Движение имени "Антипартийной группы 1957 года"

топ 100 блогов antona197622.08.2017 По многочисленным заявкам телезрителей продолжаем рубрику "Неадекваты в ЖЖ".  И сегодня мы обсудим широко известное в узких кругах сообщество  "Имени Антипартийной группы 1957 года". Да, да именно так оно   и называется. Слово в слово.
Движение имени Антипартийной группы 1957 года
И проблема даже не в том, что 90% наших граждан и не подозревает, что там антипартийного случилось в 1957 году и даже не в том, что сообществом  заправляет солдафон Петр Балаев из категории неадекватных историков, помешанных на троцкизме и даже не в периодическом "передергивании" марксизма. Все, увы, намного печальнее.

Проблема в том, что у этого Движения нет главного -  "Программы Партии".  Нет, так сказать, прозрачной  и цельной "картинки будущего" - от слова совсем. Причем картинки будущего  понятной,   как элите, так и массам. В любом случае,  надо же  как то понятным языком отстроиться от других конкурентов-марксистов. Однако, как выяснилось при оперативно-розыскных мероприятиях, им на это глубоко ... они просто не видят этой проблемы. Все, что у них есть - это популисткие лозунги типа  "мы истинные марксисты-сталинисты"!

То, что вокруг них существет еще 100 подобных сообществ с теми же самыми тезисами их почему-то не смущает! Вру, на самом деле я знаю почему это их не смущает. Потому что Движение имени "Антипартийной группы 1957 года" - не для тупых!  Не знаешь, что такое истинный сталинизм? - пошел в жопу, не мешайся под ногами! Не царское это дело объяснять всяким там мелким людишкам высокие и очевидные истины.

Чем же в таком случае они занимаются? Не поверите, но они на полном серьезе собирают членские взносы, собирают конференции, разрабатывают логотипы, логистику обустраивают.

Когда я им чуть-чуть навязчиво намекнул, что ребята, у вас перспективная движуха, но надо сначала идеи синтезировать, которые вы в массы понесете, надо же как то позиционироваться - меня тупо забанили. Мои читатели знают, что в хамстве я  замечен никогда не был и таким образом меня банально забанили  за "неудобные" вопросы.

Забанили и забанили - не в первый раз. Прошло два или три месяца, моя психологическая травма от соприкосновения с баном начала уже рассасываться, как вдруг сегодня открываю ленту и что я вижу???!!!
Движение имени Антипартийной группы 1957 года
Что, вашу мать? Движению крайне необходимо разработать базис программы? Неужели, в самом деле??? Я же вам два месяца назад именно это, слово в слово, и предлагал!!! И вы меня именно за это предложение забанили!!!

Подобный слив на самое  Дно настолько эпичен, что я не удержался и  сделал скриншот для истории. Кстати, Петр забабахал аж три части "будущей программы" и как вы догадываетесь никакой картинки мира там не нарисовано. Он банально не справился. Вот облить грязью конкретных уважаемых людей в "программе партии" он умудрился с лихвой, а картинку будущего ожидаемо не осилил.

Единственно, кого мне жаль во всей этой ситуации - это других адекватных соратников Петра Балаева. Эти люди, я уверен, уже интуитивно поняли, что близок тот день, когда Балаев объявит тупыми и их самих.  Но им деваться уже некуда, ибо убрать Балаева  - пустить под откос все движение.  Поэтому предлагать  создать "Антибалаевскую группу 2017 года" я не буду.

Сколько будет длится агония? Я буду следить за этим - обещаю.

Кто-то может сказать - зачем ты их рекламируешь, если они такие "плохие"? Отвечаю, да рекламирую, но чисто в воспитательных целях -   чтобы вы, ребята, посмотрели и так, как они не делали.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
материалы взяты из открытых источников ...
на фото: угги Сиенны Миллер (английская актриса и фотомодель) Угги ворвались в ...
Среди террористов так же много раненых разной степени тяжести. Их массово свозят в больницу, выгоняя оттуда гражданских больных. Есть потери и среди наших бойцов - четверо убитых. Так же был сбит один украинский вертолёт, который упал в речку. Пилоты остались живы. На видео хорошо видно, ...
Мой дядя не только пенсионер, но и инвалид 2-й группы. И положен ему заказ продуктовый к празднику. Видимо, так городские власти проявляют заботу о социально незащищенных слоях населения. Мама сходила, получила этот заказ. Продукты в нем ...
Госпереворот в Казахстане устроили  талибы? И  кого  они хотели посадить в главе страны?) И еще интересный вопрос. Почему ЕС в случае майдана на Украине и Белоруси были на стороне протестующих, а в Казахстане наоборот? Но еще более интересно знать не шутил ли, ...