Две точки над ё

топ 100 блогов war_tundra24.05.2013 Общение с уважаемым Торионом и чтение ряда комментариев показало, что некоторые недопонимают один очень важный момент, касающийся тундрокомунночки и возможного присутствия в ней разработчиков от улиток. Поэтому возьму на себя труд его сформулировать ещё раз:
это коммьюнити (нынче war-tundra, до этого war-thunder.livejournal.com) изначально и по тематике, и по настроениям, и симпатиям -- изначально было полностью, на 100% лояльно и позитивно гайдзинам. И изменение этих настроений, это такой же 100% проёб именно гайдзинов. А не пони, врагов внутренних и внешних и пр.
Поэтому все тезисы в духе "а что разработчикам делать на этой помойке" подлежат немедленному смыву в унитаз как построенные на ложной посылке. Сначала разработчики сделали всё, чтобы тут отношение к ним кардинально изменилось, а теперь видите ли брезгуют -- ну извините, это детский лепет.
У меня всё :)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
А вот интересно, когда в "проекте Навальный" начнут делить дивиденды, насколько мирно будут делить свои доли Носик и Навальный? Скорее всего, подерутся. Мирно делить у нас вообще не умеют, а либеральчеги тем более. Сравним позиции. Навальный - ...
11:03 19.07.2013 Интересно, пишут что у Heckler & Koch серьезные финансовые проблемы. Т.е. ушли в минуса. И они не могут даже выплачивать проценты по кредитам. К германоговорящим просьба - что там в подробностях, опишите? Ну и в пятничном режиме, насчет недавнего самодельного ...
Отдам даром всякую мелочь.1) сувенирная тарелочка из Болгарии2) керамическая ...
Гран-при Австрии. ...
...