Два свидания подряд

топ 100 блогов yachtweek06.07.2015 В среду у меня был выходной, от нечего делать посмотрела много анкет на мамбе, и также много из просмотренных ответили мне, так что было из кого выбрать.

В четверг ходила на свидание с Алексеем. Женат, двое детей, живет и работает в Ангарске, приехал в Иркутск специально ради встречи со мной. Типаж – нечто среднее между Валерием Николаевым и Олегом Газмановым. Возраст в анкете не указан, а я не спросила, но, наверное, около 30 или чуть больше. Когда я вошла в кафе, заметила, что он окинул взглядом меня всю сверху вниз, и взгляд его задержался на ногах. А когда беседовали, то и не смотрел особо, часто отводил глаза в сторону, словно разглядывая интерьер. Разговаривали в основном на отвлеченные темы – о детях, собаках, кошках, крысах, дачах.

Рассказала ему о наших отношениях с мужем, он ответил, что хотел бы такие отношения, ему импонирует наша честность и открытость. Оказалось, что у него много лет есть постоянная любовница, замужняя, с которой они как свинг-пара встречались с другими парами и мужчинами. Эта девушка предлагала свинг своему мужу, но тот слишком категоричен в этом вопросе. И он сам предложил МЖМ, хотя я сказала, что и одна встречаюсь тоже.

Когда мы ехали в машине – Алексей подвозил меня до дома – он спросил, понравился ли он мне. Ответила, что очень понравился, и мы даже договорились на вечер пятницы, чтобы встретиться у нас дома втроем, но я совсем забыла, что с утра приезжают родственники из другого города, так что все отменилось.

Вечером написала ему на мамбе:
«Я что хотела спросить: вот мы вчера пообщались, понравились друг другу, договорились на следующую встречу, которая сразу предполагает секс. Ну а вчера ты был таким скромным, я не заметила даже каких-то взглядов. Ты всегда такой? Как к сексу переходить будем?)) Надо было как-то постепенно, например, поцеловаться для начала».
«Я вчера рассмотрел тебя, ты мне понравилась. Хотел не просто поцеловать, а всю тебя и взять. На встрече перейдем ко всему сразу, тем более ты сама хочешь».
«А что вчера не решился?»
«Потому что хотел не только поцеловать. Жду встречи. Поласкаю всю тебя, везде».


В пятницу ходила на свидание с Сергеем. Ему 29 лет, ходит в модный фитнес-клуб на хот-айрон, весь такой подкачанный, холеный, красивый. Когда он подъехал за мной на работу, сразу же по телефону, еще не видя меня, предложил снять номер в гостинице. Это меня очень удивило, потому что такое было впервые. Предпочитаю встречаться на нейтральной территории, мне же не 16 лет, чтобы идти сразу в номер, а потом, в случае чего, не отобьешься и будешь сама виновата. Посидели в кафе, в разговоре была некоторая скованность.

В свою очередь он был удивлен нашими отношениями, никогда с таким не сталкивался, сказал, что его это не привлекает, а только тет-а-тет с девушкой. Говорил много комплиментов, типа ему нравятся девушки постарше, миниатюрные и стройные, как я. Возможно, это наглая лесть. Потом он еще раз предложил куда-нибудь проехать, но, честно говоря, я просто испугалась, что он такой весь красивый, а я уже не идеальная, и он будет разочарован. Да и сложно переходить к действиям после такого большого перерыва – последний раз я встречалась с мужчиной в ноябре.

При этом я внимательно смотрела на него, прислушиваясь к своим ощущениям, но не чувствовала ничего. Да, красивый, но влечения не было совершенно. Вчерашний Алексей мне понравился гораздо больше, а чем – даже объяснить не могу. Мне было с ним легко, а с этим я старалась выглядеть лучше, чем есть.

Прогулялись по скверу, а потом он повез меня к родственникам, которые приехали. Мы достаточно долго сидели в машине. И тут он неожиданно спросил:
– У тебя грудь какого размера?
Как будто так не видно.
– Небольшая.
– Люблю, когда в ладонь помещается.
– Точно поместится.
– Покажи.
– Нет, не покажу. Она уже не так хороша, как раньше, все-таки у меня двое детей.
– Все равно покажи.
– Нет, я стесняюсь, покажу как-нибудь в другой раз.
Ну что же, мы так и будем сидеть и ничего не делать? Я взяла его за руку.
– Поцелуемся?
– Давай, – ответила я.
Сначала поцелуй мне не понравился, язык был слишком жестким, но постепенно Сергей стал поддаваться на мои движения и, в общем-то, неплохо все получилось.
– Ты классно целуешься, – сказал он.

И в очередной раз предложил ехать в отель, но мне не хотелось. Не знаю, буду ли с ним встречаться вообще. Он напугал меня еще и тем, что любит долго и у него обычно бывает по 4-5 актов за раз, а я не люблю слишком долго. И не уверена, что мне вообще с ним понравится, так как не чувствую каких-то флюидов, и поцелуй тоже показателен.

Уже в который раз отмечаю, что мужчины решительны только на словах и ждут инициативы от женщины. Даже когда я им обоим прямым текстом сказала, что они мне нравятся, они не перешли к каким-то действиям. Хотя бы поцеловать можно было? Сергей перешел только после того, как я взяла его за руку сама. А мне бы хотелось, чтобы все протекало более постепенно: сначала тактильный контакт, обнимашки и поцелуи, а уже потом секс, а не так, как у нас обычно бывает: даже за руку не подержались, а на следующей встрече сразу секс.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В Екатеринбурге проходят выборы в Городскую Думу. Впервые появилась возможность проголосовать за кандидатов с помощью ДЭГ - электронного голосования. Так удобнее - на надо идти на избирательный участок, регистрироваться, заполнять бюллютень. Нажал на телефоне несколько кнопок - и готово. ...
"Клуб Mutabor в Москве стал объектом внезапного визита силовых структур сразу после скандальной вечеринки, организованной блогером Анастасией Ивлеевой. В эти минуты клуб готовился к продолжению праздника, на которое билеты могли приобрести все желающие. Планировалось, что дресс-код ...
Дорогие друзья, всем привет! Я прилетела домой сегодня утром, посему более или менее пришла в себя только сейчас, и вообще долго думала, стоит ли писать отзыв и выкладывать видео, потому как все мнения уже высказаны, все дирижирования уже показаны, все обсудили, включая личности модератор ...
Боже, как же я все вовремя сделала! И теперь мне насрать на то, что вытворяют тысячи отморозков, мнящие себя "спасителями россии". И теперь я даже не пикну "Я не хочу жить в этой стране", потому что я не буду в ней жить. "Я твой транзиииитный ...
Сегодня целый день лил дождь и я решил прогуляться по грунтовке внутрь острова в джунгли. Набрёл на небольшую тайскую деревушку. Местные - народ простой и улыбчивый, увидев что я активно проявляю интерес к их живности - петухам, которыми они как ...