Две большие разницы

топ 100 блогов puchko_goblinov18.10.2015 Бля, хорошие были времена. Помнится, завхоз назвал брусилова за этот тред курицей несущей золотые яйца, и ржал как потерпевший.
Чтобы помнили. Еще когда это не было мейнстримом, и всякая шваль на букву А, не начала переписывать историю.
Оригинал взят у Две большие разницы brusilov_14 в НИИ Гурологии, как скопище эталонных хомячков.
Ну что же, полевые исследования закончены, результаты обработаны и комиссия оглашает свой вердикт об таком явлении, как "НИИ гурологии" (http://puchok-goblinov.livejournal.com).

состав комиссии:
http://brusilov-14.livejournal.com/
http://bela-rus.livejournal.com/

особая благодарность за ценные комментарии Анонимусам и Белке (http://naibelka.livejournal.com/) за ценный эксперимент с сиськотроллингом в НИИ.

Итак приступим.
***

Большая часть участников НИИ - отчеренкованые хомки Гоблина, совмещающие лютый батхёрт по поводу своего унижения с затаённой любовью к Гоблину.

Гоблин их изгнал с Тупичка и Вотта, Но Тупичок и Вотт остался в их душах. Эти обиженки собрались вместе и организовали свой тупичок, назвав его гордо и претенциозно - "НИИ гурологии". Где кипя злобой стали обсуждать Гоблина и поклоняться ему ещё сильнее.

Да-да, именно поклоняться, ибо круглосуточно и наизусть штудируют тексты даже самых старых записей Гоблина, побуквенно сравнивая записи разных годов и прочее, на что способны только самые яростные фанаты.

Нормальный человек один раз бы обсудил, пришёл бы к определённому выводу и стал бы жить дальше.
Учёный, исследовал бы явление дальше, находил бы какие-то закономерности, изучал бы новый материал, новые объекты...
Участники же НИИ многие годы пережёвывают одну и ту же жвачку. Они боятся смотреть в сторону, оторвать свой взгляд от Гоблина.

И это очевидно, ибо свято соблюдается принцип "да не будет тебе других кумиров кроме меня"

В действительности же расширение дискурса НИИ происходит только за счёт отчеренкованных хомок других Гуру, которые прибегают в это сообщество со своей болью и обсуждают только своих Гуру.

В итоге образуется некий Хайвмайнд хомячков-обиженок, которые настолько зациклились на своей обиде, своих Гуру-обидчиках, что совершенно неспособны увидеть что-то ещё и могут обсуждать только это.

Подробнее тема Хайвмайнда раскрыта в записи http://brusilov-14.livejournal.com/349364.html

А вот те Гуры, которые не занимаются черенкованием своих хомок, практически не поставляют кадры сотрудников НИИ. Они вообще не интересны НИИ. Там ни разу не интересовались такими ярчайшими представителями Гуризма, как Радулова, Тёма, журнал "Космополитен" и т.д. И именно потому, что там не черенкуют.

И никакой Гурологии там нет в принципе. Нет никаких попыток делать хоть какие-то выводы, систематизации материала, изучения взяимосвязи субкультур и др.
Есть только злоба на своего Гуру и постоянное перемывание его косточек.

И якобы критическое отношение участников НИИ к своим Гуру, на деле является лживой маской. На деле же, при встрече с Гурой ИРЛ, не успеет тот рта раскрыть, участники НИИ тут же бросятся в ноги и начнут униженно прощения просить, да так, что Томилин и Генерал Иванов образцами гордости покажутся. Ибо в основе их поведения лежит обида и злость: "Как же так, Меня изгнал мой Кумир?!?! Как жить дальше??? О если бы с ним увидеться и вымолить прощения! Он обязательно примет меня обратно!!"

Примечательны и политвзгляды участников НИИ - практически поголовно либерасты и/или охранители существующего режима. Встречаются уникумы типа либераст-сатанист, охранитель-сатанист и т.д.
Мало того, участники "НИИ" являются апофеозом трусливой обывательщины. Самую лютую ненависть у них вызывают люди с так называемой "активной гражданской позицией", которым не безразлично то, что происходит сейчас в стране.

Участники НИИ в массе своей - типичные офисные минетжеры или иждивенцы вроде школоты с почти поголовным отвращением к физическому труду и снобистским презрением к работникам физического труда. Они например считают жутко порочащим тот факт, что Гоблин работал токарем и сантехником.

Де-факто "НИИ" есть сборище подростков/инфантилов, пишущих слово "хуй" не на заборе, как в давние времена, а в интернете, причем в виде: "господа, господа, я тут нашел пост известного блоггера и написал ему, что с т.з. нашего сообщества и нашего профессора пиздюкологии он, внимание господа, - хуй. Давайте обсудим с друг другом как же мы правы".

Кроме того, очевидно же, что участники НИИ - это комнатные задроты, жизни не знающие и не понимающие, что за свои слова надо отвечать. А они сыплют оскорблениями в адрес множества людей, легко и беззаботно, как в какой-то компьютерной игре, будто это ничего не стоит и не значит.

НИИ, яро критикующее гомофиксацию Гоблина и других Гуру, по факту, многие годы, культивирует культ поклонения представителям мужского пола и как следствие фаллическим символам.

Если человек ненавидит комаров, это ещё не значит, что он латентный (скрытый, подавленный) комар. Если человек ненавидит пидоров/семитов - это ещё не значит, что он латентный пидор/семит. Всё дело в фиксации. Если он по собственной инициативе, безо всякого на то повода, безостановочно, начинает всюду выискивать пидоров, семитское, *** - значит он латентный *** (нужно подчеркнуть или вписать). Почему ? Потому что это его привлекает на подсознательном уровне. Его подсознание намертво бульдожьей хваткой зафиксировано на объекте.

