Единоросс призвал «отстранять» от Интернета родственников погибших в катастрофах

топ 100 блогов philologist30.03.2018 Член экспертного совета по развитию информационного общества и СМИ при Госдуме, «единоросс» Вадим Манукян заявил, что родственников людей, погибших в катастрофах, следует «отстранять» от Интернета, сообщает "Росбалт". Бывший ростовский чиновник высказал опасение, что люди, потерявшие родственников, «обозлены» на власть и могут начать призывать на «митинги недовольства». По его мнению, такие люди попадают под чье-то влияние. Он привел в пример кемеровчанина Игоря Вострикова, потерявшего всю семью на пожаре в «Зимней вишне».

Единоросс призвал «отстранять» от Интернета родственников погибших в катастрофах

«Иногда мне кажется, что лучше было бы родственников жертв страшных трагедий временно от Интернета отстранять, пока не придут в себя от горя. Да, он потерял в пожаре всех своих родных, да, это больно, никому из нас и представить это невозможно. Да, это, наверное, повод обозлиться на власть, это я как раз понимаю, но разве это повод созывать людей на митинг недовольства? А ведь этот пост, который поддержали 50 тыс. человек, и стал одной из тех причин, что к 9 утра на площадь в Кемерово вышли тысячи недовольных людей», — написал единоросс.

Вадим Манукян также заявил о поддержке инициативы ввести уголовную ответственность для блогеров, распространяющих «заведомо недостоверную информацию».

Вы также можете подписаться на мои страницы:
- в фейсбуке: https://www.facebook.com/podosokorskiy

- в твиттере: https://twitter.com/podosokorsky
- в контакте: http://vk.com/podosokorskiy
- в инстаграм: https://www.instagram.com/podosokorsky/
- в телеграм: http://telegram.me/podosokorsky
- в одноклассниках: https://ok.ru/podosokorsky

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
- этому уникальному, блестящему артисту исполняется 60. Такую красивую дату Сергей решил отметить грандиозным концертом «Мой Медиамир» в Крокус Сити Холле. Все последние недели он репетирует и готовит для зрителей приятные сюрпризы. Приходите, будет много коллег и друзей Сергея, ...
Василий Григорьевич, прошлым летом Вы посетили наш славный город Новосибирск и в ...
Началось все в далеком 2001 году, вот так: А закончилось сегодня, 10 лет спустя, так: Не хочется говорить высокопарным слов, но куда без них? Все идет от души. Я реально росла с Гарри Поттером. Это гениальная сага со своим волшебным миром, которая, ...
"Норды-фермеры". Автор работы: Тони Уорн (США). ...
...