рейтинг блогов

Две новости,..

топ 100 блогов u_9615.02.2015 Теги: Путин Яценюк ...Которые окончательно убедили меня в том, что наш мир стабилен, неизмененен и можно идти в люлю без опасений проснуться завтра в параллельной вселенной. Итак:

1.
США переходят к решительным действиям. Решение об этом было принято еще до минского саммита, в который американцы не верили изначально, но дали возможность Ангеле Меркель еще раз объяснить Путину необходимость вести себя прилично и избежать серьезного военного конфликта в Европе, который никому кроме Путина не нужен.

Что нас ждет в ближайшее время:

Разногласия между республиканцами и демократами о поставке оружия в Украину мнимые. По сути это была постановка для Путина и для американского общественного мнения. Американцы тоже любят кого-нибудь спасать, особенно если для этого достаточно высокоточного оружия, которое рвет на мелкие ошметки «плохих парней». Постановку доверили разыграть лучшим «политическим актерам» США на сегодняшний день - Добрый Обама и Грозный Маккейн. Путин эту игру раскусил и не поверил в нее. На самом деле никаких разногласий о поставках оружия нет, есть разногласия в том, как это сделать правильно.
США не доверяют украинской стороне, поэтому курировать поставки доверили Михаилу Саакашвили. Украина получит намного больше оружия, чем обсуждается сейчас.
Одновременно с нанесением военного удара Россия будет отключена от SWIFT, а счета всего высшего руководства России и «доверенных кошельков» будут заморожены.
После нанесения военного удара по российским войскам на Донбассе и в Ростове, Путину будет выдвинут ультиматум. Россия должна будет уйти не только с Донбасса и Крыма, а также из Грузии и Молдавии. Путин должен будет подать в отставку, а новое руководство России обязано будет незамедлительно выдать Международному Трибуналу всех военных преступников. В списке присутствуют практически все известные персонажи, в том числе руководитель Чечни Рамзан Кадыров.
Временным руководством России должен стать тандем Ходорковский – Навальный. Что-то вроде новой версии дуэта Минин и Пожарский
Вся военная операция по разгрому России должна занять около трех недель.

http://glavpost.com/post/15feb2015/WorldPolitics/16632-ssha-gotovy-nanesti-voennyy-udar-po-rossii.html
Две новости,.. tg-q13PGEK8.jpg
2.
Украина может потребовать от России возмещения убытков за разрушение Донбасса. Об этом в воскресенье, 15 февраля, заявил премьер-министр Украины Арсений Яценюк.

«Что касается восстановления Донбасса, то я думаю, что легитимно ставить вопрос о репарациях со стороны Российской Федерации на восстановление Донбасса. Они уничтожили Донбасс. И Россия должна платить за восстановление Донецка и Луганска. Они уничтожили нашу экономику, они осуществили военную агрессию, и они должны нести за это ответственность», – заявил г-н Яценюк в интервью программе «ТСН.Тиждень».

Кроме этого, премьер добавил, что Украина не отдаст своей территориальной целостности и независимости, и в дальнейшем будет делать все ради мира.

Как сообщал НБН, премьер-министр Украины Арсений Яценюк готов дать свои очки тем, кто не видит, что Украина не борется против повстанцев, а борется с регулярной армией России.

http://nbnews.com.ua/ru/news/143467/

UPD.
Бонус!

3.
С сегодняшнего дня Россия подписала себе смертный приговор. За передвижением войск наблюдают со всех спутников, плацдармов, миссий и т.д.
Мышеловка сработала.
ПОРОШЕНКО объявил ночью. Я слушала. Миллионы прилипли к телевизору и слушали. Где-то прочитала, что мы НИКОГДА за все 23 года так не хотели услышать ПРЕЗИДЕНТА!

Я поняла, почему это все было зафиксировано на камеры и показано нам. Это транслировалось не только в Украине. Мы стали свидетелями того, что УСЛЫШАЛИ ВСЕ! Каждый сектор на линии фронта. Услышали террористы. Услышала регулярная рос армия. Услышали в Европе и в Америке.
Мы свою часть Договора скрепили этим заявлением Президента.
Теперь ждем.

Порошенко предупредил Путина настолько серьезно, что я теперь не сомневаюсь ни на грамм, что наступил КОНЕЦ России.
Если наступит мир, Путину надо будет много объяснить своему народу: отчего, зачем, для чего и кого... Если продолжать действовать, то подставить под удар саму Россию, сделать ее театром военных действий.
Теперь все рейтинги царя полетят вниз, в бездну, в которую он так тщательно вгонял свое государство за все годы своего правления!

