рейтинг блогов

Две женщины

топ 100 блогов miss_tramell13.04.2018 Прочитала два интервью совершенно разных людей. В одном месте, в одно время. Две женщины, но такие разные.

У Татьяны Тарасовой детей нет и не будет. «Что жалеть о том, чего нет», -- говорит она и помогает людям. Воспитывает чемпионов, делает намного больше любого патриота для своей страны.

Две женщины
Фото: Соцсети

А вот у Даши Пынзарь из Дома 2 -- детей целый выводок. Даша полетела жить в Турцию, где отдала ребёнка в турецкий детский сад, в котором воспитатели толком и по-русски не говорят.

Зато -- мать. Святая женщина. Участница публичных отношений на безнравственном телепроекте.


Я любого человека оцениваю по делам его. Овуляшки же, проживая жизнь как трутни, считают своим достижением зачатых где-то детей.

И дети-то там -- бедные, несчастные создания, у которых мама дрянь, папа говно, зато они ведь родили!

А вот Тарасова не родила. И не родит никогда. Не добилась, не пришла к материнскому счастью! Жизнь отдала спорту, воспитанию спортсменов, прославлению Родины.

Даша Пынзарь тоже приносит пользу стране. Её взяли лицом маникюрных салонов. Ногти пилит офисному планктону, гель наносит, и этими амбициями очень гордится.

Две женщины
Фото: Соцсети

Есть люди, а есть всё-таки черви. Те, кто двигает человечество вперёд, и те, кто нюхает пыль ногтей. И мне почему-то кажется, что нет никакой разницы -- мать ты или не мать, а есть другая, более глобальная оценка смысла твоего существования на земле.

Что полезного ты оставишь после себя? Детей, которых родила от такого же как и сама червяка? Или достижения, которые сделали миллионы людей лучше?

А что, по-вашему, важнее -- зачем-то продолжить свой генофонд или принести человечеству пользу?

Какой бы путь вы выбрали для себя, будь у вас такая возможность?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Каспаровцы предали общее дело объединившейся в 2006 оппозиции, уже 28 июня 2007 года. Всего лишь через год после  образования  широкой коалиции "Другая Россия". Рассорившись с Касьяновым по поводу амбиций Каспарова. Вопреки  интересам страны. Людмила Алексеева расколола ...
Про везение. Я за разделение труда по квалификациям и специализациям, поэтому мою шниву чинят и обслуживают четыре разных автосервиса: плановая агрегатка, срочная агрегатка, электрика и кузовщина. В начале лета запланировал обслуживание и ремонт ходовой. Сервисмен накануне ...
 и собственных детей. Это, оказывается, я. Это мне только что на работе коллеги доказали, буквально с полными фактическими  выкладками. Мол, детей не любишь, раз третьего рожаешь. Ибо первые два (подумать только, целых два!) не ...
19:59 • Прилепин врёт об итогах думских выборов http://www.apn-spb.ru/news/article34519.htm 19:42 18.1.2022 • Подхалим Путина попался на распространении фальшивки http://www.apn-spb.ru/news/article34518.htm ...
Знакомая рассказала историю происшедшую на праздник любви. У них должно было быть третье свидание. Мужчина предложил ей приехать к нему и она согласилась. Он сказал, что оплатит ей такси и она даже не взяла с собой кошелек. Она живет в Ришоне, он в Тель Авиве. Он ее встретил, таксист ска ...