рейтинг блогов

«Единая Россия» разваливает Россию изнутри?

топ 100 блогов irek_murtazin06.03.2015 Мэр Казани, а по совместительству руководитель городского отделения партии «Единая Россия» Ильсур Метшин раскритиковал своих однопартийцев за законоворческую работу в Госдуме и признался, что российские законы работают не на блого людей….

«Единая Россия» разваливает Россию изнутри?


- Если бы все федеральные законы работали во благо людей, я бы сам пошел и работал по пуску этих законов! – сделал неожиданное заявление мэр. - У нас столько этих законов понавыпускали, которые не живут!..

Правда, Метшин попытался перевести стрелки:

«Единая Россия» разваливает Россию изнутри?

- Во времена, когда гайдаровское правительство, Явлинский, Чубайс, кохи… - поморщился мэр, – столько напридумывали законов! Тогда, как сейчас на Украине консультанты сидят известной страны со звездочками на флаге и пишут законы… Нашу страну разваливают изнутри вот эти законы, которые заведомо неисполнимы! У нас полстраны проверяющих, полстраны отчитывающихся…

Выходит, что Госдума сегодня работает на развал страны изнутри? Если мэр Казани, пламенный единорос думает именно так, тогда не удивительно, что его сын уехал из России. Похоже, что Метшин не видит перспектив нашей страны, обрченной на "развал изнутрии":

«Единая Россия» разваливает Россию изнутри?
- Средний у меня решил продолжить жокейскую карьеру за пределами Родины, - продолжил Ильсур Метшин уже о сыне. – За один день поехал, открыл предприятие, раз в год отчетность – а нам они напридумывали таких законов, что предприятия круглый год перед кем-то отчитываются!..
«Мое твердое убеждение: наши враги нам написали эти законы! И все мы возмущаемся и ничего не можем сделать, в том числе я», - подытожил глава казанского отделения правящей «Единой России» Ильсур Метшин.


Полностью материал об откровениях мэра Казани можно прочитать здесь.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вы напрасно смеётесь, когда я говорю, что философ- евразиец Александр Дугин идейно и духовно окормляет нынешнего российского президента Владимира Путина. Вот, например, сегодня глава государства заявил на Валдае, что #Россия — это не страна, а цивилизация , которую нельзя ...
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Саша Гальпер    -    потёртый и битый жизнью 50-летний бруклинский еврей киевского ...
Ксюша, с Днем рождения! Всё, что хотел сказать - уже произнес. А здесь просто ещё раз пожелаю тебе всего самого доброго! Открытки, цветы, музыкальные ролики и, конечно, добрые слова можно оставлять здесь: http://ksenia-vasil.livejournal.com/199983.html ...
Рассорятся после длительного общения люди, и одна особь другой заявляет, мол, дрянь ты, давно я об этом знал(а), долгие годы терпел(а), молчал(а). Вопрос здесь один: Нахуя? ...
Д..Быков в книге из серии ЖЗЛ "Булат Окуджава" (М., 2009, С. 180) приводит фрагмент ...