рейтинг блогов

Дьявол ничего не носит, он голый

топ 100 блогов miss_tramell07.10.2014 С удивлением смотрю, как девки любят трындеть о шмотках. Аж до крови бьются, до публичной травли своих конкуренток.
-- Ах, как это стильно!
Или:
-- Ах, какая безвкусица!

На основании этого выносится приговор: можно пинать человека или нет.

В телевизоре тоже. Сидят старая Дарья Донцова и старая Хромченко, рассуждают, что какая-то их преподавательница в институте плохо там одевалась. А они, все такие модные, блюдут стиль, и пользуясь медийностью, срут на голову давно почившей своей учительницы.


В ЖЖ -- то же самое. Подружка развратного на язык Стасика, которая мы все знаем как выглядит и которую обязательно порвёт пополам после этого поста, обсуждает с негодованием деревенскую курицу, раздающую стильные советы направо-налево. Прям накинулись на какую-то Гатаулину из аула -- ах, она, дрянь, не стильная, а советы, ничтожество, всем раздаёт!

Я так вам, зайки, скажу: срать натурально всем на ваш стиль, если ваше тело -- говно. Можете нарядить своё жирное тулово хоть бохато, хоть дорого, всё равно вы -- бессмысленный неликвид человечества.

Можете даже не кутать себя в Шанель, потому что ни какая одежда не скроет того безобразия, что у вас -- везде. Включая, конечно, голову.

Я понимаю, можно себя успокоить на время, убеждая, что вон в том платье и в тех туфлях ты ещё ого-го и даже ещё ничего. В тренде, или где вы все там? Дуры вы стоеросовые, кого вы хотите обмануть, себя? Все остальные же прекрасно видят состояние ваших дебелых тел. Наденьте на себя мешок или паранджу -- вот только оно вас спасёт.

А сколько агрессии у этих фэшн-ничтожеств, заметили? Ко всем -- к стильным советчицам-конкуренткам, к тем, кто носит не то, что модно в этом сезоне, к тем, кто и без одежды выглядит лучше них. Кишащий клубок змей какой-то.

Хотите правду, как она есть?

Можете нарядиться в парчу, которую скроят Дольче, Габана, Валентино и Валентин Юдашкин все вместе, но вам она не поможет -- вы всё равно останетесь старыми бесполезными обвислыми клячами. Потому что уродство -- это не одежда, не стиль, а ваши пингвиньи туловища, они же -- ваша судьба. Не поможет таким телам модный крой. Не поможет -- от слова совсем.

Дьявол ничего не носит, он голый


Одна красивая женщина, будучи даже голой или в лохмотьях, значительно привлекательнее толпы дряблых дур в лабутанах. Смиритесь с непреложной для этой реальности аксиомой.

Впрочем, взирая на фэшн-тусовку со стороны, какие кипят в ней страсти, становится даже смешно. Они ведь на полном серьёзе изводят себя, страдают. Вот дуры-то, бгг.

Зачем, по-вашему, нужна мода, если из говна конфету она всё равно сделать не в состоянии? Ваши предположения? Что важнее для вас -- качественное тело или шмотьё в трендах?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Традиционный пост по весне. Грязища в Омске страшная, мэрия и Удх ничего не делают. Дороги развалились много где, тем более, что ноябрь много раз менял плюс на минус. Пр. Мира по четной стороне от Телецентра до ОмГТУ — очень много огромных ям. Спуск с Мира к мосту 60 летия ...
Блядь, холопы совсем обнаглели - лезут на своих жигулях, когда хозяева жизни из партии воров и жуликов едут на своих Порше. Давить их! И ведь что самое главное, блядь, ни одна сука даже букетика на месте гибели не положила. В России принято ...
В локальной сети своего района нашел папку с чёрно-белыми фотографиями Москвы 30-х, 40-х годов. К сожалению никаких пояснений к фотографиям не было в папке, автор тоже мне не известен. Но фотографии очень интересные. У кого лимитированный трафик ...
Сегодня, мы побывали в блог(пресс)-туре, в городе Вольск. Первая остановочная точка была - швейная фабрика (группа компаний "ELIS"). Большое здание фабрики в стадии строительства. Но мы побывали и в маленьком цеху фабрики. Группа компаний "ELIS" занимается самостояте ...
Была такая испанка Нурия на ютубе, которая очень любила Россию. Я несколько лет смотрела ее ролики о забавных приключениях в нашей стране и милых сердцу языковых прикольчиках. А когда началась СВО, она в один день мгновенно поверила всей русофобской пропаганде, выпустила видео с ...