рейтинг блогов

Две версии смерти Виталия Чуркина.

топ 100 блогов 201521.02.2017 Теги: Чуркин Две версии смерти Виталия Чуркина. Виталий Чуркин

Как известно вчера на рабочем месте внезапно скончался полномоченный представитель РФ в ООН Виталий Иванович Чуркин. В чём причина столь внезапной кончины человека, чьё здоровье по идее было национальным достоянием своей страны и не должна была случиться с человеком кто проходит тщательное медицинское обследование?

В голову приходят 2 возможные версии.

1-я. Чисто медицинская и я считаю, что как средний медицинский работник отдаления Скорой помощи (ER) американского госпиталя, могу её изложить.

Виталий Иванович имел огромные стрессовые нагрузки на работе. Он практически в одиночку сочинял и отстаивал абсурдные идеи правоты России в постоянном конфликте практически со всем цивилизованным миром. Да и остальной мир к его очевидному раздражению не демонстрировал никакой поддержки его сумасбродным высказываниям. В лучшем случае остальной мир воздерживался от голосования, что приносило мало утешения ему самому и его начальству на Смоленской Площади.

Кроме того сидячий образ жизни способствовал образованию опасных для жизни тромбов в ногах. Не исключено, что Виталий Иаанович при этом много курил и снимал стресс большим количеством алкоголя. Он либо избегал медосмотров, либо игнорировал их результаты. Итог получился весьма плачевным. В простонародьях это называют "сердце не выдержало".

На медицинском языке это означает, что в результате резких психических и нервных перегрузок, усугублённых неподвижным образом жизни, повышением холестерола и повышенного содержания тромбоцитов в крови, могло произойти образование опасных для жизни тромбов, обширного инфаркта миокарда или кровоизлияние в мозг.

2-я версия политическая. Как карьерный дипломат Виталий Иванович мог выработать толерантность к стрессу, избегал курения и употреблял алкогольные напитки в малой дозе, что могло только укрепить его сердечно-сосудистую систему. Результаты медицинских обследований могли быть на высшем уровне и проблем со здоровьем могло не быть никаких.

Но его смерть по странному стечению обстоятельств совпала с периодом, когда в России наступило разочарование в новом президенте США Дональде Трампе. Можно быть почти на 100% уверенным, что он и другой карьерный российский дипломат посол России в США Сергей Иванович Кисляк получили задание из Кремля привлечь на свою сторону новую администрацию Белого Дома.

Как известно одна из таких попыток была сделана ещё во времена правления Барака Обамы, когда посол Кисляк имел разговор с одним из самых высокопоставленных чиновников трамповской администрации, советником по национальной безопасности Майклом Флинном касательно отмены антироссийских санкций, что привело к огромному скандалу в США и отставке Флинна.

Предполагаю, что нечто подобное произошло и с Чуркиным. Он имел секретную беседу с кем то из команды Трампа и получил очень важную информацию, либо сделал высокие обязательства перед какими-то серыми кардиналами из Кремля, которые он не смог выполнить. За невыполнение этих обязательств или излишние знания он мог поплатиться жизнью.
Какая из версий вам кажется более вероятной?

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:19

https://bit.ly/2U3IpIb
I Love Books: создаем пассивный доход на книгах-бестселлерах от 85 000 рублей в месяц.
Гарантия возврата денег.
Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

ИА REGNUM

В Ярославской области начинаются работы по проекту «Решаем вместе!»
ИА REGNUM
Ярославль, 14 июня 2018, 11:10 — REGNUM В Ярославской области местные власти начинают работы по благоустройству городских территорий в рамках проекта «Решаем вместе!». Об этом корреспонденту ИА REGNUM рассказал руководитель проектного офиса Евгений Чуркин.


Ярославский регион

Жалоб от наблюдателей во время предварительного голосования не поступало - Чуркин
Ярославский регион
Я пришел на участок в 9 часов утра и проголосовал, а после объехал все счетные участки. Голосование проходит без нарушений, жалоб от наших наблюдателей сегодня не поступало, – рассказал Евгений Чуркин. По данным на три часа дня в предварительном голосовании «Единой ...
Евгений Чуркин: Предварительное голосование проходило без нарушенийЭхо Москвы - Ярославль

Все похожие статьи: 2 »
Архив записей в блогах:
...
Часть 2/III читать тут В оффлайне средняя маржа до уплаты процентов и налогов (EBIT margin) для продуктовых ритейлеров в Европе составляет 3,7%. Так как переход на ...
Просматривая сообщество арт_патология наткнулась на пост,  в котором ...
Генштаб ВСУ призвал расценивать сообщения, что новый главком украинской армии Александр Сырский — «русский человек с советским прошлым», как дезинформацию. Об этом говорится в официальном обращении центрального органа военного управления Украины Между тем в сети обнаружилось ...
По просьбе читателей теперь даю содержание номеров за два года, а не большими простынями. Наааад нами "Фоккеры" кружили... Реклама: «Операция могла бы спасти вашего ребенка но у вас нет денег.» -  подготовтесь заранее – окончите «Международные курсы по переписке» где вас ...
  • ristic9709 : @radikalnasrbija Путин ударио вето Шиптарима као покојни Чуркин пре три године британској резолуцији.