двадцатьпятогофевраля псто

топ 100 блогов ru_auto25.02.2017 это рендер (для тупых) - с такого доброго заголовка двадцатьпятогофевраля псто apchehov начинаются посты соо 25 февраля 2016 года. Кроме этого, в этот день обсуждали СтопХам (двадцатьпятогофевраля псто ardalio, 525 комментов, но самый прекрасный догадайтесь от кого - если я не смог нормально припарковаться по приезду, значит, дело того не стоило - просто уеду) и СтопХам (двадцатьпятогофевраля псто kiwibird, 309 комментов, есть очень характерные диалоги), а также угадывали шишку (двадцатьпятогофевраля псто dobrozol2) и рычажок (неумелый ремейк от двадцатьпятогофевраля псто kurton). Новости про Эрика обмусоливали в псто двадцатьпятогофевраля псто apchehov.

25.02.2015 дайджестом про 600 000 незаконных постановлений о незаконной парковке пульнул двадцатьпятогофевраля псто apchehov. Три сотни комментов с подачи двадцатьпятогофевраля псто interpares обсуждали удаление поста пикитрирака; некоторые треды любопытны неожиданной сменой собеседников - параноикам есть что поподозревать. На коллекторов жаловался двадцатьпятогофевраля псто bougaev, а вечерним дайджестом выполнил норму постов двадцатьпятогофевраля псто сами знаете кто.

Видимо, 25 февраля 2014 года выпиливался (ну или ребрендился) Семён Василич, если я правильно понял причину ночного переживания кристально трезвого двадцатьпятогофевраля псто send_error. О следующих автомобилях мечтали в посту двадцатьпятогофевраля псто satelitte21, а императорское качество 377 комментов защищали от недовольного двадцатьпятогофевраля псто undisputed. О том, как удачно купить "Патриот", на примере ОЗОЕЗ рассказал двадцатьпятогофевраля псто gartrand.

25.02.2013 всё соо вместе с двадцатьпятогофевраля псто baxus завидовало фотоотчёту болотной тусы. Перепись планируемых коммуной автоотпусков затеял двадцатьпятогофевраля псто bomzzh. В скучном копиньюсе про ПДД от двадцатьпятогофевраля псто i_crust шикарный тред про свойства резины. На пострелушки собирались в посту двадцатьпятогофевраля псто chitaushy_znaki, двадцатьпятогофевраля псто pokatusher отбирал Славу у Ивана, а говнопост двадцатьпятогофевраля псто galosui был, естественно, про кругом говно.
Ну а за 11 минут до полуночи двадцатьпятогофевраля псто marie_vs_marie поведала, как самовозгорелся Great Wall Hover её мужа. В комментах двадцатьпятогофевраля псто elyco против остального мира.

2012-й. двадцатьпятогофевраля псто zemsky паникует и предрекает пиздец ввиду того, что пиздоглазые начали тырить идеи друг у друга. В остальном суббота.

2011-й. О том, что скоро калужская сборка Шкод начнёт более лучше цениться, сообщил двадцатьпятогофевраля псто mitin007, в комментах шкодофобы нетолерантно посылают нормальных людей в какое-то ылщвф-кг (постов нет с 2012 года, я проверил). А пост двадцатьпятогофевраля псто dead_jurist я просто нихуя не понял, про что. Зато по ссылкам в комментах поста двадцатьпятогофевраля псто lutskiy про пол-Газели понятно, что Яндекс таки обновляет свои панорамы, всё уже не так и не то.

25 февраля 2010 года здесь я блять сначала просто блять нахуй всё зачеркнул, потому что треть постов про сугробы и откапывания, вторая треть про Россия-Канада 3:7, а когда двадцатьпятогофевраля псто Оккупационная сказала, что "Больше ни одного поста на тему игр в Ванкувере, несмотря на то что до закрытия еще три дня." (в комментах Жижитель раскачивает лодку), то остальные посты сука про ксенон. Из нормального - двадцатьпятогофевраля псто dimoheha хвастанул, как он со стажем 4 месяца мотанулся на юга с кучей штрафов за превышение, двадцатьпятогофевраля псто i_d_k_f_a потерял айслона, а двадцатьпятогофевраля псто pa_to_ka породила просто образцовый, совершенно образцовый первый пост дамы в кг-фгещ. Остальные дамы либо два часа стояли в тоннеле, как двадцатьпятогофевраля псто olga_doroff, либо очень поучительно и качественно дрифтили, как двадцатьпятогофевраля псто m0rticia.

