Единственное спасение от френдзоны для мужчин-нищебродов.

топ 100 блогов bespridanitsa22.06.2017 Мужчины любят рассказывать, как боятся этой жуткой, почти нечеловеческой френдзоны. Боятся больше армии и больницы.

Френдзона грозит почти каждому. И чем ниже уровень доходов, тем выше риск попадания в этот ад. Как спастись? Есть один простой метод избежать страшных мук и унижений:

Судя по всему, говоря о "френдзоне" опасаются касатики следующего: платить за даму везде, начиная от "Ашана" и "Азбуки вкуса" и заканчивая риэлторскими конторами по продаже элитной недвижимости за рубежом; родственников девушки возить ежедневно, причем между аэропортами столицы в час-пик, по кругу; нажить полную импотенцию в отношении всех остальных баб, причем и от своей, одной заветной, хоть жменьку это проклятого секса так никогда и не получить. Только проклятую дружбу и ненавистное человеческое общение.

И это в ситуации, когда недвижимость не покупают не то, что девушкам, с которыми имеют секс, но даже далеко не всем женам!

Чудеса чудесатые.

Даже у знакомых юных моделей не наблюдаю очереди бесплатных водителей и спонсоров, не имеющих доступ к телу.

В крайнем случае, френдзона выглядит как-то так: 40-летний женатый мужчина познакомился с девочкой. Прикинулся добреньким, предложил подвезти куда-нибудь. Подвез 2 раза, один раз заплатил за ужин. Девочка думает, что он ей еще должен остался, за компанию, так сказать, и молодость, потраченную на его глупые воспоминания о былом, а он уверен, будто ему теперь абонемент на 5 лет безусловного секса за столь щедрые вложения полагается. Не дала? - Так во френдзоне держит, стерва!

Или вот знакомится парень Вася с девушкой Катей. У Кати уже и квартира своя в центре, и авто, и шмотки, и поездки по экзотичным уголкам планеты раз в неделю. И внешне выглядит Катя соответственно. И тюнинг, и лабутены, все дорого-богато. То ли родители содержат, то ли любовники, непонятно.

Сам же Вася из подмосковной однушки телепается, и перспектив крышесносных не имеет, и выглядит средненько, на зубы вечно денег не хватает. Васе бы внимание на Наташу из соседнего отдела обратить. Она на пару лет постарше и не фитоняшка, конечно, зато и сексом побалует, и в отношения радостно побежит. В жизни не станет толкового мужика в этой непонятной френдзоне мариновать!

Но плевать Васе на Наташу. Он считает ее старой и толстой. Он же Катю видел! И не важно, что Катя его среди десятка таких же даже запомнить не может. Ерунда.

...Изредка Катя берет трубку. Разрешает приехать и оплатить какой-нибудь счет. Потом снова забывает. И счет, и Васю.

А Вася ходит и рассказывает, что динамят его. Жестоко. Расчетливо. Меркантильно. Во френдзону загнали. А он столько в эту стерву вложил! Три свечных заводика уже построить мог! Эскадру самолетов в честь себя любимого создать на эти деньги!

И есть только одно спасение для Васи. Это не борьба против всех женщин мира. Это Наташа.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ок, с культурою мы разобралися - будем читать "поэмсы" по-науглицки. Теперь давайте определяться с тем, что нам интереснее всего будет познавать про ПМВ. Красный шестикрылый альбатрос принес нам сегодня в ключикае таки етемы: " Месть ромейских мертвецов " - печальные судьбы бывшей ...
Здравствуй, дорогой блевничок твиттор поняч! Как известно, сейчас проходит стадию ОТ версия 0.9.6. Одной из вводимых фич является взаимная дружба. А задумался ли кто-то, что это пресечёт такой источник удовольствия в игре, как бабахи в личку после боя? Что делать? Мне похуй на ...
Вчера на несанкционированный митинг Навального вышла в основном молодёжь, причём чуть ли не половину участников митинга составили подростки в возрасте от 15 до 20 лет. В чем причины произошедшего? Их несколько: 1. Был полностью потерян YouTube в нем не было ни одного провластного ...
То, что натворил этот холодный фронт, просто ужасно! На Пойме в одном здании железо-бетонная стена придавила автомобиль, на Гагарина сорвало крышу - там есть пострадавшие, часть из них госпитализированы с черепно-мозговыми травмами. В других ...
Как эскадра двигается со скоростью буксира, так и по городу судят по самым плохим районам. Исторический центр или правительственный квартал можно быстро привести в порядок в ручном режиме – это буквально вопрос одного-двух лет и денег. Но если у города системные проблемы с социальной, ...