Двухсвиданка по базе РМЭС

топ 100 блогов fixin27.04.2018

С утра не пикапил. Просто придумывал оупенеры. Хотя, может и зря. Думаю, пару девочек бы склеил, оупенеры им придумал смешные. Завтра наверстаю.

Это был день свиданий, назначил по РМЭС-технологии вызвона заранее две встречи: Атриале на 18, Курлену на 19.15. На Третьяковке.

Атриале зацепил на втором полевом заниятии в Атриуме - высокая девушка лет 35.

Курлену склеил на Курском вокзале в день цветов - это вообще старушка лет 45, милолицая. Мне показалось, что она очень мною заинтересовалась. Кстати, еще до того как я ей что-то предложил, через пару дней она мне предложила сходить в кино на выходных. Ну я с ней тоже разговаривал о цветах.

Двухсвиданка по базе РМЭС

По пути в метро я склеил телочку. Оупенер был дебильный. Она была в наушниках, я показал жестом снять их и сказал - "ты в джинсах и кроссовках, и я тоже, прикинь!". Но как говорится, плохой оупенер хуже, чем никакой. Прокомментировал её телефон, поговорил о кино, взял по скрипту телефон. Девка ниче такая, лет 25, молодая. Работает 2/2, едет на работу.

Приехал на место за 15 минут до свиданки, решил попикапить.

Провел одну телку минуты 2, она потом сказала, что не настроена общаться. Я отвял.

Одной сорокетке сказал - не ходи туда, там неромантично (она шла через ремонт и стройку), но она убежала от меня.

Подкатил к киргизке, она сказала что идет домой к мужу, потом до свидания. Я удивился - но мы же еще не знакомились. Она тоже сбежала.

Тут подошло время свидания и подошла Атриале. Я её смутно помнил, но по фотке в вацапе опознал. Она разговаривала по телефону. Жестом спросила, куда идти.

Я повел в сторону Кофехаузе. На перекрестке она кончила . Я спросил - гулять или посидим. Погода была прекрасная, она выбрала погулять. Но сказала, что времени не много.

Я провел её вдоль Третьяковки до Болотной, оттуда по параллельной улице назад на Третьяковку. В середине пути она сказала, что у нее еще час времени. Решил от Третьяковки еще немного её выгулять. Повел по пустынному закоулку за храмом, по тропе Сале-Оле.

Сделали этот кружочек и вернулись на станцию. Там постояли минут пять, посмотрели в глаза друг другу и разбежались. Я сделал комплимент её голубым глазам.

Эти первые встречи должны проходить в формате человек-человек, т.е. без домогательств. Это тяжело, думаю, в глазах моих она все равно прочитала блядство.

Но что странно, на этой и второй встрече я ни сказал, где живу, почти не говорил о работе. И не было мути о моей прочей жизни и легенд. Болтали о том, что вокруг и так далее. Т.е. это не диалог на брачном рынке, а действительно, просто прогулка двух бесполых существ. Забавное ощущение.

Но ведь я и не подкатывал с целью познакомиться, типо. Думаю, в этом и состоит прикол. Переквалифицировать каким-то трюком такую позицию в сексуальную. Ну что же, жду, когда меня научат.

От прогулки я устал и присел на лавочку. Тут ко мне подкатил слегка поддатый киргиз. Я никогда не против разговоров за жизнь и он начал меня грузить. Я подумал бы еще, что у него тоже тренинг, если бы не алкоголь. Ну мне все равно делать особо было нечего, я отдыхал на лавке.

Он делает ремонты, дал мне свой телефон, типа мало ли. Может, попросить у него подогнать киргизок? Гыгыгы...

Ну не суть, от предложения выпить я отмазался, отцепился и пошел ждать Курлену.

Она пришла вовремя. Тоже выбрала прогулку.

И мы пошли в сторону Третьяковки. Там было кофейня с кофем на вынос. Но, сука, дорогое, и без маффинов. Но я уже туда завел её, лень было искать следующее. Взял себе маленькое каппучино за  130 и ей латте за 150. Итого 280 ни о чем, ведь без маффинов. Каппучино было, кстати, с приятным привкусов.

Двухсвиданка по базе РМЭС

Курлена хотела маленькую чашку, но латте 0.2 там не было. Я всыпал ей в латте два стика, как просила. Она захотела сесть на лавочку, мы посидели, поболтали.

