Дядя Петя против флага России

топ 100 блогов rennee_berryy17.02.2018 Теги: Порошенко Пётр Порошенко решил блеснуть новой остроумной идеей и конечно же идея полетела в сторону России.

А именно он заявил: "Российский флаг не должен развиваться где-либо, пока Россия продолжает подстрекать Всемирную гибридную войну, а российские пули нацелены на наши символы".

Дядя Петя против флага России

Вот он зайчик в народной рубашке.

Где дядя Петя такие слова вообще берет "гибридная"? Гибридная по украински звучит як "гiбридна война", что значит противник ведёт свою подрывную деятельности в тылу врага и намеренно искажает информацию.

По мне, так информацию здесь искажает только Порошенко.

Вместо того, чтобы навести порядок в своей стране, этот человек, как беглая Ксения Собчак ездит в США и Европу на поклон и несёт пургу как шестерка. Значит человек не на своём месте. Не хочется ему сидеть в своей стране. За кордон все больше тянет.

У меня предложение, давайте завернем Порошенко в обертку от его Roshen и отправим бандеролью Меркель. Она всех обиженных любит.

Почему бы не запретить самого Порошенко? Я вообще поражаюсь что с такой опухолью вместо головного мозга так долго можно находится у власти. А ещё удивляюсь что они с Саакошвили не поладили. Два сапога пара.

А может он Кремлевский шпион? Предлагает запретить флаг России и ввести флаг Советского Союза. Интересная мысль. Пойду её думать.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Телеканал новостей 24

Порошенко "тепло" пообщался по телефону с бывшим пленником Кремля Костенко
Телеканал новостей 24
Президент Украины Петр Порошенко провел телефонный разговор с бывшим пленником Кремля крымчанином Александром Костенко, который ранее был освобожден из колонии в России. По его словам, незаконное заключение и годы тяжелых испытаний не поколебали твердой ...
Порошенко пообщался с освобожденным политзаключенным КостенкоСЕГОДНЯ
Порошенко поговорил с освобожденным из российской тюрьмы КостенкоКорреспондент.net
Порошенко пообщался с освобожденным из российской колонии КостенкоГОРДОН
РБК Украина -Последние новости в мире -Последние новости в мире
Все похожие статьи: 254 »

Телеканал новостей 24

Порошенко наградил почетным званием псевдоученого с вымышленными регалиями
Телеканал новостей 24
Президент Украины Петр Порошенко своим указом ко Дню Конституции наградил званием "Заслуженный работник культуры Украины" Андрея Авдеенко, который называет себя "адмиралом", "академиком" и "историком", хотя большинство его регалий являются вымышленными.
Новый прокол Порошенко сравнили с "диагнозом политическому бомонду" УкраиныУтро.Ru
Порошенко вляпался в скандал, наградив фейкового адмиралаНавигатор
«Диагноз политического бомонда»: Порошенко наградил липового ученого и адмиралаФедеральное агентство новостей No.1
Comments.UA - информационный портал Украины -Без Табу -РИА "VladTime"
Все похожие статьи: 19 »
Архив записей в блогах:
В пятницу-субботу в Кирове проходил слет блогеров, приуроченный к празднику Истобенского огурца. Материалов по слету в интернете уже достаточно. Что и неудивительно - всё-таки блогеры собирались)    plushev  - Зачем он нужен огурец? ...
Как я писал ранее, Россияния стремительно превращается в полный отстой, в Мировую Помойку. Скоро со всего Мира в Россиянию, почти даром, начнут свозить радиоактивные отходы. Жить станет лучше. Жить станет веселее. Оригинал статьи тут: ...
...
Прочитав по Надиной наводке статью о хранении косметики , нащелкала по-быстрому свой заветный шкапчик. Данная организация хранения для меня удобна, но хотелось бы, конечно, иметь отдельное автоматизированное рабочее место :). В отсутствие ...
Очень интересное выражение морды собаки. Койот забрался в ограждение с овцами, которое охранялось сторожевими собаками. ...
  • mr_Gnom : RT @gozefinagold: Таїса Гайда нащо порошенко призначив керувати того, хто розганяв Майдан , керувати київським СБУ? Та зрозуміло, він вміє…

  • Yamato_Ushida : RT @MykolaDoktor: Одесою управляють сепаратист Труханов і злочинець Ківалов по кличці підеРаХуй, яких на Майдані, олігарх Порошенко обіцяв…

  • VadimZema71 : RT @v_tretyakov: История - тонкая и острая вещь. Есть исторические факты, свидетельствующие, что Илья Муромец был украинцем. Но есть и факт…

  • Povar444 : RT @zedolazer: - В Украине есть и будет только один официальный язык-Украинский! - Заявил Порошенко на русском языке

  • ivannaivanova17 : RT @ua_alex_boy: Всё,за что боролся и погибал Майдан похерено этой властью, Порошенко делает всё в точности наоборот,сепары гуляют на свобо…

  • Perpetumdiablo : RT @I_Lebedinsky: Порошенко не виправдав очікувань та не відповідає своїй посаді, кажуть кияни https://t.co/5xBuDiMPLw https://t.co/KlNeTy…

  • lememej : RT @Spasipamagi: Усик - поднял флаг Украины в Москве - герой, светоч, надежда нации. Порошенко - спас страну от развала - негодяй, гад, бар…

  • voloca87 : RT @nonameUA: Кремль назвал Порошенко "лучшим выбором для Украины" и "уважаемым партнером", но в бешенстве от реформ Пашиняна, Потому что т…

  • VladBreegee : Порошенко сообщил, что украинские воены начали подготовку к параду ко дню независимости Украины... Ко дню чего???

  • PACCBET : Порошенко захотел встретиться с Шарием Порошенко захотел встретиться с Шарием   ВНИМАНИЕ! Данный материал не отраж… https://t.co/2YWqQ6l0QS

  • shiki54z53087 : RT @demaljans: Бандит ваш Порошенко! Безупинна хвиля вбивст волонтерів, атовців, активістів! Повернення Ригів! Медведчука! Готує введення…