рейтинг блогов

E3 investment и программа "Вам ключи".

топ 100 блогов domitianus19.08.2016Бизнес

E3 investment и программа

За последнее десятилетие спрос населения на квартиры очевидно только растет, в нашей стране на каждого приходится всего около 24 кв. м. Поэтому такие программы от e3 investment отзывы должны получать самые позитивные при условии востребованности, а условия действительно привлекательные.

Для тех, кто уже знаком с e3 investment (отзывы можно найти в сети), не секрет, что компания опирается всегда исключительно на нормы российского законодательства. В данном случае речь идет о 214-ФЗ, это закон о долевом строительстве, регулирующий ответственность застройщиков.

При этом если вы уже читали о программе Вам ключи от e3 investment отзывы, то знаете, что ее условия универсальны для участников. Выбирается жилье от определенного застройщика, с которым работает e3 investment (отзывы есть в официальном блоге), это может быть одинаково как готовый объект, так и находящийся на стадии котлована.

Суть в том, что e3 investment (отзывы есть на официальном сайте) предлагает более выгодные условия по сравнению с ипотекой. Срок участия - 10 лет, первоначальный взнос - 35% от общей стоимости, ну а остальное предоставляется под сравнительно небольшой процент - 2-6% годовых.

Действительно, если брать 12-14%-ную ипотечную ставку, разница очевидна. Программа компании e3 investment (отзывы можно прочитать в интернете) - это рассрочка на приобретение жилья под небольшой процент, при этом получить ее гораздо проще. Здесь значение имеет несколько моментов - во-первых, кредитная история не играет роли, для оформления договора нужен только паспорт, во-вторых, e3 investment (отзывы есть в свободном доступе) использует исключительно собственные средства, а не получает их от ЦБ.

Фонд участников программы e3 investment (отзывы о компании можно найти на официальном сайте) складывается из собственных средств E3 Group, а также взносов участников и их последующих платежей. Оговаривается, что за клиентами остается право отказаться от участия в любой момент с полным возвратом уплаченной суммы. Также специалисты e3 investment (отзывы есть в блоге компании) отмечают, зарегистрироваться в объекте можно всей семьей, это довольно удобно. А уже потом, после выплаты всей суммы рассрочки, вы получаете право собственности.

Это начинание от e3 investment (отзывы представлены на официальном сайте) имеет хорошие перспективы развития, возможно, для его полноценного внедрения понадобится некоторое время, но перспективы отличные.

Оставить комментарий

Юрий 06.09.2016 11:44
Узнал недавно о программе «Вам ключи», там можно купить квартиру по ставке 2-6% годовых. Очень удивился таким условиям, позвонил, меня пригласили на бесплатный семинар о программе. Там все очень понятно рассказали, оказывается, они и субсидии принимают. Значит все надежно. Думаю пойти в офис документы посмотреть, да подробнее свою ситуацию обсудить.
Архив записей в блогах:
В этой истории с памятником АК прекрасно, на мой взгляд, абсолютно всё. Нет, это на самом деле скорее срез такой своеобразный происходящего у нас безумия. Во первых – сама по себе идея установки памятника оружию от которого людей на сегодняшний день погибло больше чем от самых пугающих ...
В конце прошлом недели интернет забурлил – в список запрещенных к выращиванию растений попала и ипомея. Цветок, знакомый многим с детства. Этот «вьюнок» до сих пор украшает многие ...
Когда мы приехали в Калязин, то была зима. Но снежный покров не позволял покататься на лыжах. И я уж было расстроилась, что зря лыжи везла. Но в понедельник погода сменилась. Три ...
Все что остаётся, это записывать)) Ночью случайно не уснул, хоть и был уставший. До трех ночи... Лежал, хотел пить, ходил пить, так пока не проголодался и не перекусил. ...
Что такое справка для школы или детского сада для обычного, среднестатистического родителя? Это минимум два часа потраченного времени (а то и больше), которое нужно будет провести в очередях к участковому педиатру, чтобы всего лишь взять справку об эпидокружении и о допуске ребенка к занят ...