двадцатьтретьегоянваряпсто

топ 100 блогов ru_auto24.01.2016 По уважительной причине ниасилил вчера дописать псто, звиняйте. Но дата всё равно вчерашняя.

Год назад двадцатьтретьегоянваряпсто rahoolio решил зараз заполнить свой молескинчик, запилив мегаопрос о том, кто чем знаменит, заодно обосрав непонятно кого, но 500 каментов собрал. Но ещё более лучше комментировали псто двадцатьтретьегоянваряпсто zh_zhitel про "Мне почему то детей жалко в данном случае.", ну и ещё на 300 каментов накомментили извинение от двадцатьтретьегоянваряпсто apchehov как следствие пста жижителева. В общем, день удался.

23.01.2014 внезапно вернулся после некоторого отсутствия двадцатьтретьегоянваряпсто Лазуткин с вопросом про два бампера и лебёдку из Америки. двадцатьтретьегоянваряпсто bougaev в очередном выпуске журнала "Криворукий самоделкин" ебал себе и окружающим моск за кабриолет из баржи, а двадцатьтретьегоянваряпсто Бомж прнёс охуительную идею про совместную встречу ызи_фгещ и кг_фгещ. Пообсуждали, чо уж. К вечеру двадцатьтретьегоянваряпсто satelitte21 перепутал кг-фгещ с ОМД.

2013-й. Анатолий Бенгер (Москва) продал MB GL 350 CDI 4MATIC Хасилу Гунбатову (СПб), а двадцатьтретьегоянваряпсто sentiment_ru всё это нашел. двадцатьтретьегоянваряпсто tigra_pu сообщил о начале Федерального пилотного проекта «Инновационные дороги».

2012-й. Есть Apple, а есть другие продукты. Вот чем хочет стать концерн Volkswagen - заявили Кротт и двадцатьтретьегоянваряпсто perform_me. Какой-то перец учил нас, как защитить номера от кражи, а Граф ездил на Пижо и заставлял левитировать эвакуатор. двадцатьтретьегоянваряпсто sokurs выступил предвестником этих вот псто и заработал 2 коммента.

5 лет назад бухой в ебанину двадцатьтретьегоянваряпсто jiuxo жаждал наказать гниду, педрилу, а также падлу. двадцатьтретьегоянваряпсто real_ist был сексуально озабочен за японцев, а Еся запилила опрос за стереотипы и таксистскую руку.

Главным событием 23 января 2010 года было подведение итогов свиной головы. Тупой анонс от Броневого. Фотоотчет от двадцатьтретьегоянваряпсто t555k. Основной отчёт от Бугаева. Спецвыпуск двадцатьтретьегоянваряпсто fav_ru_auto от Моторова вышел на следующий день, 24.01.

В 2009-м двадцатьтретьегоянваряпсто bronevoi (не тот) рассказал, как вымутил новый движок на Киа Рио, некая Звезда порномультиков вымучивала по каско 2 тыщи за подкрылки, а ещё почему-то (кто помнит) многие посты начинались со слов "Люди! У вас есть интернет...", к вечеру предложили забанить Броневого, (это уже настоящего), а ещё вечерее в коммуне были, блять, стихи про гаишников со ссылкой на страницу аффтара на каком-то, блять, гукер.инфо.
Важное UPD от Апчехова - оба Броневые - те же. Оба...
http://ru-auto.livejournal.com/15699367.html?thread=421062055#t421062055

В 2008-м был описан что ебучий случай от двадцатьтретьегоянваряпсто ultra_nm и задан совершенно немыслимый сейчас вопрос Гаишник лучше модератора или хуже? от какого-то кота. Дарья Петровна написала телегу "О мерах по ограничению хамства на дороге", попкорном запасались, но не взлетело. Не очень взлетело и с вопроса Пристегиваться или не пристегиваться? Личное ли это дело? со ссылочкой аж на АиФ. Броневой волновался за исчезновение Крафтмана. Вечером боянили фотками Детройта. Такой день.

Годом ранее звали вступать в двадцатьтретьегоянваряпсто ru_cb, но основным развлечением дня было "теоретическое" от двадцатьтретьегоянваряпсто homecat про как знакомиться в пробке и практическая альтернатива от Сергея Пенкина с арендой "скорой"

10 лет назад аж два раза сослались на одну и ту же статью в газета.ру про баг в Рено. Раз. Два. Было ещё два поста без комментов (хотели теплого боксика/гаражика на пару часиков), но если вам дать ссылочку, вы опять засрётё старый постик комментиками. А по второй ссылке и вовсе нагло рекламировали автосервис Бош на болотах.

23.01.2005 - два пста ни о чём, 23.01.2004 - двадцатьтретьегоянваряпсто nadia_yacik баянит хуетой с авто.ру, а 23.01.2003 был получен последний слабый сигнал от "Пионера-10", который до сих пор летит где-то далеко, как и "Пионер-11", а на их корпусах скучают две идентичных анодированных пластинки из прочного алюминиевого сплава размером 229 на 152 каждая с "Межзвёздным посланием".

двадцатьтретьегоянваряпсто apchehov, как обычно, в этот день был в говно бухой.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Задумалась о форме одежды. Прошлой весной приобрела пальто. Решила быть мегаДЕВУШКОЙ. Я еще на 1 курсе решала так: ни разу не появиться в политехе в кроссовках. И это удавалось. На 1 курсе ходила в юбочках и на шпильках. Ооо. это было аццки сложно. Я ...
Понимаю что в ЖЖ в выходные мало народу, нo под влиянием комментов к прошлому ...
"Здравствуйте, Лара. Спасибо Вам большое за все, что Вы делаете, читая Вас, уже получаешь многое. И отдельное - за возможность задать вопрос. Мне 39 лет, я воспитываю сына, 4 года в разводе, - письмо в рубрику_ответов . В подростковом возрасте пережила насилие со стороны мужчин, ...
"Что такое у Делеза поверхность? Антоним к глубине. Если вспоминать Лакана, то это скольжение означающих без всякого отношения к означаемым. Все дискурс. Все текст. Все рябь смысла на поверхности моря, в глубине которого суть, но до нее не донырнешь Недавно в воспоминаниях мне попалось ...
Фотографии: Noah Sneider and Sabrina Tavernise/The New York Times 23.07.2014, США | Журналисты «Нью-Йорк Таймс» Ноа Шнайдер и Сабрина Тавернайс , сделавшие фотографии обломков малайзийского Боинга 777 под Донецком, попросили эксперта авторитетной военной исследовательской организ ...