рейтинг блогов

еда на дом

топ 100 блогов clemens18.07.2017Кулинария

еда на дом

Зачем ехать за едой в ресторан, если ресторан может привезти еду на дом?

Нет, есть, конечно, свои соображения, например, просто чтобы развеяться, устроить себе небольшой праздник или встретиться с интересным человеком в благоприятной обстановке. Но заказ еды на дом Набережные Челны довели до такого уровня сервиса, что вопрос красоты стола давно решён, а обстановка дома куда более благоприятна для особых встреч.

Домашняя кухня лучше всего в доме, где кухни нет

На самом деле это так, ведь в приличных домах гостей встречают в столовой. То есть в комнате предназначенной для трапезы, в которой витают ароматы готовой еды, а не кухни, в которой это готовят.

Так что преимущества столовой из самых изысканных домов Европы, вы можете ощутить сегодня и воспользовавшись услугой заказа еды на дом в Набережных челнах из предлагаемого меню. Это могут быть и горячие блюда, и уверяем вас, они будут действительно горячими, а не разогретыми. В этом особенности ресторанов, которые готовы доставлять еду своим постоянным посетителям на дом и тем, кто раз попробовав, станет постоянным клиентом.

Особых секретов в этом сервисе нет:

  • Точная логистика и понимание времени в пути;
  • Особо аккуратное обращение с посудой, в которой готовые блюда;
  • Умение доставить еду так, чтобы клиент без труда мог закончить сервировку на столе своей гостиной;
  • Готовить так, чтобы все гости и хозяин остались довольны и попросили добавки.

Нехитрые секреты, но пока мало кто в России следует принципу хранить честь заведения. Принцип, который в сети ресторанов «Барашки» стал главным с момента основания.

Почему не передвижной ресторан на колёсах и почему это не фаст фуд?

На самом деле разница очевидна. Даже при доставке суши, клиент обычно получает некий полуфабрикат, который превратили в «суши» прямо перед доставкой. Наш ресторан доставки еды её не «разогревает в микроволновке», «не превращает в готовое». Наш ресторан еду готовит на собственной кухне, и мы доставляем клиентам не фастфуд.

Это высокая, национальная кухня, в которой всё настоящее. Которая намного полезнее и вкуснее любого фастфуда. В этом коренное отличие любого нашего ресторана доставок еды от всех остальных точек «быстрого питания».

Вы получаете борщ из кастрюли, в которой повара варят борщ для посетителей ресторана. Плов и шашлыки с прочими блюдами вы также получаете с той самой кухни, где готовят наши повара, лучшие в Набережных Челнах.

С одной небольшой разницей. Посетителям эти блюда доставляет официант, а вам доставляет курьер, отличие которого от официанта в том, что он какое-то расстояние проедет на машине. Никаких других отличий нет. Даже в цене блюд.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Внимательный читатель наверняка уже в курсе, что любовное воркование Бетси Шелл было прервано окровавленным кинжалом ревнивого зельника, который, кроме такого мало приглядного поступка, посредством своей старинной приятельницы Тамиры Леопольдовны также обвинил нашего корреспондента ...
Дочь ходит заниматься в изобразительную студию. Сегодня они рисовали для бойцов Украины, сражающихся в зоне АТО. Дочь нарисовала желтое поле и синее небо, дом вдалеке в окружении деревьев и розовый куст. - Теперь давайте напишем на рисунках пожелания нашим бойцам, - сказала преподавательни ...
Продолжается морское сражение у западной оконечности Норвегии. Присоединились нидерландские и бельгийские боевые корабли. Подводный крейсер «Орел» поймал глубинную бомбу от бельгийского фрегата «Леопольд Первый», затонул. Вскоре «Леопольда Первого» отправила на дно подводная лодка ...
Салют!:) По результатам опроса френдов более всего интересует тема отношений. Не скрою, меня она тоже интересует:) Я как раз увидел интересный момент в сериале "как я встретил вашу маму", по поводу которого у меня нет однозначного мнения, ...
Taken on November 7, 2020 Nikon D60 18.0-55.0 mm f/3.5-5.6 ƒ/5.6 55.0 mm 1/125 1600 Vidzeme seaside. Latvia. Видземское взморье. https://www.flickr.com/photos/andrey_salikov/albums/72157627116398977 Limbažu novads, ...