Лиза Богуцкая

http://obozrevatel.com/blogs/53067-s-segodnyashnego-dnya-rossiya-podpisala-sebe-smertnyij-prigovor.htm

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 23:02

https://bit.ly/2Td5Mlx
ПУТЕШЕСТВУЙ И ЗАРАБАТЫВАЙ ОТ 10 000 РУБЛЕЙ В ДЕНЬ
Гарантия возврата денег.
Предыдущие записи блогера :
Посты по теме:

РБК

Яценюк заявил о намерении потребовать репараций от России
РБК
Два дня назад, комментируя заключение Минских соглашений, Яценюк написал в своем аккаунте в Facebook, что подпись российского президента Владимира Путина не является гарантией их выполнения. «Лучшей гарантией является сильная Украина, которая сможет себя защитить», ...
Яценюк собрался получить от России репарации на восстановление ДонбассаLenta.ru
Яценюк решил потребовать у России репарацииИнтерфакс
Россия должна выплатить репарации за уничтожение Донбасса - ЯценюкПоследние новости в мире
Московский комсомолец -УКРАИНСКАЯ ПРАВДА
Все похожие статьи: 177 »

Lenta.ru

Яценюк: Украина рассчитывает с помощью международной финансовой помощи избежать дефолта
Московский комсомолец
Украина рассчитывает с помощью международной финансовой помощи избежать дефолта и развивать национальную экономику. Об этом в эфире телеканала "Один плюс один" заявил глава правительства Арсений Яценюк. "Финансовая поддержка нам нужна, чтобы выжить, ...
Яценюк рассказал о судьбе 15 миллиардов долларов кредита МВФLenta.ru
Яценюк: расширение финпомощи МВФ позволит Украине избежать дефолтаРИА Новости
Яценюк рассказал о кредитах, ценах на газ и увольнении чиновниковКомсомольская Правда в Украине
Полит.ру -BFM.Ru -Цензор.Нет (Сатира)
Все похожие статьи: 558 »

Телеканал 24

Яценюк: Нужно быть готовыми, что Путин не выполнит договоренности
УКРАИНСКАЯ ПРАВДА
Минские договоренности - еще один шаг навстречу к миру, но всегда надо быть готовым к тому, что Путин не выполнит свои договоренности, "потому что он их никогда не выполнял". Об этом заявил премьер-министр Арсений Яценюк в интервью "ТСН.Тиждень". "Все зависит от России и ...
Яценюк предупредил, что Путин может нарушить договоренность о перемирииТелеканал 24
Кабмин сократит 50 тысяч чиновников, - ЯценюкЛевый берег
Яценюк: Нужно быть готовым, что Путин не выполнит договоренностиУНИАН
ЛІГА.net -GORDONUA.COM -Газета.Ru
Все похожие статьи: 53 »

Взгляд

Путин: Мы все лучше понимаем, что послужило причиной для ввода войск в Афганистан
Взгляд
Путин заявил, что государство рассчитывает на таких людей. «Вас я просил бы и дальше оставаться в строю, заниматься тем очень нужным делом, которым вы сейчас занимаетесь: в общественных организациях, некоторые из вас в парламенте, но все так или иначе связаны с ...


Вести.Ru

Запад не понимает, кто такой Путин
Вести.Ru
Всегда интересна заграничная реакция на крупные события. Правда, часто, когда начинаешь изучать ее скрупулезно, натыкаешься на довольно бездарные попытки хоть как-то реконструировать почему-то все еще "загадочного Путина". Причем в целом они там считают, что Путин в ...

и другие »

