рейтинг блогов

«ё-АВТО» на 64-м Международном автосалоне во Франкфурте

топ 100 блогов yo_mobil13.09.2011

Сегодня во Франкфурте в 11.30 компания «ё-АВТО» провела презентацию нового дизайна ё-кроссовера. После обновления дизайна салон ё-кроссовера стал просторнее, в нём с комфортом смогут разместиться пять человек.Соблюдены требования и по безопасности пешеходов стандарта 2014 года, которые были учтены в конструкции.

В ходе презентации прошла пресс-конференция, на которой выступили Генеральный директор «ё-АВТО» Андрей Бирюков и Генеральный директор Группы «ОНЭКСИМ» Дмитрий Разумов.

На стенде присутствовали журналисты ведущих российских и мировых изданий.Кроме этого состоялась мировая премьера ё-концепта. Идея концепта – демонстрация потенциала и возможностей ё-дизайнеров по формированию ё-стиля. На наш взгляд ё-концепт станет одним из самых привлекательных экспонатов 64-го Франкфуртского автосалона.

«ё-АВТО» на 64-м Международном автосалоне во Франкфурте

«ё-АВТО» на 64-м Международном автосалоне во Франкфурте



Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Сегодня президент Путин провёл совещание по вопросам экономики России, куда специально пригласил бывшего министра финансов Алексея Кудрина. Кудрин наравне с министрами, главой правительства Медведевым и президентом участвовал в совещании по поддержке экономики и удержанию уровня ...
Начав эксперимент по ранней выписке из роддома, мы готовы были выписывать ...
Чудесного вам настроения! Приятного денечка, до краев наполненного радостями и благополучием! ...
...
Опять мне кетайсы задавили любимые цепные ворота. Уже починил. А вот главные ворота, примерно таким же способом задавленные примерно такой же хомяковозкой, все никак починить не могут, только после ...