, будет информационно интересен тем, кто далек от авиации. =) Про приключения  уже ...
Такое чувство, словно все дерьмо скопилось для того, чтобы вылиться под конец года. Эти сволочи закрыли "Мемориал" - то немногое по настоящему святое, что еще оставалось в российском политическом пространстве, если только это смердящее чавкающее болото можно так назвать. Глобальный ...
Это достаточно занимательная история. Не для участников, а со стороны. Нерусь и вырусь познакомились в зоне или как её вежливо называют в Исправительной колонии # 53, расположенной в Верхотурском районе Свердловской области, не так далеко от места, где похоронен мой дед-белогвардеец. ...