Двести подростков устроили драку из-за девушки Ксюши в парке "Дубки"

топ 100 блогов rovego23.03.2015 Это бешеная популярность. Хотел бы я посмотреть на эту Ксюшу. Впрочем, лучше не надо. Боюсь, уйду от жены, отлуплю подростков, и, похитив Ксюшу, спрячу ее в какой-нибудь каменной башне.

Двести подростков устроили драку из-за девушки Ксюши в парке Дубки

На самом деле, влюбленных дураков двое. Они теперь проходят по делу об организации массовых беспорядков. Вряд ли Ксюша дождется своих "героев".

Двести подростков устроили массовую драку из-за девушки Ксюши в парке "Дубки" Ленинского района Нижнего Новгорода 21 марта. Об этом сообщил штаба управления МВД Александра Краснова.

Согласно информации полиции, двое подростков из Ленинского и Автозаводского районов не поделили девушку. Выяснить отношения молодые люди решили в парке "Дубки". А чтобы организовать массовые "разборки", парни списались в соцсетях.

Зачинщикам удалось собрать много народа за короткий срок. Но стоит отметить, что все это время полицейские следили за назревающим конфликтом. Когда подростки собрались в парке, правоохранители вмешались и задержали 41 активного участника конфликта.

Некоторое время назад точно так же подростки забили стрелку из-за сбитого машиной щенка. Тогда народу пришло поменьше, но тоже побоище удалось на славу. Молодежь надо чем-то занять. На Украине для этого придумали Майданы и мобилизацию. У нас никак не могут придумать, что делать с молодежью. Но ведь куда-то надо ее девать.

&********************************************************************************&
Двести подростков устроили драку из-за девушки Ксюши в парке Дубки

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Всех с праздником! Пусть вас свайпают вправо исключительно те, которых вы бы сами свайпнули вправо! ...
Учение Васубандху о карме живет и побеждает. Радует riidekast ...
А давайте-ка составим список из 10, нет, лучше 20 лучших фильмов о любви. Пусть каждый назовет своей любимый фильм на эту тему, или два, или даже три! А потом мы соберем их в кучку и получится рейтинг имени Святого Валентина. Фильмы могут быть любые - как отечественные, так и ...
вот это хозяева квартиры обозвали "стильным шкафом-купе" ...
Дизайн: Татьяна Бобылева, PROforma Design Площадь: 61 кв. м Дом: Москва, ЖК Clerkenwell House, реконструированном здания НИИ Водгео 1957 года постройки. Заказчики - семейная пара, которая ведет динамичный образ жизни, много работает и активно отдыхает, особое предпочтение ...