25.02.2009. Бодро начались сутки. двадцатьпятогофевраля псто toshan - лишили прав. двадцатьпятогофевраля псто hammygt - ДТП. двадцатьпятогофевраля псто jiuxo спрашивал, как проехать в Ленинград, карта по ссылке - ОООК! Смешной ужастик принёс двадцатьпятогофевраля псто byglyckp. двадцатьпятогофевраля псто sentiment_ru закончил тяжелейший каторжный семимесячный труд электрика у ОД Лендровера. А вот опрос, который двадцатьпятогофевраля псто bulitsyn затеял по следам своего же пста про какую-то там рубрику я что-то не понял от слова совсем.
Но лучший пост этого дня, увы, имеется только в кеше, куда и приходится давать ссылку. двадцатьпятогофевраля псто islon атчод о сливе тигры_пю. Отголоски - двадцатьпятогофевраля псто dal_v_sapogah (интернет является средством коммуникации), двадцатьпятогофевраля псто dimaninc (по волнам моей памяти).
Ну и в конце этого прекрасного дня - Вопрос Года от двадцатьпятогофевраля псто olja_z (ну скажите мне, что это виртуал, а?).

2008-й. двадцатьпятогофевраля псто pavel_petrov - конкурс с призом в 111 Ярублей и ссылочкой на спонсора. Я не шучу. двадцатьпятогофевраля псто bodane - Хана кредиту со ссылочкой на страховикру. Тоже не шучу. двадцатьпятогофевраля псто m_elena - едем в Швейцарию, есть мальчик 6 лет, как наебать систему и обойтись без автокресла?. Перечитал каменты - не, эта пизда тож не шутит.

2007-й - двадцатьпятогофевраля псто baxus - дистанционный запуск vs КАСКО. 2006-й - баечка от двадцатьпятогофевраля псто doctor_lsd, в комментах Мортиция элегантно гнобит какого-то зануду. 2005-й - ХЗ. 2004-й - двадцатьпятогофевраля псто ku - может кто знает рускоязычное комьюнити по "Формуле-1"? (теперь-то ясно, что кг-фгещ, хотя в ответах есть соо формула-1)

А 25 февраля 2003 года соо ещё не было, поэтому Локомотив уступил Милану, в Москве сгорел троллейбус, но зато можно было купить БТР, а лучший шеф-повар Франции покончил с собой из-за понижения рейтинга.

Спонсор выпуска - "Зелёная марка".

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Фото отсюда Спокойно референдум в Каталонии уже явно не пройдёт. Многие СМИ ведут прямые репортажи, вот , вот , и Евро ньюс периодически  дают картинку (можно посмотреть здесь )   Строго говоря конечно никакого прогрессивоного значения этот референдум не несёт. Но ...
В связи с намерениями погашать долг по евробондам в белрублях зафиксирован дефолт. Валюта в звр пока ещё есть почти 3 миллиарда и плюс золото. Но долг надлежащим образом не оплачен. С другой стороны луке денег все равно кроме пу никто не даёт, так что можно и ...
Кароч, люди бают, на стадионе зенит-арена включили отпугивалку птичек. Как сообщают «Фонтанке» 29 июня жители, аудиопытка началась вчера [28 июня]. «Я подумала, что собаку раздавили. Настолько жутким и непривычным был шум с улицы, — говорит Анастасия из дома 137 по Приморскому ...
Жабен, приятного вам вторника, с унылым серым пейзажем за окном. Не переживайте и не третье понапрасну, развивая по бокалам "Вдову Кличко", сентябрь нас одарит бабьим летом и очень тёплым, будет почти как в июле того года. Листая популярную пожелтевшую прессу, я наткнулся на это. Ковычки ...
 Пару суток было ощущение, что отключили от питания... приходил с работы и рано ложился спать, перенося все дела на потом... И не запоминал почти ничего во сне, так, какие-то непонятные обрывки, эмоции...   И вот наконец-то выспался...)) и сразу всю ночь ...