рейтинг блогов

Двери с терморазрывом: особенности и преимущества

топ 100 блогов didius15.06.2016Технологии

Двери с терморазрывом: особенности и преимущества

Входные двери – непременный элемент частного дома – особняка или коттеджа. Основная их функция – обеспечивать защиту от несанкционированного проникновения. Но современные технологии существенно расширили назначение этих конструкций. Сравнительно недавно на рынке появились двери с терморазрывом, которые способны сохранять в помещениях тепло.

Термодвери – тепло и уют в вашем доме

Технология производства подобных дверей – ноу-хау, для их изготовления применяются материалы, отличающиеся надежностью и длительным сроком эксплуатации. Особенность – изоляторы между наполнением полотна и его наружной частью (стальными листами). Это позволяет полностью исключить появление «мостиков холода».

Дверь с терморазрывом будет задерживать тепло в помещениях в холодное время года, а летом в дом не будет проникать жара. Подобное полотно прекрасно защищает от повышенной влажности, после установки конструкции, вы можете навсегда забыть о сырости в комнатах.

Вся линейка термодверей имеет сертификаты качества. На сегодняшний день полотна, изготовленные по этой технологии, являются лучшим вариантом для установки в частных домах. Основные достоинства конструкций:

  • прекрасные теплоизоляционные качества;
  • хорошие звукоизоляционные характеристики;
  • возможность применения во всех климатических зонах;
  • устойчивость к огню;
  • прочность;
  • взломостойкость.

Входная дверь с терморазрывом отличается эстетичным внешним видом, в отличие от обычных стальных конструкций, имеет небольшой вес и не выглядит массивной. Стальные листы могут декорироваться панелями МДФ, пленкой с различным рисунком или покрываться порошковыми полимерными красителями. Дизайн выбирается индивидуально. Каждый из материалов, которые используются для отделки полотна, устойчив к деформации и ультрафиолету.

Установка подобной конструкции позволит существенно сэкономить на отоплении коттеджа или особняка в зимний период. Полотно настолько герметично прилегает к коробке, что теплопотери полностью исключены.

Стоимость любой двери с терморазрывом окажется предельно демократичной. Чтобы не переплачивать и гарантированно приобрести качественную конструкцию, разумнее покупать ее непосредственно у производителя. Установкой подобных полотен должны заниматься исключительно специалисты, процесс имеет достаточно много тонкостей.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мне очень нравится эта художница, создававшая в советские времена волшебные вещи (одну из них я опубликую на контрасте с предложенной современной картиной). Но тут обнаружила её творение 2010-х годов. Я понимаю: творческий человек - раб времени, он не может изменить реальность. Он поёт, ...
Люблю минимализм. :) Снял в Крыму. ...
Жару в Кузбассе пока не отменяют, боженька решил зажарить нас к чертям окончательно. Хотя, может, афророссияне (или как толлерантно называть нигерийских студентрв, например
Что касается самого нового налога на самозанятых и желания выйти из тени и начать работать, честно платя налоги, то ранее мы уже обсудили этот момент ( ссылка ). Как видно из результатов опроса, мнения читателей блога распределились поровну: половина людей готова была бы и ...
Хорошего дня, друзья ! ...