рейтинг блогов

Дяденька, а где ваши трусики?

топ 100 блогов annataliya10.06.2017 Мои туристы - семейная пара с 5-летней дочкой на днях вернулись из Эстонии. Ездили впервые, отдыхали на Балтике в большом отеле уровня 4 звезды. Внутри все цивильно, хорошие номера, полный пансион, есть большая спа-зона с бассейнами и саунами. И вот, однажды они отправились туда покупаться, и там с ними произошла такая история.
Дяденька, а где ваши трусики?


Купаться пошли все вместе, то есть, папа, мама и дочка. Накупались в бассейнах, насиделись в джакузи, належались на шезлонгах и решили погреться в сауне. Саун же там было много, пошли в ту, что по типу русской бани. По словам мамы, они всей семьей в сауны ходят часто, любят это дело, парятся сами и дочку приучили с ранних лет. И вот, заходят они в баню и видят. Внутри среди клубов пара сидит мужчина. Абсолютно голый!

Мама в шоке, попыталась задом-задом выйти сама и выпихнуть оттуда ребенка. Но девочка увидела и в крайнем изумлении вопросила то, что вы видите в заголовке этого поста:
- Дяденька, а где ваши трусики?

Дяденька, разумеется, был иностранцем, но о смысле фразы девочки, догадался по ее эмоциям сразу. :)) Он воззрился на маму, начал что-то гневно говорить ей по-английски, но так как мама по-английски не понимает, то о чем там шла речь, она не знает.

В общем-то, эти туристы - люди вполне спокойные и не скандальные. Шум поднимать не стали. В отеле им тоже никто ничего не говорил. То, что в Эстонии есть сауны, в которых принято париться голыми, для них стало откровением. Меня они уверяют, что табличку о том, что именно в эту сауну положено заходить без купальников и плавок, они не видели. О том, что детям туда не разрешено, тоже. А может, этих табличек действительно не было? Не знаю. В отель звонила - там сказали, что таблички висят. Но мама по-прежнему в шоке. Говорит, что это же ужас что такое. Во-первых, для ребенка стресс. А во-вторых, почему, мол, она должна лицезреть чьи-то достоинства, когда ей это не хочется. Что за мода, мол, париться голыми?

А вообще, много ли среди моих читателей тех, кого бы шокировало, что кто-то парится в общей сауне без купальника или плавок? Мама - ханжа, или в чем-то права?

+ ДОБАВИТЬ ЭТОТ БЛОГ В ДРУЗЬЯ

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Немного инфы может кому пригодится. Погибших в общем то немного всего 6 человек все в результате авианалетов. Итак в первыми идут сразу 4 человека из 1й батареи убитые 1 км западнее Минки на шоссе Кобрин- Береза. ...
КАк и обещала пишу отчет о моей поездки в Питер, я конечно планировала посетить ...
За 1930—1931 гг. на спецпоселение было отправлено 381 173 семей общей численностью 1 803 392 человека. В 1932—1933 гг. на спецпоселение поступило ещё около 300 тыс. человек. Таким образом, всего за 1929—1933 гг. на спецпоселение было принудительно отправлено более 2,1 млн человек. ...
Кто знает, Немцова освободили❓ Эстонская Буратина Кальюлайд насмотревшись и наслушавшись вчера всякой хрени на «марше Немцова», аж бл@ть ночью записала обращение к «российским властям предоставить Немцову свободный выезд в Европу». Эта д^р@ даже не удосужилась спросить, а где собственно ...
Ураааа! Мастерская открывает свои двери. Давно такого не было: аж с марта. Мой привет всем октябрьским сочиненцам :) Подозреваю, что вы достаточно смелы и даже наверняка отважны, раз решили выйти из сумрака на путь сочинителя. Примите моё восхищение. Настраивайтесь на то, чтобы ...