рейтинг блогов

Двушечку!!!

топ 100 блогов diak_kuraev25.07.2017 Тем идиотам, которые увидели тут "оскорбление религиозных чювств".

Двушечку!!!

И немножко ада тем мудрым стратегам, что решили инициировать эту позорную кампанию.

***
25 июля. INTERFAX.RU - Фотосессия девушки в прозрачном пеньюаре, проведенная в одном из храмов Татарстана, стала предметом доследственной проверки, сообщил старший помощник руководителя СУ СКР по региону Андрей Шептицкий.

"Поскольку в действиях автора фотосессии могут содержаться признаки преступления, предусмотренные ст. 148 УК РФ (нарушение права на свободу совести и вероисповеданий - ИФ), начата доследственная проверка", - сказал Шептицкий "Интерфаксу" во вторник.

Местные СМИ сообщают, что рекламная фотосессия была проведена в недействующем храме села Гари Елабужского района Татарстана с участием модели из Набережных Челнов и якобы предназначалась для местного свадебного журнала.

На снимках девушка в так называемом прозрачном будуарном платье, не скрывающем большую часть тела модели, позирует на фоне потрескавшейся храмовой росписи.
http://www.interfax.ru/russia/571990

Как заявил Inkazan секретарь Казанского епархиального управления отец Владимир (Самойленко), девушку накажут высшие силы. "Это недопустимо. Действующий храм или полуразрушенный – не имеет значения", – сказал священник.

Священнослужитель заявил, что пока не видел фотографий, и пообещал ознакомиться с ними. Однако, заявил он, по поступке фотомодели можно говорить "с сожалением". "Мы не можем,однозначно, одобрить этот поступок", – сказал отец Владимир.

На вопрос корреспондента Inkazan, будут ли предприняты какие-либо меры, представитель епархии ответил: "Рано или поздно, Господь накажет. Такие вещи ненаказуемыми не остаются. Но не ради наказания, а чтобы вразумить не только ее, но и всех, кто так поступает. Рано или поздно бог накажет".

По его словам, девушка проявила безрассудство и пожелал, чтобы ее жизнь "удачно сложилась", еще раз напомнив, что подобные фотосессии в храме поступки бесследно не проходят.

***

А то, что епархии и СК десятилетиями было плевать на то, что там годами срала и блевала местная гопота - ничьих чувств не оскорбляет?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Музей - Театр "Булгаковский дом" приглашает блогеров @Moskva.Lublu на свои спектакли: "Мастер и Маргарита" и " Сиротливый запад"! 10 февраля, ср, 19:00 - "Мастер и Маргарита" 21 февраля, вск, 19:00 - "Сиротливый запад" "Мастер и Маргарита" . Нет ничего более ожидаемого, чем ...
В прошлые выходные прогуливаясь с сыном в центре Москвы недалеко от Детского мира обнаружил заведение с довольно креативным названием "Гречка Лаб" , зашли и не пожалели! Вообще так вышло, что, в результате эволюции в Москве–2017 значительная часть горожан плотно замкнулась на ...
Были бы украинцы умнее, они бы не воевали с памятниками. Про хитрость речи не идет, этого богатства у них в достатке, но хитрость, это не ум. Вы можете не принимать нашу общую историю, это скажем ваше право. Чужой опыт ничему похоже не учит, ну да ладно. Этому еще можно найти ...
А вот вам не кажется, что орхидеи в последнее время несколько деромантизировались, не? Ну вот смотрите. Раньше это был цветок экзотический, шикарный, редкий. Он пах дальними ...