Двадцать лет без любви. | Русские мы

топ 100 блогов Сообщество «Русские мы»22.05.2012

Коррупция, Роспил, партия воров и жуликов, и т.д. - это те слова, которые заполнили интернет, сми. Кругом, куда не поглядеть, борьба с этим. А вопрос надо ставить по другому: Русским с русских собирать подати нельзя! Это ещё при Катерине-матушке было известно: немцев управляющими в поместьях делали.

Так вот насчет организации: большевики пошли далее зная это, что собрать налоги невозможно, они всё отобрали и распоряжались собственностью.

Но...как только грубо говоря ВЛАСТИ удавалось решить вопрос со сбором налогов, податей без коррупции (т.е. русские не собирают с русских) мы имеем сильное государство (Золотая Орда, Романовская Империя, Большевистская Россия)!

К чему это я?! Для создания сильного государства нам необходимо, чтобы русские не собирали налоги с русских (ясно, что проклятый тля всё съест, пожары мол, всё сгнило, обледенело, враги сожгли родную хату, взрывы на складах боеприпасов, т.е. у каждого могут быть свои варианты)!

Но мы перепробовали все виды сбора налогов в прошлом, не так ли?! Как быть власти для построения сильного государства!

Но все виды сбора налогов ранее - это насилие, так сказать не по любви! А не по любви нельзя в России, в результате Золотой Орды нет, Царя-батюшку в шахту, по большевикам из танковых пушек в Белый Дом!

ВЫВОД: надо по любви!

.....
Нам царевнам жить приходится в неволе
Пропадают молодые годы зря
Нам все время надо думать о престоле
Выполняя волю батюшки- царя
А я не хочу , не хочу по расчету
А я по любви, по любви хочу
На волю, на волю, хочу я на волю
Я птицею ввысь улечу!
...

Но скажут некоторые: какая может быть любовь, тут сердце болит! И правильно болит! 

МЫ ХОТИМ ГОРДИТЬСЯ СТРАНОЙ, но пока как у Шевчука:
.....
Боже, сколько лет я иду, но не сделал и шаг.
Боже, сколько дней я ищу то, что вечно со мной,
Сколько лет я жую вместо хлеба сырую любовь,
......

Да, мы жуем сырую любовь к стране, к Родине...
Сильное государство и сырая любовь вот что нам необходимо соединить!

Вопрос как?! Т.е. деньги государству по любви, без насилия... Абсурд?! Не так ли!!!
Но мы с Вами идем в магазин и покупаем в нем понравившуюся нам вещь, и получаем документ оплаты нами этой понравившейся вещи с гарантийным сроком от производителя и если что-то не так идём в суд ( хоть как-то, но работает)! Государство тоже предоставляет нам услуги, которые мы у него покупаем, но мы не получаем документа об оплате этих услуг. Скажете: Конституция! Но это не есть договор, это декларация - договор о намерениях. Т.е. мы государству с любовью несем свои деньги, а взамен что?!

И в результате нет любви!

Вывод:
Современность требует брачного договора между государством и гражданином, чтобы не жевать более сырую любовь! Пусть любовь по расчету, а так глядишь слюбиться со временем!

Изменение государственной парадигмы заключается в реальном контракте гражданина с государством за оказываемые государством услуги. Государство должно оказывать гражданину определенные сервисы(услуги) через оплату их через обязательные страховые выплаты(оплаты). Страхование(страховые услуги) есть основа существования будущего государства и неприемлемость пожелания добра ближнего своего лежит в его основе.
Не налоги (пожелание нашего добра), а обязательные страховые выплаты(оплаты) за оказанные государством страховые услуги. Реальный контракт гражданина с государством.

 

Начало в статьях:

1. Услуги государства. http://gidepark.ru/user/1339490619/content/822169. Владимир Лафет.

2. Двадцать лет обмана. http://gidepark.ru/community/8/content/948121.  Владимир Лафет.
3. ТРЕТИЙ ПУТЬ: Государство здравого смысла. http://gidepark.ru/community/129/content/1316372 . В.Лафет.
4. РУССКИЙ СПРАВЕДЛИВЫЙ ПОРЯДОК. http://gidepark.ru/community/8/content/1282814.  В.Лафет. 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В городе на Неве на "доске позора" Карла Маннергейма, неоднократно облитой "благодарными земляками" барона-маршала красной краской и зелёнкой, кислотой и фекалиями, теперь появились ещё и две дырки. Возможно, барон от позора решил, наконец, застрелиться? То ли в маршала на этот раз ...
Споры о том, как мариновать шашлык — одна из важнейших черт русской кухни. Советов здесь не счесть. И только в одном в России победило единое мнение. Э-э-э, тьфу, черт, опять смешно получилось. Но я про шашлык имел в виду. Так вот, 146 % населения считает, что самый вкусный шашлык – из ...
...
Италия объявила режим чрезвычайной ситуации Правительство Италии объявило чрезвычайную ситуацию в связи с наплывом нелегальных мигрантов из Туниса. Только за один день сотрудники береговой охраны Италии задержали почти 300 беженцев из ...
Сейчас упала напоминалка, что три года назад я закончил свой роман про Киберпанк. После этого я так ничего и не написал нового. Ознакомительные фрагменты Вы можете прочитать тут АТ - https://author.today/work/27983 А приобрести книгу - здесь Магазин Круза - ...