рейтинг блогов

Двуличие либералов

топ 100 блогов demkristo15.11.2015 А кто подскажет, куда же делись наши российские либералы в последние два дня? В какое такое место они засунули свои поганые языки?

Вот заметьте.. Ленты соцсетей пестрят лицами, раскрашенные в цвета французского флага. Некие особи всерьез заявляют о своей скорби в отношении погибших. Об этом я уже писал вчера, но повторюсь и сегодня, что веры им ноль. Какое на хрен сочувствие? Нажали на кнопку и пошли по своим делам. Соболезнование, ага. Тысячу раз. Но не о них сейчас.

либер


Давайте рассмотрим наше либеральное сообщество. Помните, как визжали они после падения самолета? Еще обшивка дымилась, а они уже нашли виноватых и призывали Путина с правительством уйти в отставку. Взаимосвязь простейшая - теракт в ответ на действия России в Сирии.

Но что же сегодня?Где же их вопли об Олланде? Ведь Франция ровно также принимает участие в бомбардировках ИГИЛ и неплохо покуролесила на Ближнем Востоке. Ан нет.. Тишина. Ни единого словечка не промолвлено. Будто вымерли наши либералы.

А почему же нет их воплей в адрес французских правоохранительных служб? Где же крики о продажности и некомпетентности? Ведь когда что-то происходит у нас, то подобные заявления звучат на каждом углу. А там, значит, все иначе? Там никого не подкупили? Тамошняя полиция не прозевала террористов? Но и здесь тишина, как на деревенском кладбище.

Просто обратите внимание на их действия за последние две недели и многое встанет на свои места. Непоследовательность в действиях и натуральная двуличность. Это и есть лицо сегодняшнего российского либерала.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На любом предприятии есть склад, какой бы деятельностью оно не занималось, будь то производство или торгово-закупочные отношения, ему всегда найдется, что хранить и складировать. Но делать это нужно грамотно и эффективно, чтобы объём помещения использовался по максимуму. Для этого и ...
Т олько что прочитал, что в Москве (в очередной, сотый уже какой-то раз) задержали "известную" автогонщицу Мару Багдасарян. Гонщицу не в том смысле, как Формула-1, а по улицам - то есть стритрейсинг, самодеятельность. Нет, я не имею ничего против стритрейсеров, когда они собираются у ...
1 июня 2020 года на авиабазе Цинцюаньган ВВС Тайваня началась подготовка к летным испытаниям первого опытного образца реактивного учебно-боевого самолета «Юнъин» (勇鷹, "Отважный орёл"). Первый полет "Отважного орла" запланирован на конец июня 2020 года. Подготовка к летным испытаниям ...
Что происходит у нас в стране?! - ...
  Месть от кутюр The Dressmaker ...