Два вопроса

топ 100 блогов el_murid04.03.2012Мнения Теги: Путин
Два вопроса
Выступление Путина на Манеже вызвало у меня странное чувство. Либо он очень устал, либо еще ничего не закончилось. Но на победителя он как-то не был похож - слишком нервный и неуверенный. Это мое сугубо личное впечатление, которое никому не навязываю и не собираюсь на эту тему дискутировать.

Судя по поведению остальных кандидатов в президенты, пока никто не готов признать вполне очевидную победу Путина. Они явно выжидают.

Телевизор тоже полон опасений и предупреждений - причем от людей, которых я лично безо всяких признаю умными и вменяемыми.

На мой взгляд, еще ничего не закончилось. Скорее, даже не так - завтра станет понятно - стало ли объявление итогов выборов точкой в трехмесячном марафоне. Пока уверенности нет. Завтра оппозиция будет решать вопрос о переходе от мирных протестов к немирным - у них попросту нет вариантов. Если "оранжевые" не рискнут - значит, далее ситуация будет успокаиваться, а их вожди опять уйдут в небытие. Рискнут - значит, нет. Вероятно, нервное выступление Путина, непонятная задержка с признанием итогов его конкурентами связаны с этой неясностью.

ПС. Спич Медведева на Манежной, кстати, меня тоже не вдохновил. И по энергетике, и по смыслу. Но это - опять же - сугубо субъективное впечатление.

Тем не менее, на один вопрос из двух самых важных ответ уже есть. Завтра станет понятен ответ на другой вопрос.

Оставить комментарий

Посты по теме:
Девушка с характером - Манежка. Девушка с характером. Свежие записи · Друзья · Архив ... (без темы) [#]. Манежка. « previous entry | Мар. 4, 2012 | 11:25 pm. Святы-святы, он никак слезу пустил? Метки: Дорогой Леонид Ильич ...
На Манежной площади в центре Москвы народ собирается на митинг в поддержку Владимира Путина. В некоторых источниках указывают, что уже сейчас там собралось около…
Ну что, други, сознавайтесь — кого ещё в это воскресенье добровольно-принудительно-бесплатно отправляют на митинг в поддержку Великого Пу? Мне тут сразу из …
" Манежка 2. О вчерашней провокации против русского движения. Или «Почему нельзя заниматься сексом на Красной Площади?» Вчера в Москве состоялось крайне …
limonov_eduardв Они больше не оппозиция Утром в 8.30 неожиданно позвонил Сергей Доренко с Русской службы новостей : -Вы в эфире, почему вас вчера там не было ? …
После сегодняшнего митинга на Чистых прудах, состоялось шествие националистов по центру Москвы. Конечной точкой которого была обозначена Манежная площадь. …
Власть играет с огнем. Когда русские люди пытаются собраться на Манежной площади в ход идут запреты и препоны. С недавних пор для любой акции на ней нужно личное …
Политик и писательница, считает, что у Прохорова хороший результат и хорошие перспективы.
На президентских выборах в России лидирует премьер-министр Владимир Путин. Согласно предварительным данным, его поддержали более 60% избирателей. Явка на выборах составила около 63%.
По данным ЦИК Владимир Путин набрал 63,21 процента голосов, Геннадий Зюганов – 17,32 процента, Михаил Прохоров – 7,34 процента, Владимир Жириновский – 7,31 процента и Сергей Миронов – 3,69 ...
Кандидат в президенты России Владимир Путин поблагодарил руководителей своих предвыборных штабов в регионах. Руководитель предвыборного штаба Путина Станислав Говорухин передал его слова ...
Владимир Путин расчувствовался во время выступления на Манежной. Просмотров: 3155. 04.03.2012 ... Пресс-секретарь Путина назвал «дурочками» участниц провокации в Москве. Просмотров: 2021. 04.03.2012 ...
Премьер-министр с супругой проголосовали на избирательном участке в Российской академии наук. Новости телекомпании НТВ cмотрите онлайн.
У Владимира Путина 59,47%, у Геннадия Зюганова 18,37, у Михаила Прохорова 8,59, у Владимира Жириновского 8,43, у Сергей Миронова 3,62. Испорченными оказались 1,52% бюллетеней. Первые итоги ...
Архив записей в блогах:
Специалисты группы сопровождения миссии «Юнона» подготовили предложение по продлению срока работы аппарата. В случае получения одобрения со стороны руководства NASA, он продолжит функционирование до сентября 2025 года. Основная цель миссии «Юнона» —  изучение гравитационного и ...
...
Продолжаю свои раскопки: что сделано за прошедшие десять лет. Считаю пока только материальное (скажем так) -- те результаты, которые можно потрогать или увидеть. Всё остальное -- сопутстствующий товар, размышления у парадного подъезда, les nuages и прочая ерунда. :) Реальные итоги: шесть ...
Оригинал взят у basil10 в Все таки он пришел и видимо это только начало веселья На Украине будут отключать электроэнергию с 9:00 до 11:00 и с 20:00 до 22:00 Отключения электроэнергии для населения будут проводиться по согласованным с облгосадминистрацией графикам аварий ...
...
  • nikbatalov : За 3 минуты Манежка опустела

