рейтинг блогов

"Движение вверх" - 5/10

топ 100 блогов andeadd26.01.2018Кино При просмотре испытываешь некоторое ИЗУМЛЕНИЕ - откуда такие сумасшедшие сборы и восторженные вопли по всем федеральным телеканалам 24 часа в сутки.
Все вот эти броски сверху в сло-мо - без вопросов хороши; но кино-то, кино-то где? С т.з. драматургии фильм откровенно никакой; видимо, сценарий сочинила российская НЕЙРОСЕТЬ на основе дюжины неопубликованных патриотических речей Никиты Сергеича Михалкова.
Движение вверх - 5/10

В общем, если у вас есть сомнения, реально ли фильм так хорош или просто Усатый Монархист его гениально раскрутил - то, по-моему, тут явно ВТОРОЙ вариант.

* * *

Ещё вот любопытная тенденция с женскими образами в современном российском кино.
Такое впечатление, что женщины уже не видят нужды притворяться хомо сапиенсами и ВЫПРАСТЫВАЮТ из себя своё истинное демоническое, нечеловеческое нутро.

Самые модные актрисы в самых известных фильмах последнего года - Юлия Александрова ("Жизнь впереди"), Марьяна Спивак ("Нелюбовь") и Александра Ревенко ("Движение вверх").
Движение вверх - 5/10
Три сестры - Безумие хаотическое, Пустота всепоглощающая и Хлад смертный.
Т.е. все трое оч. красивые, конечно; но это не люди, это нечто ОТТУДА, из-за границ нашей рациональной реальности.

Да даже раздеваются они теперь с таким выражением лица, как будто хотят мужика СОЖРАТЬ.

Движение вверх - 5/10

Ничем хорошим это не кончится.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Путин уволил полпреда президента в Уральском федеральном округе Игоря Холманских. Считаю, что это бессердечное и антигуманное решение. Парень ни кого не беспокоил, спокойно работал начальником цеха Уралвагонзавода, но прославился на «прямой линии» с Путиным в декабре 2011 года, ...
...
Продолжаю перечитывать The Devil's Guide to Hollywood: The Screenwriter as God! Джо Эстерхаза. Напомню, что это скандально знаменитый автор "Основного инстинкта", один из самых высокооплачиваемых голливудских сценаристов. Приведу несколько цитат из его книги: 1 На ...
Среди моих друзей очень много талантливых, творческих людей, которые увлекаются рукоделием, создают различные поделки, искусно выполненные своими руками. Хочется брать с вас пример!В свою очередь, мне бы тоже хотелось поделиться с вами ...
завтра на рассвете ехать в пос. Песочный в тамошний онкоцентр. как там с дорогой ...