Курлена имеет очень симпатичное русское лицо, но выглядит изможденной. Я удивился, когда она рассказала мне, что увлекается горнолыжным спортом. Наверное, так же телочки охуевают, когда я им рассказываю что пробегаю 10 км. От этой информации она стала мне симпатичнее. Я не спрашивал, чем она занимается, кстати.

Почему-то тут меня не тянуло на детали, как и с Атриале.

Человек-человек, сами понимаете.

Мы пошли с обратной стороны Третьяковки, по переулку на мост, смотреть закат. Посмотрели, пошли по набережной. Курлена натянула шарфик. Она была на каблуках, после работы, с пакетом. Я не предлагал поднести, просто спросил, тяжелый или нет. Говорит, нет, ок.

Бля, как же тяжело было её не зажать и не засосать. Я ведь видел, какие она взгляды на меня бросает. Ну да ладно, похер.

Первую свиданку нельзя затягивать, поэтому я в конце набережной свернул не к Красной Площади, а назад к метро. Гуляли примерно полтора часа. Вот так.

Мы постояли глядя друг на друга. Решил не говорить первым об уходе, говорил комплименты и как хорошо прошла встреча. Но она в концов таки сказала "Ну, я пошла".

Я наврал что иду в Макдональдс пожрать.

Ну а сам начал клеить телок.

Одной в плаще сказал "Я смотрю на тебя и понимаю, что у меня никогда не было плаща". Она стояла, ждала "человека" и тут ей позвонили и она ушла к нему.

Другую стоящую спросил: "Это кофе?" про содержимое её стаканчика. Она ответила, что чай. Я начал по скрипту, но пришла её подружка и увела. Сказала - нельзя тебя ни на минуту оставить. Я крикнул вдогонку "Да, нельзя оставить".

Потом думал поехать на Манежку, где полячили коллеги. Но внутренняя батарейка уже села. Думал на каждой станции желтой ветки делать по подкату. Но и на это не смог.

Двухсвиданка по базе РМЭС

В вагоне на автомате спросил у двух киргизок, сидящих справа: "Разве кнопочные телефоны не вымерли"? Но развивать не стал.

Доехал в сонном состоянии до Новокосино. Иду по перонну, параллельно идет стройная молодка в очках. Я немного стреманулся (молодка жи) но говорю: "Ты такая стройная! Это спорт, диета или от природы". Так и разговорились. Оказывается у неё два образования и она уже 10 лет как работает, то бишь ей 27. Как обманчива природа.

Дала свой телефон, мимими. Правда, выцепить её сложно будет, у неё маленький ребенок дома. Но думаю, на РМЭС научат.

Сел в автобус, но не спал, а почитывал интернеты и следил за успехами других бойцов. Гыгыгы...

Зашел в магазин, опятерочкинился.

Двухсвиданка по базе РМЭС

Пришел домой. Думаю, счас орально-пальпально ублажу жену и отсыпаться.

Таки с утра бегал десяточку.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Дорогие игроки. У меня для вас, как водится, две новости - плохая и хорошая. Сначала плохая. Наша любимая "Родина" снова закозлилась, вдвое подняв цены на еду (до 1200 р./день, на секундочку!) - в связи с чем мы были вынуждены с ней договорённости ...
История о "замечательном муже" - верном, нежадном, успешном в карьере, не брезгующем "женскими" делами и "прекрасном отце".  Но почему героине так плохо? И отчего семья на грани развала? Уже вторая семья этого мужчины?.. ...Часто замечаю, что нам словно глаза застит, если мужчина ...
«Я хочу поблагодарить всех, кто за меня болел, всех, кто в меня верил. Очень жаль, что так произошло, но, думаю, это поражение было необходимо мне.Единственное, переживаю сейчас за моих близких, которые в свою очередь очень переживают за меня в ...
Гражданка Оплота Свободы Эка Згуладзе таки уже подсидела твиттерно-пейсбучного министра Арсенчика Авакова. Эка Згуладзе назначена и. о. главы МВД Украины. Об этом журналистам сообщил представитель украинского МВД Артём Шевченко. Шевченко уточнил, что Аваков ушёл в отпуск, не уточнив ...
...