рейтинг блогов

Две новости по цене одной

топ 100 блогов potsreotizm_new23.05.2017 Депутат Мосгордумы предложила ввести налог на фаст-фуд

Глава комиссии Мосгордумы по здравоохранению и охране общественного здоровья Людмила Стебенкова предложила ввести специальный налог для производителей фаст-фуда. Об этом она сообщила Агентству городских новостей «Москва».

«Запретами ничего не сделаешь. Вот если на фаст-фуд налоги вводить. Я думаю, что в Москве мы на него не введем, но федеральный налог, если министерство здравоохранения это сочтет. Здесь только таким образом можно действовать. Представляете, сколько Макдональдс пытаются запретить. Ничего ни у кого не получается. Только разъяснительная работа плюс какие-то экономические моменты», - сказала Л.Стебенкова.

По мнению депутата, вопрос введения налога для производителей фаст-фуда должен быть изучен . «Надо, конечно, подумать на эту тему, анализировать. Хотя, вы понимаете, что в условиях экономического кризиса сейчас будут кричать, что мы душим малый бизнес. Но это вопрос дискутабельный», - сказала она.


Грабитель отобрал у москвича пакет с едой

Грабитель в Москве отобрал у прохожего пакет с едой, сообщили агентству РИАМО во вторник, 23 мая, в пресс-службе столичного управления МВД.

Нападение произошло накануне на улице Плещеева. Неизвестный ударил мужчину неустановленным предметом по голове, отнял еду и скрылся. Пострадавший доставлен в больницу, где ему диагностировали ушиб мягких тканей. Госпитализация не потребовалась. Возбуждено уголовное дело.


Две новости по цене одной

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Eluna все записи автора   Стильная безрукавка спицами   Стильная безрукавка с объемным узором с ...
© warsh Уважаемые дамы и господа! Lady & gentleman! Madame et monsieur! Meine Damen und Herren! La Señora y los señores! Дорогие друзья! В уходящем 2017-м году исполнилось 100 лет двум русским революциям, а потому он был беспокойным, непостоянным и не особенно везучим. Ни для ...
21.00... Время "Времени". И когда-то это был целый ритул, чаепитие у телевизора. Итог дня, отделяющий бодрствование от сна. Как давно я это смотрела... Читала сегодня ТВ-программу. Так поняла, что за те два года, что живу без "ящика" (он у нас в подвале, нераспакованный), ничего не ...
Перевод нужен? :) via wayeness ...
Нет, в половину я не верю, не верю, не верю! СКАЖИТЕ МНЕ, ЧТО ЭТО НЕ ...