Lenta.ru

Путин рассказал о борьбе с джинном религиозного и политического экстремизма
Lenta.ru
Президент Владимир Путин заявил, что Россия продолжит вести борьбу с экстремистскими организациями. Об этом российский лидер сказал в ходе встречи с представителями ветеранских организаций, передает РИА Новости. Встреча была приурочена к годовщине вывода ...
Президент Владимир Путин встретился с ветеранами войны в АфганистанеПервый канал
Путин обсудил проблему экстремизма с ветеранскими организациямиРоссийская Газета
Владимир Путин: Джинн выпущен из бутылкиДни.Ру
Газета.Ru -Аргументы и факты -Московский комсомолец
Все похожие статьи: 73 »
Архив записей в блогах:
. В принципе, я готов к проведению 2-месячного тренинга, в течение которого мы будем выводить ваши блоги в топ-1000 и выше.  Я готов поделиться с вами знаниями и опытом, которые приобрел за полгода. Данные моего блога, свидетельствующие о том, что я что-то знаю и умею, вы может ...
Максим Калашников Сегодняшнее послание ВВП - самое вонственное и военно-техническое. Но он выдает нам старые разработки за нечто новейшее. Это - блеф. Например, он сообщил о гиперзвуковых противокорабельных ракетах (комплексе) "Кинжал". Это - не что иное, как советская ракета Х-32, ...
мне сегодня тридцать ...
Похоже, что полярники - это тренировка к лунным-марсианским колониям. Уже не просто одноэтажные станции, как в фильме Карпентера. Практически целый город. Не удивлюсь, если там на первом этаже будет бариста и барбершоп. Если делать "Нечто" в формате сериала - то только в ...
Вот такой своеобразный "вопрос на засыпку" Итак, что же между ними ...
  • ASolodyankin39 : Яценюк: в 2015 году инфляция на Украине достигнет 26%

  • 2302V1p : RT @ozi3998353: Ренат #Кузьмин подал жалобу в #Страсбург на свое незаконное преследование #Яценюк @portnikov @poroshenko http://t.co/TvzREW…

  • holodnoepivo : Арсений Яценюк уволил заместителя министра регионального развития за получение статуса участника АТО

  • evgiv1 : RT @RT_russian: Арсений Яценюк намерен полностью отказаться от использования российского газа на Украине http://t.co/7EX04Gr9q8 http://t.co…

  • valentin77gk : Арсений Яценюк заявил, что Украина может потребовать у России репарации

  • evoogoogipe6993 : Яценюк рассказал о судьбе 15 миллиардов долларов кредита МВФ

  • la_vira9 : Итоги встречи президента и оппозиции: Яценюк отказался возглавить правительство

  • SethBraswell1 : Арсений Яценюк и Гжегож Схетына стали авторами учебника истории

  • dimakhomyak : Яценюк: Россия должна заплатить за восстановление Донбасса

  • MildredSalyer : Яценюк решил потребовать у России репарации

  • lady_jurbina : RT @rantoninka: @AndriyParubiy @alldonetskinfo #Баганец и возбуждение дела против #Кузьмин'а #Яценюк http://t.co/GpCW1jfqYP

  • MrJeej1f7 : RT @Viamsin: Украинской прокуратурой возбуждено уголовное #дело в отношении Рената #Кузьмин'а #Яценюк @zn_ua @zaukrainu http://t.co/FRWvgMM…

  • DrAhmadjoma : @UKRINFORM #Путин болен раком жить ему 6 м #Putin has #cancer left to live 6 m رئيس #روسيا انتهى مريض #سرطان http://t.co/BydBGVW270

  • SBelyakova50 : Таинственный Путин и русские танки. Мировая пресса о переговорах «нормандской четверки»

  • NicholsonHelen1 : Путин давно уже призывает подумать правительство над тем, чтобы избавится от этой

  • GraceValeria2 : Я вообще думал,что виноват всегда глава государства,как сейчас виноват Путин в проблемах

  • DuvallCrittende : Путин: рост цен на нефть будет шоком для мира Период низкой цены нефти Россия уже

  • DrAhmadjoma : @cnnarabic #Путин болен раком жить ему 6 м #Putin has #cancer left to live 6 m رئيس #روسيا انتهى مريض #سرطان http://t.co/BydBGVW270

  • skipper23109 : Путин об экстремистских организациях: джинн выпущен из бутылки

  • WinklerTownes : Рой Медведев - Владимир Путин( Серия "Жизнь замечательных людей" Интерес - 7/10 ...

  • DrAhmadjoma : @AJArabic #Путин болен раком жить ему 6 м #Putin has #cancer left to live 6 m رئيس #روسيا انتهى مريض #سرطان http://t.co/BydBGVW270

  • DrAhmadjoma : @tass_agency #Путин болен раком жить ему 6 м #Putin has #cancer left to live 6 m رئيس #روسيا انتهى مريض #سرطان http://t.co/BydBGVW270

  • DrAhmadjoma : @haaretzcom #Путин болен раком жить ему 6 м #Putin has #cancer left to live 6 m رئيس #روسيا انتهى مريض #سرطان http://t.co/BydBGVW270

  • DrAhmadjoma : @aa_arabic #Путин болен раком жить ему 6 м #Putin has #cancer left to live 6 m رئيس #روسيا انتهى مريض #سرطان http://t.co/BydBGVW270