Единственные выборы, в которых выиграет Навальный

топ 100 блогов smershru27.01.2015 Единственные выборы, в которых выиграет Навальный

Одна маленькая ложь – и дальше всё вранье можно выставлять за правду. Алексей Навальный отрапортовал, что его "Партия прогресса" - самая демократическая.

Отличный шаг для поднятия боевого духа. Хомячкам сейчас некуда высунуться. В оффлайне им чудить "Антимайдан" не дает, в сети тоже никаких тем нет – все обсуждают кризис и ситуацию на Украине. А российские власти, как назло, все действительно делают правильно – и придираться не хочется.

Правда, с первых комментарием стало ясно – с Навальным согласны далеко не все читатели его сайта. Так что хомячкам даже было поручено отправить автора в глубокий минус.

Единственные выборы, в которых выиграет Навальный

Сам же Алексей Навальный высасывает инфоповоды из пальца. Ну что такого особенного в интернет-голосовании? Именно таким образом уже очень успешно сформирована, например, Общественная палата России. Поучаствовать в тех выборах могли все желающие, предварительно зарегистрировавшись на Едином портале государственных услуг.

Ну а что касается красивых слов оппозиционера про демократический процесс, то какой с него толк, если, во-первых, здесь всегда есть риск накруток (в отличие от Общественной палаты, одному человеку зарегистрироваться можно будет хоть тысячу раз)? Во-вторых, итоги этой фикции будут носить для делегатов съезда всего лишь рекомендательный характер. И если Алексей Анатольевич уверен, что по его просьбе все откажутся от отстаивания личных интересов, то у него чересчур завышенное самомнение.

Единственные выборы, в которых выиграет Навальный

Показательно, что лидер "Партии прогресса" вообще считает массовые партийные сборы ненужным занятием.

Единственные выборы, в которых выиграет Навальный

А ведь съезды и большие форумы нужны партиям вовсе не для того, чтобы кого-то избрать или показать массовость. Просто мы живем не в интернете, а в реальном мире. И работать следует не только на онлайн-форумах, но и на полях и заводах.

Все эти признаки еще раз подтверждают, что партия Навального – очередной большой обман. Это фейк, как и все его фирмы-однодневки, за игру которыми есть уже два условных срока.

Сплошная фикция – и сама идея голосования. Наверняка опять будут «протаскивать» друзей оппозиционера и «денежные мешки». Один из представителей первой категории – Максим Кац – как раз в последнее время активизировался.

Ну а курировать ход так называемых выборов намерен Леонид Волков, эмигрировавший в позапрошлом году в Люксембург. А он – известный специалист по созданию любых "нужных" результатов в онлайн-опросах.

Навальный, конечно, теперь при любом удобном случае упоминает про антикризисный марш, сказал о нем и в этот раз. Но ведь нетрудно догадаться, как он пройдет. Выйдут несколько тысяч на улицы, пройдут с километр, постоят на морозе и разойдутся по домам. Бесцельно убьют несколько часов полезного времени вместо того, чтобы хотя бы задуматься над обсуждением настоящего антикризисного плана. И в этом смысле правительство, которое все, особенно, Навальный, постоянно ругают, хотя бы не жалуется на жизнь, а как-то пытается ее улучшить.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
В посте про художника по костюмам Данило Донати я обещала написать о флорентийских мастерских, которые изготавливали его костюмы к фильмам "Ромео и Джульетта" и "Брат Солнце, сестра Луна". Вот, выполняю обещание. В начале ХХ века ...
"Эти так называемые меньшинства запланировали на май свой парад в Киеве... Мы будем препятствовать этому всеми законными методами", - сказал Селиванов, выступая на пресс-конференции "Казаки в современной Украине: итоги и перспективы". Он пояснил, ...
Ах, как шикарно Павел Лобков обстебал наше хомячье!Смотрите и слушайте внимательно  ,господа хомячки,и задумайтесь над тем , что вполне себе либеральный журналист открытым текстом говорит вам то, что я постоянно с разными аргументами втираю вам все время существования моего блога ...
ночью мне не спалось. со мной такое часто. проснусь часа в два-три и ворочаюсь, думаю ВСЯКОЕ. а это всякое такими подробностями вдруг обрастать начинает, что вообще фиг уснешь.  поэтому я усилием воли перестала думать ВСЯКОЕ, а начала думать РАЗНОЕ. вспомнила то, сё, пятое, ...
В этот раз акция будет несколько отличаться от прежних. Тема : "Определение наличия магического потенциала". Для этого прошу поставить ссылку в своем ЖЖ на этот пост. Отвечаю по фото. Прошу слать на [email protected]  с пометкой Акция. Не забудьте ...