Две подруги

топ 100 блогов bash_kirka25.01.2015 Люди сходятся на почве общих интересов. Машонкина и Яйцежопова сошлись навсегда по общей фамилии.

Со времён истории Нельской башни, одна из подруг всегда трахается и рассказывает, другая же, более трусливая и сыкливая, слушает о похождениях по рукам и мукам наперсницы, втайне завидуя ей. Первой была Машонкина, второй - Яйцежопова.


Машонкина мужа использовала, чтобы переехать в ДС фрилансером. В смысле, родить и ничего больше не делать. Так она мечтала прожить всю жизнь, но тут проснулось её либидо и всё половое зачесалось.

Примерно в это же время в жизни Машонкиной появилась Яйцежопова. Долгими вечерами они бухали, пока их мужья искали парковку возле дома. Алкоголь породил искренность в отношениях и родство душ. Также совместно выпитое привело к излиянию слов из пьяных гнилых ртов.

- Трахаца хочу, - призналась Машонкина: - У моего вообще шесть сантиметров.
- Может так и положено? - кося глазом, спросила Яйцежопова, член мужа которой не проникал далее внешних половых волос.
- Нет, - уверенно парировала Машонкина, которую ежегодно трахали на отдыхе с ребёнком аборигены Одессы: - Так быть не может.

Узнав такое, у Яйцежоповой тоже зачесалось, и она сказала:
- А поехали в блог-тур? Срубим тыщ по пять рублёв и найдём приключения?
- Может, я плохая мать, - задумчиво произнесла Машонкина: - Но считаю, что лучше, когда женщина удовлетворена, чем когда нет. Ребёнок ведь чувствует половое счастье своей матери, верно?

Яйцежопова чуть уверенно и немного пьяно икнула в подтверждение, и подруги поехали на - куда точно, не помню. В общем, на.

По возвращению Яйцежопову били. Розгами, табуретом, ремнём. Если бы не её обильные жировые запасы в области таза, живота и коленей, муж забил бы её нахрен всю. Это стало уроком, и больше у неё не чесалось. Во всяком случае, Яйцежопова старалась это скрывать.

Зато Машонкину не побили и даже простили. Грустно заплакали, когда она сказала, что имела несколько связей. Это спровоцировало в Машонкиной безнаказанность, да такую, что буквально через неделю она снова уехала, а потом приехала, а потом снова уехала, и так - три раза.

Машонкин же плакал, сидел с ребёнком, но ничего не мог больше сделать. В стиле Ксюши Собчак развратная, но половосчастливая женщина-бабуин говорила:
- Да, я распутная, зато вы все ханжи. А я поехала трахаться.

Дело дошло до позора. Бросив дочь, Машонкина нашла себе узкоглазую аборигену, в которую, она сказала, влюбилась. Когда деньги кончились, а чи-хуа-хуа свалил в джунгли к семье, Машонкина решила, что ей нужна дочь. Может, на тех детей, у которых аллергия на солнце, в Тае выдают пособие?

- Да, у неё аллергия на солнце, но солнце же и трущобное питание её вылечат?
- Лечи подобное подобным, это же принцип ЗОЖ! - снова пьяно и уверенно кивнула Яйцежопова, и в ту же ночь, во время десятисекундного соития с мужем, размечталась об аборигене из джунглей.

Может быть, и она когда-нибудь решится на секс с обезьяной. Не всё же втихаря давать гопникам.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На сайте Change.org появилась петиция с требованием уволить сотрудников полиции, которые задержали десятилетнего мальчика,  читавшего отрывки из «Гамлета» в Москве. На данный момент петицию подписали более 17 тысяч человек. На сайте указано, что петиция будет доставлена ...
" До конца текущего года в подразделения специального назначения Южного военного округа (ЮВО), дислоцированные в Ростовской области, Краснодарском и Ставропольском краях, ожидается поступление около 60 единиц новейших автомобилей "КамАЗ" семейства "Тайфун" , — говорится в сообщении . ...
Навеяно кандидатами, которые ко мне на собеседование приходят. ...
Здравствуйте, дорогие участники сообщества! Я уже не первый месяц наблюдаю за тем, что происходит между участниками сообщества и моим сынулечкой Кутей, который не живет на Гарибальди. Мне, как матери, невыносимо больно видеть все происходящее, терпеть это дальше просто невыносимо и я ...
Даже не знаю, о какой паре перчаток сказать "просто прелесть". Об этих, 1880-1900 гг.: ..или об этих, 1800-х: ...