Две половинки одной блондинки

топ 100 блогов pushba28.10.2014
Друзья хочу вам представить труды огромного таланта и красоты, а именно замечательной певицы,актрисы, участницы Бурлеск Шоу и , по совместительству, визажиста нашей фотостудии Pushba Studio Китти Орловой. 24 октября, прямо в свой день рождения, Китти Орлова выпустила диск "Две половинки одной блондинки". Альбом получился двойным, одна половинка светлая, а другая темная. Интересно, что бы это могло быть?  
Две половинки одной блондинки


                                                                                                                                        

Две половинки одной блондинки

Китти Орлова: " Над обложкой альбома потрудилась известный фотограф Pushba, чрезвычайно талантливый художник и настоящий мастер. Однако пока обложка держится в секрете.
Общественности уже был представлен первый, провокационный вариант обложки, оказавшийся в немногочисленных руках счастливчиков, также авторства Пушбы. Однако продюсер решил ограничить доступ к телу, вследствие чего была проделана новая грандиозная работа, которая, конечно же, перевернет ваше сознание!"
                                                       Две половинки одной блондинки
Косвенное участие в создании альбома приняла незабываемая Вера Fox, великолепная артистка и преподаватель вокала. Именно она научила Китти петь. Музыкальная Лаборатория Fox-Sound поистине родной дом для Китти уже много лет.
Также особую благодарность Китти выражает звукозаписывающим студиям, где велась работа: SV records, Addy Sound и T-34 Studio.
Продюсером альбома выступила королева бурлеска Ляля Бежецкая, которая также является автором текстов и финансовым директором проекта.


Важно: новые акции:
- не забываем про надвигающийся Хэллоуин  Фотосъемка в стиле Хэллоуин в Pushba Studio: ведьмы, тыквы, готика, милота
- так же вместе с фотографом студии у нас есть акция на аренду платьев и костюмов: Акция с 20 октября по 1 ноября. Новые костюмы в аренду- съемка с визажистом и платьем 2500тыс.
- акция от меня ню-съемка за 1500р

заглядывайте на наши странички везде. у нас всегда есть что-то интересное, необычное и красивое.
1. контактег студии и нашего магазина
2. мордокнига студии и нашего магазина (страница магазина пока еще разрабатывается и пополняется)
3 инстаграмм нашей студии и магазина и имени меня

Наш телефон: (499) 340-27-50
Звоните нам круглосуточно, и мы ответим на все ваши вопросы

[email protected] — напишите нам
м Семеновская, м. Шоссе Энтузиастов,  1-ый Кирпичный пер. д. 8

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
  Нажимаете на глобус и просто вписываете в появившееся окошко адрес! Нажимаете на глобус и просто ...
Павел Каныгин накопал новые документы и свидетельства очевидцев, имеющие непосредственное отношение к трагедии в небе над Донбассом 17 июля 2014 года, когда погибли 298 пассажиров Boeing 777, в том числе 80 детей. На сайте «Новой» вчера был выложен материал «О действиях родины ...
                        До праздника ещё две недели, но… Поскольку заседания «Клуба любителей винила» проходят во вторую пятницу каждого месяца, его членов ждали подарки. – Каждый мог выбрать себе пластинку на ...
Минобороны России готово принять ответные меры воздействия против возможного ракетного удара США по Дамаску как по ракетам, так и по их носителям . Об этом заявил во вторник начальник Генштаба ВС РФ Валерий Герасимов. По его словам, у России имеется достоверная ...
Прослушав речь Кургиняна и почитав реакцию на нее от нацонально-озабоченной общественности: Итак, суть дела в тексте Кургиняна. 1. Чечня - это русский Алжир. Рано или поздно она отделится и через международные инстанции начнет прищучивать РФ. ...