двенадцатогомартапсто

топ 100 блогов ru_auto12.03.2016 12 марта прошлого года выдалось кошерным. двенадцатогомартапсто Апчехов сообщил, что транспортный налог на некро будет ой; в каментах обсуждают - чей виртуал Блоггир. двенадцатогомартапсто Блоггер сообщил, что судят Прутяна; в каментах прекрасное про кататься на каре и про 160 поставщиков. двенадцатогомартапсто Подполковник сообщил, что Ликсутов - ссыкло, комменты прекрасны все до единого. двенадцатогомартапсто Жижитель сообщил, что Подполковника надо забанить; в комментах Ведьмачка сообщила, почему не прокатит.

12.03.2014. На 369 комментов наобсуждали заданную двенадцатогомартапсто Доком тему: раздеваться ли за рулём?. двенадцатогомартапсто aralene решила пожаловаться на орущую сигнализацию, но похвасталась козырным местом жительства. двенадцатогомартапсто galosui решила спросить за культиваторы, но едва не создала брачное агентство (в камментах ИВП сватает своего сослуживца с нулевым половым пробегом). В посту двенадцатогомартапсто lanube - перепись юристов и сидельцев под домашним.

12.03.2013. Тоже нажористый день. В кои-то веки пришел двенадцатогомартапсто andvari_loki с выебонами про отсутствие авто для солидных людей. Особо прекрасно про "Я не быдлопацанчик. Играю на пианино Гершвина и Жобима." Надо бы узнать, какого цвета у него диплом. двенадцатогомартапсто Кирилл рассказал об очередном улучшении Дептранса и этот псто, помимо прочего, остался в истории как псто, где подленько заданы "13 вопросов господину Пурмелю". Тему нехватки стояночных мест далее красиво разжег двенадцатогомартапсто pokatusher, визитку сами-знаете-кого опубликовал двенадцатогомартапсто apchehov. Вечером истово срались - сначала в постудвенадцатогомартапсто maxru про ДТП на пешеходном переходе, потом - в посту двенадцатогомартапсто rm_chik про пост максру.

12 марта 2012, выборы-выборы, кандидатки представлены двенадцатогомартапсто Вуглускром. двенадцатогомартапсто Содо-чка, Лемон Бжу, Пыщ Пыщ Пыщ! поспорила на нную сумму с отцом, и нужны доказательства. В остальное время заебали со своей тусой (пост от двенадцатогомартапсто apchehov + зачем-то ещё пост от двенадцатогомартапсто sokrovishe). Чёрт дёрнул меня обратиться за советом на сообщесто ru_auto - жаловался в этот день у себя в ЖЖ некто двенадцатогомартапсто mr_mazyuk, сам псто в соо удален, последствия и прочее обсуждали в посту у двенадцатогомартапсто white_waste

2011-й. Сутки начались с рескриптов оккупационной одменестрацыи. Не понял, кого банили, но двенадцатогомартапсто Ветланыч ебанулся наотличненько, заебенив в псто фото повешенных румынским железным легионом цыган. двенадцатогомартапсто son_of_anarchy спрашивал москвичей, почему надо обязательно в чужом городе вести себя как мудак? - фото лексуса исчезло, комменты остались. двенадцатогомартапсто pos1t1ve - длиииииииииииииииииииииииииииииииинная телега про ВАЗ-2108. Заднеприводными тогда ещё не обзывались, поэтому заголовок псто особо не обмусоливают.

2010-й. На несостоявшийся подмост скатался в роли зрителя двенадцатогомартапсто mos_taxi_driver. Госдума опять планировала запретить курение за рулем автомобиля (принёс и поддержал двенадцатогомартапсто ru_eshkinkot)

2009-й. Что-то ничего не выбирается.

В 2008-м обсуждали погодные условия и белочек на дороге. 2007-й - красивые машинки из Олдтаймер-галереи, дачники - зло и отзыв певицы Богушевской об "Оке". 2006-й - Пиар нового сообщества. 2005-й - пятое ДТП Кролика. 2004-й - два поста ниачом, 2003-й - постов нет.

12 марта 2002 года соо ещё не было, зато Совет безопасности ООН принял Резолюцию 1397 в поддержку «идеи о регионе, в котором два государства, Израиль и Палестина, живут как соседи с безопасными и признанными границами».

двенадцатогомартапсто apchehov в этот день был, как обычно, в говно бухой.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Поляки не пустили на свою территорию колонну байкеров из клуба "Ночные волки". Байкеры планировали совершить приуроченный ко Дню Победы мотопробег Москва – Берлин. На границе с Польшей их осмотрели и «обратно выдворили на территорию Белоруссии"… Ранее премьер-министр Польши  Э ...
Я - rozhko ...
Запись сделана с помощью приложения LiveJournal для Android . ...
Надо проводить там всеобщие выборы - в парламент и президента. Под контролем ООН. И такое предложение должна выдвинуть Россия. Против такого предложения не попрёшь. И Ассад должен согласиться на ...
18 декабря приглашаю желающих совершить насыщенный поход от Хаджоха (Каменномостского) до Даховской. Это последний поход в уходящем году со мной, поэтому я решила пройтись по ...