Человек с нормальной психологией провёл бы самостоятельно проверку на предмет чего-то и по получении результата предпринял бы какие-то конкретные действия. И .. забыл об этом. Подсознание получило бы нечто вроде сигнала "проблема решена". Всё.

А что мы видим у гоблохомков/участников НИИ? Их сознание зафиксировано, подсознание безостановочно возвращается к Гавне, Беркемке... Обсасывают эти личности до умопомрачения.
А почему их привлекают эти личности?
Почему привлекает их Усатый? Сферический Хач в вакууме? Или их жалкие подобия?
Ответ очевиден.

Используется тюремный лексикон, не так давно постились видео из тюрьмы с реальными изнасилованиями и фото с МПХ, возникают регулярные попытки выяснения кто из сотрудников является более или менее "зашкваренным", травля морально слабых, присущее коллективам т.н. "опущенных" на тюрьме.
Т.е. среди сотрудников произошла фиксация на аномальные гендерные отношения.

Вот ссылки на статьи corporatelie (его блог http://corporatelie.livejournal.com настоятельно рекомендуется к зафренживанию) как доказательство связи блатняка и гомосячества.:
http://puchok-goblinov.livejournal.com/606883.html
http://puchok-goblinov.livejournal.com/607715.html
http://puchok-goblinov.livejournal.com/608914.html
http://puchok-goblinov.livejournal.com/612290.html
http://puchok-goblinov.livejournal.com/613798.html
http://corporatelie.livejournal.com/14807.html
http://puchok-goblinov.livejournal.com/617416.html

Рыбак видит рыбака издалека.
И по этому биологическому свойству НИИ Гурологии ярко голубеет.
Поэтому совершенно неудивителен существующий там психологический уровень. Вместо нормального исследования как у corporatelie, там ведутся разговоры почти исключительно вокруг педерастии. Здоровые сексуальные наклонности считаются явным недостатком.

Когда им указали на этот непреложный факт, то в ответ они раздули эпичнейший гомосрач. Если это было бы неправдой, то просто никто не обратил бы на это внимание. А так они сопротивляются столь отчаянно долгим попыткам некоторых участников сообщества расширить дискурс и обсуждать хоть кого-то ещё, окромя унылого Гавне.

От того то и гомосрач они такой раздули, черенкование наружу прорвалось - попытка компенсироваться, хотя бы на секунду представить себя активной стороной. Их просто пучит от правды.

Наглядным примером стал недавний скандал "пидарасы против Троицкого", где участники НИИ, практически в полном составе выступили на стороне пидарасов.

То есть мы наблюдаем полный финиш так называемого "НИИ Гурологии" на станции "голубая устрица". Со всеми вытекающими.


P.S.Вот ещё коммент хороший про Воттсру с Луркмора:
Изначально контент новостей регулировался слабо, поэтому на сайт хлынули забаненые на «Тупичке» и стали постить новости, но новости перестали нравиться камрадам, их стали усиленно минусовать и жаловаться на авторов модераторам. С переменным успехом оккупировать сайт пытались Огурцоведы, КОБовцы, рекламщики всякой хуиты, но активные камрады не дремали — минусовали и жаловались. В результате ресурс окончательно превратился в УГ (хотя, собственно, таким он и был), нынче он забит сталинистами и поцреотами под завязку. Типичные посты делятся на несколько категорий:
Сталин — форева.
СССР — гут, гут, супергут.
Америке (России) скоро пиздец.

Присутствует весь фимоз Тупичка с черенками от лопат, камрадами, фапанием на Гуру, запретом пидорских сайтов (да-да, и /lm/ тоже является пидорским) и т. п.


Кстати, самопризнание НИИшных пидорасов
http://puchok-goblinov.livejournal.com/586074.html?thread=16970330#t16970330
Кстати, на вотте наметилась чёткая тЫнденция - вменяемые уходят оттуда и приходят в НИИ.

В итоге, прослеживается миграция отчеренкованных хомок по маршруту "Тупичок → Воттсру → НИИ Гурологии".
Причём миграция идёт по принципу отсева либерастов и обывателей, кои и составляют население НИИ.

P.S. Кросспост в НИИ здесь:
http://puchok-goblinov.livejournal.com/658794.html
Можете насладиться истерикой подопытных.

P.P.S. Подопытным так понравилось препарирование, что они решили повторить его ещё раз, повторив мой текст:
http://puchok-goblinov.livejournal.com/662756.html
и снова в каментах буйство красок.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Конкурс бумажных костюмов и боди-арта прошел в Агилас, Испания. Участники конкурса представили настолько красочные и уникальные костюмы, что было трудно поверить, что они сделаны только из бумаги. Каждый костюм был пропитан историей и символикой, отображающей культуру и наследие этого ...
Вчера у Яны было письмо , которое кроме заявленной темы меня зацепило тем, что я не люблю и считаю вредным многое из защищаемого клиенткой. Поясню. Когда я училась в своем первом институте, у нас были квоты для азербайджанцев (и не только). Это еще было советское время и вся эта ...
 Выставка "Интерьер и дизайн" в этом году была также невнятна, невелика и мало интересна, как и последние два года. Может, конечно, я многого жду и проросла имперским снобизмом, тогда как все "главные" события и тусовки уже давно проходят в Москве. По крайней мере в области ...
Очень... знаковое, что ли видео, человека, сбегавшего в США и вернувшегося обратно. В комментариях очень хорошо сказали: «Спасибо американцам за то, что я вернулась ...
              Бои продолжаются. Вчера в 14.55 прицельному обстрелу вновь подвергся район н.п. Набережное. Противник вел обстрел из стрелкового оружия. В результате обстрела ранение получил Жевец Алексей Александрович 1975 года рождения. ...