Еда для бедных.

топ 100 блогов belyaevaproff30.03.2016 Доброго дня друзья, можно ли поесть бюджетно в Питере, да можно! В первый раз слышу, чтобы шаурму называли шавермой, почему кто знает? Именно такие названия кафе с шавермой я встречала на каждом углу в Санкт-Петербурге.

Еда для бедных.

Часто слышу, что шаверма - еда для бедных? Возможно, но 190 руб за порцию это не дёшево, к примеру в Сочи 150 руб за порцию такого размера!

Мы заказали ещё несколько блюд в этом кафе, ни чего особенного, но есть можно.

Еда для бедных.

Еда для бедных.


Фото чека и фото фасада так и не нашла, да и Бог с ним! Еда около 400 руб. Гораздо дешевле и более сбалансированно можно поесть в Питере здесь.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:33

https://bit.ly/2EeQVxF
"Спутник" - Готовая система получения прибыли - 300 т.р в месяц -(VIP)
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Вчера Верховный представитель Евросоюза Боррель назвал российскую вакцину «Спутник V» полезной для всего человечества. Сегодня Bloomberg назвал нашу вакцину крупнейшим научным прорывом со времен СССР. Данные, опубликованные журналом The Lancet, доказывают, что «Спутник V» — не ...
Сейчас на мкаде, за рулем не эрик. ...
watzefuk прислал нямочку Девочки, вот так надо ходить летом. А не как сраные ...
  Сайт Wikileaks сегодня опубликовал, возможно, самые серьезные документы, касающиеся международной безопасности   Речь идет о списке объектов в разных концах мира, защиту которых от террористических атак Соединенные Штаты считают ...
Взрослые фотографии строго для взрослых! (18+) отсюда ...