  • ilyadeveloper : RT @nikbatalov: За 3 минуты Манежка опустела

  • Franz_Ferenz : RT @sssmirnov: сегодняшний Путин и Манежка воистину Триумф АДА, плачущая собака Баскервилей, блять

  • iLeynish : радует победа Путина. вчера впечатлила,разрывавшаяся от народа и триколоров манежка. наши победили

  • reveeenge : Когда я слышу,как вся манежка скандирует "Путин", мне становится страшно

  • shaydulina : @walkin_man а я думала Манежка и надежда все еще застать вчерашнюю вечеринку. Вдруг не все разошлись. Поучаствовать. Прочувствовать.

  • valievaveronika : RT @grishkodv: Огогооооо слёзки:)))) #зачестныевыборы #зачистыевыборы #манежка http://t.co/JXBMLsaC

  • Vor4un28 : В общем, х/з. Если и в заправду на Руси такие настроения, то это пиздец пиздецкий, я вам скажу. 110 000руб и вся манежка битком. 2з/п:))

  • MiKaelRus : Актуально в #рф как никогда ранее!! "Я зол, как чёрт!" Смотрите и впитывайте! http://t.co/NtQ5Xy5O #5мар #4мар #выборы #пушкинская #манежка

  • motoro11er : RT @ShakhArmen: Фантастика! Через 10 минут после выступления Путина манежка опустела, 100 тыщ собрали только чтоб царь посмотрел! Обалдеть

  • theFigureskater : Манежка...столько народу...круууто, пляшем )))

  • skripinsckij : RT @VVachsam: Как Манежка стояла за Путина http://t.co/TWAfsbzd

  • VVachsam : Как Манежка стояла за Путина http://t.co/TWAfsbzd

  • Bacard583 : Как Манежка стояла за Путина http://t.co/CjEknzhM #выборыимитинги

  • KPRF_live : Песков опроверг сообщение о том, что Путин плакал. Он не плакал, он мироточил.

  • berillii : Дальний Восток: Путин - 42%, Прохоров - 33%, Зюганов - 11%, Жириновский - 9%, Миронов - 5%.

  • drandin : После этих "выборов" Путин просто обязан поставить памятник открепительному талону и автобусу, как главным инструментам своей победы.

  • Indestructable1 : RT @Awento: Мистер Президент представляет песню: Все хотят как у Путина http://t.co/VFqBzOVq. В ролях: Алексей Навальный, Ксения Собчак, Владимир Путин.

  • siravalya : Путин попросил журналистов оставить в покое его семью

  • antonbarmin : Москва ИУ № 997. Окончательные результаты: 1.#Путин-668, #Зюганов-305, #Прохоров-265,#Жириновский-78, #Миронов-46 #выборы2012