рейтинг блогов

Дворец за $80

топ 100 блогов ammo128.07.2015 Перед поездкой на выходные в Санкт-Петербург у меня совершенно не было времени и я не знал, где буду жить в Питере до самого последнего момента. Сначала я хотел снять квартиру через Яндекс-недвижимость или Airbnb, но ничего хорошего не нашёл и цены квартир на окраинах приближались к ценам отелей в центре. В результате я забронировал через сайт РЖД отель "На Сапёрном" за 3000 рублей на одну ночь (я писал об этом: http://ammo1.livejournal.com/635143.html, http://ammo1.livejournal.com/635426.html). Конечно, номер был совсем маленьким и простеньким (советская мебель и сантехника, маленькая кровать, интерьеры коммуналки), зато чистым и в центре. Очень жалею, что забыл его сфотографировать.

Когда встал вопрос о том, где жить второй день, я вспомнил о приложении Hotel Tonight (и о нём я тоже писал: http://ammo1.livejournal.com/627839.html), которое показывает спецпредложения отелей. С удивлением я обнаружил, что на счёту накопились бонусы (о них расскажу в конце) и забронировал первый попавшийся отель за $80. Мне просто понравилось называние отеля - Happy Pushkin (http://search.hotellook.com/?hotelId=333318).

Выбор номера, забронированного через Hotel Tonight остаётся за отелем. Номер, в который меня поселили, меня сильно удивил. За $80 я поселился во дворце с видом на Английскую набережную.

Дворец за $80



Начну с видеообзора, в котором я покажу номер и расскажу, почему кровать в нём работает на дровах.


http://www.youtube.com/watch?v=6eL1YXbth-w


Номер огромный - 50 квадратных метров или даже больше.

Дворец за $80


На полу настоящий паркет.

Дворец за $80


Потолки высоченные - около 4 метров. Две роскошные люстры почему-то разные.

Дворец за $80


Камин и туалетный столик.

Дворец за $80


Камин работает, есть спички и дрова.

Дворец за $80


Стол на шесть персон.

Дворец за $80


Дворец за $80


Кровать только на две. :)

Дворец за $80


Из окон - роскошный вид на Английскую набережную и Благовещенский мост.

Дворец за $80


Развод моста можно наблюдать прямо из окна.

Дворец за $80


Ванная.

Дворец за $80


Кстати, телевизора в номере нет. Но я это считаю плюсом, а не минусом.

Отель расположен в старинном доме. Лестница с чугунными перилами.

Дворец за $80


Старинная лепнина.

Дворец за $80


Дверь моего роскошного номера почему-то страшная, железная, открывающаяся сувальдным ключом. Наверное просто ещё не успели её поменять.

Дворец за $80


В стоимость номера входит завтрак.

Дворец за $80


Всё вкусно и достаточно разнообразно.

Дворец за $80


Раскрою небольшой секрет. Я ухитрился пожить в этом дворце совершенно бесплатно. У Hotel Tonight есть система взаимных бонусов. Если установить приложение, зайти в "главное меню-Акции" и ввести мой промокод ANADEZHIN вам на счёт будет зачислено $25, а после того, как вы забронируете отель, мне тоже достанется $25. После того, как я рассказал об этом приложении, несколько человек воспользовались моим промокодом и у меня накопились бонусы, которых хватило на бронирование.

p.s. Этот пост написан исключительно по моей личной инициативе. Hotel Tonight, Hotellook, отели «Happy Pushkin» и «На Саперном», а также РЖД узнают о нём вместе с вами, прочитав его в моём блоге.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вчера приходили в гости выпускники-2021. Ну что сказать, высокобалльников в 2021 году у меня было много. 80% из них поперлись на матмех (ну это-то понятно - насмотревшись на меня, такую клёвую, и наслушавшись моих баек про самый лучший факультет в мире). А вчера выяснилось, что в ряды ...
Мнение, что ВСУ выбрали тактику усиления обстрелов. Я считаю, что еще у укров цель – выбить как можно больше живой силы противника, ну и моральный эффект воздействия усиления обстрелов на мирное население тоже присутствует. Те бои, которые сейчас происходит в районе Ясиноватой и Зайце ...
Послесловие к предыдущему посту.    Что можно сказать? Самое главное, что все абсолютно ожидаемо.    Комментарии под постом доподлинно показали правильность изложенных в нём же мыслей. Главный вывод: всё что происходит и что еще произойдёт, мы полностью, во ...
...
Оригинал взят у lev_sharansky2 в Батальон Ляшка отправляется на Восточный фронт. С увагой, панъ Щараньски. Попы в начале как бы намекают ...  ...