Две истории одного платья

топ 100 блогов your_look_today27.12.2013 Две истории одного платья IMG_0292

Сейчас время корпоративов, а для меня это всегда необходимость покупать новое платье. В этом году мне абсолютно не везло, я же намечтала себе конкретное платье, а ничего даже отдаленно похожего не находилось. И я решила пойти другим путем - подобрать необычную обувь, и картинка сразу сложилась. В Zara я увидела красивущие ботфорты, которые, как потом выяснилось, подходят ко многим платьям и юбкам у меня в гардеробе, и, без сомнения, станут чуть ли не главной покупкой этой зимы.

Сначала расскажу первую историю про платье.
На годовщину свадьбы мы с мужем устраивали небольшой праздник, и это платье я покупала по случаю. Мне хотелось выглядеть нежно, романтично, но с капелькой неагрессивной сексуальности. Поэтому я подобрала ярко красные туфли, ну и помада красная как всегда пришла на помощь.

Две истории одного платья IMG_1099

Помню, что на тот момент, мне очень хотелось, чтобы волосы были убраны, но не просто прилизаны или собраны в кичку, а выглядели непринужденно, немного воздушно. Решено было плести косу.

Две истории одного платья IMG_1072
Из всех моих украшений, лучше всего смотрелись жемчужные пуссеты, и жемчужный же браслет.

Теперь история вторая  про корпоратив. Настроение было ровно противоположное "свадебному":) Хотелось похулиганить. И я сыграла на контрастах. Белое воздушное платье объединила с довольно агрессивными ботфортами. Еще добавила кожаный пояс, хотя в общем можно было и без него, но вот как-то он связал одно с другим, как мне кажется.

Две истории одного платья IMG_0296

Из аксессуаров я выбрала только часы и клатч. С прической было сложнее. Никак не складывалась картинка, не хотелось скатиться в пошлость с условными буклями, была идея сделать хвост, но в целом любая прическа усиливала агрессивность, либо, наоборот, простила. В итоге я решила "не изобретать велосипед" и пойти со своей естественной стрижкой.

Две истории одного платья IMG_0302

Новый год - это своеобразное подведение итогов, так?;) В этом сообществе я недавно, но благодаря ему у меня появилось много очень красивых, приятных и интерсных френдесс. Всех девушек "сообщниц" поздравляю с наступающим! Желаю исполнения всех желаний!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Я спросил начальника охраны, Повара и пресс-секретаря: Почему так сильно ноют раны, Неужели все на свете зря? Неужели мой удел не светел, Разве все попало в кипяток? Ничего водитель не ответил, Горничная плакала в платок. Бей в колокола и бей баклуши, Если что не так – не обессудь. С ...
Ни хао трудолюбивые! Так как седня пятница, пока трезвый решил задать вопрос. Вот скажем купил там человек нопремер нисцан патрол. И скажем чтобы добрать понтов навесил себе решето от 56-й кукушки(с шильдой естесно). И полетел по ДС вырезая амо,ссс и прочие ххх .А так же тесня по полосам ...
После того, как появилась новость о том, что Ева Мендес беременна и уже на 7-ом месяце , за ней началась охота. Вот, папарацци ее сфотографировали в среду в Лос-Анджелесе. src ...
Пока моя смена, путем некоторых хитрых заранее-отработочных комбинаций организовавшая себе на новый год 6-дневные мини-каникулы, отдыхала и набиралась сил для новых трудовых свершений , заводик, как и весь город, засыпало снегом - - но в этом-то как раз ничего необычного нет. В ...