рейтинг блогов

Дверь в мир Духов

топ 100 блогов shuwany20.03.2013 Сегодня я предлагаю открыть Дверь в мир Духов, чтобы получить ответы на важные для себя вопросы. Для этого я объявляю обещанную акцию на Таро Шаманов.

Таро Шаманов посвящено шаманству и целительству взаимоотношений: взаимоотношений ума и тела, взаимоотношений между людьми, взаимоотношений между человеком и обстоятельствами, между человеком и природой, между материей и духом.

Дверь в мир Духов ostara01Энергии Весеннего равноденствия помогут нам заглянуть за горизонт еще несбывшегося и помогут разрешить вопросы уже происходящего.

От вас - любой вопрос в комментариях к этой записи. Отвечаю одной картой, любые более подробные разъяснения с углублением в ситуацию только в ходе индивидуальной консультации.

По времени продолжения акции и количеству участников ограничений нет. Акция, как я и обещала, будет беспредельной, и поэтому может затянуться на некоторое время. Если вам нужен ответ срочно, тоже прошу на индивидуальную консультацию. По акции буду отвечать постепенно.

Поделиться с друзьями можно кнопкой Репост или ссылкой Поделиться, расположенными под записью.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
...
...
Сегодня я наконец-то расскажу как варить настоящий плов! Безусловно сейчас в меня полетит куча тапков и вы начнете кричать что настоящего плова не существует и отчасти будите правы. Рецептов и способов приготовления плова существует не один десяток а может быть и сотня. Причем они буд ...
«На Украинцев, кто работает в России, все равно не будут нашими союзниками, поэтому нам наплевать на их интересы». :- Тодi пiшов на хуй! ...
Вечером 30 июля на известном причале в районе Котельнической набережной Москвы-реки политтехнолог Бериллий Шушкевич отметил свой день рождения разрыванием и сожжением на фоне Кремля книги "Владислав Сурков. Тексты 97-07". Через полтора часа после ...